Форум > Технические вопросы

Действия пользователя Алексей Рэдс

<< < (17/48) > >>

Наташа:

--- Цитата: Ильдар от 03 Января 2018, 00:51:24 ---
--- Цитата: Наташа от 03 Января 2018, 00:44:19 ---Почему же я "отказываюсь понимать элементарности кое-какие"? Естественно, такого хомячка я "убью". В том смысле, что не дам ему возможности ходить в мою квартиру и гадить там. Дальше что?

--- Конец цитаты ---

 ;D Токо не говори, что здесь случай другой.  ;D
--- Конец цитаты ---

А я где-то хоть раз говорила вам "нет, не "убивайте" его"? Я говорила вам "хватит чморить его, это недостойное поведение". Чувствуешь разницу? ;)


--- Цитата: Ильдар от 03 Января 2018, 01:23:33 ---Мамуль  (f)(F)
--- Конец цитаты ---

Иди на хер, Ильдар.


--- Цитата: Mark! от 03 Января 2018, 05:57:07 ---Ты видимо думаешь, что защищая ненормального попадаешь в список неприкасаемых и уважаемых для него. 
Разочарую тебя...
--- Конец цитаты ---

Марк, я тебе уже неоднократно говорила: хватит держать меня за дуру. Ты, видимо, себя считаешь самым умным, а других полными придурками, которым надо объяснять очевидные вещи. Это называется гордыня или какое-то другое определение есть для этого? Может быть, мания величия?

По существу вопроса: разочарую тебя - ты мне ничего нового не сказал.

Ильдар Мингазов:

--- Цитата: Наташа от 03 Января 2018, 17:22:47 ---
--- Цитата: Ильдар от 03 Января 2018, 00:51:24 ---
--- Цитата: Наташа от 03 Января 2018, 00:44:19 ---Почему же я "отказываюсь понимать элементарности кое-какие"? Естественно, такого хомячка я "убью". В том смысле, что не дам ему возможности ходить в мою квартиру и гадить там. Дальше что?

--- Конец цитаты ---

 ;D Токо не говори, что здесь случай другой.  ;D
--- Конец цитаты ---

А я где-то хоть раз говорила вам "нет, не "убивайте" его"? Я говорила вам "хватит чморить его, это недостойное поведение". Чувствуешь разницу? ;)

--- Конец цитаты ---

Как обычно фантазёрка!  ;D Чтобы как ты говоришь не чморить, варианты: 1. Ему измениться под волну форума. 2. Ему отсюда пропасть.

Меняться он категорически не хочет. А пропасть ему отсюда, ногами и руками и ты не даёшь.. Сама теперь разницу понюхай, почувствуй, пожуй, проглоти или выплюнь...

Я тебе про всякое поведение могу рассказать, на основе реальных событий и вот к Рэдсу поведение реально здесь я не понимал и до конца совсем ещё не понял, почему эти уси пуси с ним. Это же напротив человека УБИВАЕТ!!! Тоже мне добродетели двоечники.


--- Цитата: Наташа от 03 Января 2018, 17:22:47 ---
--- Цитата: Ильдар от 03 Января 2018, 01:23:33 ---Мамуль  (f)(F)
--- Конец цитаты ---

Иди на хер, Ильдар.


--- Конец цитаты ---

Отправитель выходит уже знает туда дорогу, не подскажешь мать Тереза?

Алексей Рэдс:

--- Цитата: Ильдар от 03 Января 2018, 15:38:45 ---
--- Цитата: Алексей Рэдс от 03 Января 2018, 14:40:18 ---
--- Цитата: Mark! от 02 Января 2018, 23:30:52 ---Твой подопечный от слов уже перешел к карательным функциям - "раздачи по заслугам".

--- Конец цитаты ---

Я имею абсолютное право снижать вам "карму" - хотя бы уже потому, что вы снизили "карму" мне.


--- Конец цитаты ---

Тебе снижают потому, что ты делаешь супротив желания любого на этом форуме. И шутками и прямо тебе говорят НЕ КАКАЙ, особенно ещё и этим и так часто. Нет у тебя своё видение, ты утверждаешь, что проснулся и знаешь всё гораздо лучше, чем любой, кто против тебя. Что ты делаешь возле нас спящих, иди найди себе подобных, слабо?

Даже Наташу спроси, тоже самое и она бы сделала с хомячком который какает приходит к ней в дом. И ты явным образом уже давно здесь почти для всех хомяк, ходишь и гадишь коротко сказать, когда тебе говорят ата-та-та. На тебя не снижение цифр кармы ни чего не действует, кроме жестких мер, но у нас не Сталинские времена. И я тебе точно говорю, там бы ты был совершенно иной, забыл про весь свой вождизм если бы успел, до того как к стенке не поставили.

--- Конец цитаты ---

Однако, опять передёргивание и демагогия.


--- Цитата: Ильдар от 03 Января 2018, 15:38:45 ---
--- Цитата: Алексей Рэдс от 03 Января 2018, 14:40:18 ---
--- Цитата: Ильдар от 02 Января 2018, 23:00:41 ---Мне форум, ему агитация и президент, от меня, что надо ему, я не в силах помочь...

--- Конец цитаты ---

В силах - просто не хочешь.


--- Конец цитаты ---

Не хочешь=это и есть не в силах...

--- Конец цитаты ---

Нет, отсутствие желания и отсутствие сил - это разные вещи.


--- Цитата: Ильдар от 03 Января 2018, 15:38:45 ---
--- Цитата: Алексей Рэдс от 03 Января 2018, 14:40:18 ---Ты не знаешь, что будет.

--- Конец цитаты ---

Ты букет балванчиков или балванчиков букет, сколько раз от тебя это слышу. Я тебе скажу, что если руку опустишь в кипяток, рука обожжется. А ты мне скажешь как обычно, ты не знаешь, что будет. И даже если я тебе скажу, что 99,9% вероятности на это. Ты мне скажешь это не доказано. Дальше уже говорить ничего давно не хочу. Но пойми элементарность, мы уверенно говорим о проверенных фактах и я тебе говорю у тебя не самый лёгкий случай. И в этом если ты помнишь мне не нужен был совет ни Марка ни чей либо ещё. Очень большую выдержку и волю надо иметь, чтобы ремутировать в норму как раз ту часть твоей психики с вождизмом самому. Не знаю сможешь ли ты сам, но я бы привёл тебя в чувство, и я тебя не сладкой ватой бы кормил.

--- Конец цитаты ---

Опять демагогия, ибо в качестве примера приведена несравнимая с данной ситуация.


--- Цитата: Ильдар от 03 Января 2018, 15:38:45 ---Ты называешь себя грамотным, а сам .... промолчу даже слово обормот уже тратить жалко.

--- Конец цитаты ---

Я объективно грамотный, да, так что лучше именно молчи.


--- Цитата: Ильдар от 03 Января 2018, 15:38:45 ---До тебя доходит вообще, что первоочередное у любого это сытость т.е. деньги в нашем мире.

--- Конец цитаты ---

Во-первых, сытость и деньги являют первоочередное, к счастью, не у любого в нашем мире, а во-вторых, ты забыл поставить знак вопроса.


--- Цитата: Ильдар от 03 Января 2018, 15:38:45 ---И много ты денег заработал, от того, что все буквы из букваря выучил?

--- Конец цитаты ---

Не столь важно.


--- Цитата: Ильдар от 03 Января 2018, 15:38:45 ---Любимые предметы в школе у меня не русский язык был, а математика и физкультура.

--- Конец цитаты ---

Заметно.


--- Цитата: Mark! от 03 Января 2018, 17:07:04 ---
--- Цитата: Алексей Рэдс от 03 Января 2018, 14:40:18 ---44 цитаты....

--- Конец цитаты ---

Все. Это самая натуральная и уже не прикрытая психиатрическая клиника.

--- Конец цитаты ---
Нет, это просто пунктуальность. Более того, 44 в сумме даёт 8 - число бесконечности. Как символ того, что я бесконечно прав.

Mark!:
Специально для того кто "бесконечно прав" сделан профиль - называется "под контролем Хранителей".
При наличии такого профиля участник МОЖЕТ ПИСАТЬ НА ВСЕМ ФОРУМЕ.
Так, что журавлики и другие защитники "вождя" могут таки спать спокойно.
Но! Все его сообщения теперь будут проходит предварительную проверку избранными Хранителями.
И только после их одобрения будут попадать на форум и станут видны всем пользователям во всех темах.
Таким образом вся ответственность за содержание постов этого участника будет теперь на Хранителях.
Собственно за этим они и нужны кстати.

Технически это наконец удалось сделать корректно. Все работает. Поэтому я сейчас изменил пункт в голосовании.
Было раньше написано об изменении статуса на "Новичок". Теперь - на статус "под контролем Хранителей".
Просьба при необходимости поправить свое голосование каждому. Удалит свой голос и проголосовать заново.
Можно голосовать сразу за три пункта из четырех.

Алексей Рэдс:
Я вождь без кавычек.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии