Форум > Технические вопросы

Действия пользователя Алексей Рэдс

<< < (15/48) > >>

Алик:
Когда-то слышал, что жертвы сами хотят стать жертвами, может и этот как раз тот случай  (tmi)

Ильдар Мингазов:

--- Цитата: Yakut от 03 Января 2018, 10:46:25 ---Когда-то слышал, что жертвы сами хотят стать жертвами, может и этот как раз тот случай  (tmi)

--- Конец цитаты ---

Вполне может быть Алик, тот же приём с сексом, закончить всем охото, как и тут порой, ну не верю, что покромсает меня. Поэтому ближе к телу, ближе к делу. Но кто сказал, что такого рода эксперименты всегда безопасны?  И кто сказал, что после у всех остаются возможности анализировать результат такого эксперимента.

Каждому своё и своё не каждому. :pardon:

Ильдар Мингазов:
О как...  :P Рэдс работает по часикам, отдаёт долги.  ^-^ Мне и Марку карму снизил. Воздал.  ^-^ Скоро как обычно до других доберётся, ща сутки до тикают.  ^-^

Рэдс мутированная клетка, иди перловки съешь, подлечи не только голову, ещё и зад.

Или иди секисом позанимайся отдохни от брезиденства.

ps
Что-то так долго катает или пишет, похоже выстелит сейчас тут коврижки с простынками. Я бы тебя Рэдс помимо презумпции невиновности уже вывел на нейтральную позицию. Чтобы уже начать отдыхать.   (nod)

Николай:
Судя по календарной дате, можно подумать, что всё ЭТО "с перепоя". И хочется верить, что  проспитесь и начнёте думать.

Николай:
Ильдар, не переживай за карму - год собаки. Мне её тоже Рэкс убавляет регулярно...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии