Форум > Технические вопросы

Действия пользователя Алексей Рэдс

<< < (14/48) > >>

Николай:
Уже в который раз, когда очевидно что надо банить, вы лихорадочно ищете повод этого не делать! Устраиваете бурную "демократическую" деятельность, тем самым повышаете посещаемость (собою) форума.

"Вождю" нравится думать, что он всех уже нагнул, а вам нравится думать, что вы великодушны.

Может пора название сайта поменять? На "Имени алекса".  И всё станет логичным.

Mark!:
Я сторонник охотничьего великодушия - дослать патрон и дострелить что бы не мучился.
Если бы дело касалось моего мнения, то его бы давно на форуме не было.
Но мы решили жить по правилам, поэтому их придется выполнять.

Ильдар Мингазов:

--- Цитата: Mark! от 03 Января 2018, 09:15:11 ---Если бы дело касалось моего мнения, то его бы давно на форуме не было.
Но мы решили жить по правилам, поэтому их придется выполнять.

--- Конец цитаты ---

Вот вот, и я давно подшучивал, будь кнопка под рукой отправил бы этого Рэдса прямиком ракетой на Марс, на его родину с его слов. А товарищ угарнул, дорого говорит выйдет.  ^-^

Николай:

--- Цитата: Mark! от 03 Января 2018, 09:15:11 ---Если бы дело касалось моего мнения, то его бы давно на форуме не было.

--- Конец цитаты ---
Марк, именно всё так из-за твоего " 2-х стандартного мнения"
А тем временем новому "человеку в поиске" на форуме стало делать нечего. Не заметили?
Да и не новому....

Mark!:

--- Цитата: Николай от 03 Января 2018, 09:24:39 ---
--- Цитата: Mark! от 03 Января 2018, 09:15:11 ---Если бы дело касалось моего мнения, то его бы давно на форуме не было.

--- Конец цитаты ---
Марк, именно всё так из-за твоего " 2-х стандартного мнения"
А тем временем новому "человеку в поиске" на форуме стало делать нечего. Не заметили?
Да и не новому....

--- Конец цитаты ---

Попроще как то бы сформулировать, а то ничего не понял.   :pardon:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии