Форум > Технические вопросы

Действия пользователя Алексей Рэдс

<< < (13/48) > >>

Ильдар Мингазов:

--- Цитата: Наташа от 03 Января 2018, 00:30:37 ---
--- Цитата: Ильдар от 02 Января 2018, 23:41:54 ---кто-то там его унизил и все получат по заслугам
--- Конец цитаты ---

Не все, а только те, кто унизил. Не унижайте - и все будет нормально.

--- Конец цитаты ---

 Ну Наталь  (whew) я его не раз откровенно не унижал. Об этом разворот тоже есть в переписке с ним во втором сообщении данной темы. Хоть со стороны должно было показаться именно так о чём ты и сказала. Если ты считаешь отношение Марка к нему унижением, то я за это был готов платить Марку деньги. Но он меня забанил со всех сторон, в том числе и на форум этот, когда он хранителем был.  :pardon:

Ильдар Мингазов:

--- Цитата: Наташа от 03 Января 2018, 00:30:37 ---Дай бог, чтобы Алексей Рэдс был самым страшным для вас испытанием. :-)

--- Конец цитаты ---

Мамуль  (f)(F) зачем же ты к нам так строго  :'( как же мы без испытаний  :'(

Mark!:

--- Цитата: Наташа от 03 Января 2018, 00:39:49 ---Ильдар, если бы ты знал, как много я вижу похожего в тебе и Алексее, а также в Марке и Алексее! :))

--- Конец цитаты ---

За это мы тебя и любим.  :-* (f)(F) (sun)

Mark!:

--- Цитата: Наташа от 03 Января 2018, 00:17:49 ---... ты, наконец, поймешь когда-нибудь, что АЛЕКСЕЙ НЕ ТАКОЙ, КАК ВСЕ? На него не действуют ни наши законы, ни наша логика, и понятие "приличные рамки" у него совсем другое, чем у тебя или у меня!

--- Конец цитаты ---

Все это уже было не раз...



Я бы еще касательно твоей позиции кое что отметил дополнительно.
Ты видимо думаешь, что защищая ненормального попадаешь в список неприкасаемых и уважаемых для него. 
Разочарую тебя - у ребят, которые с психическими отклонениями - защитники не имеют никаких преференций.
Защитник это просто такой же "смерд" как и все остальные, и потому такой же недостойный и жалкий.
Тому пример от очередного "раскольникова" убившего свою защитнику и благодетельницу.

19 летний Вадим Горбачев пришел на улицу Зеленую в Калязине к дому знакомой пенсионерки, вызвал ее на крыльцо и попросил одолжить 100 рублей. Когда добрая женщина вынесла кошелек с деньгами в сумме 2620 рублей, Горбачев накинулся на нее с ножом, нанеся клинком 13 ударов. Женщина выронила из рук кошелек и упала на землю. Увидев, что истекающая кровью жертва еще жива, студент сходил домой за топором, вернулся и обрушил на голову женщины семь ударов. При этом убитая хорошо знала его, жалела, подкармливала, часто угощала конфетами и вообще хорошо к нему относилась.

На суде Горбачев вел себя спокойно, был сдержан... (в духе Алекса - всегда сдержан и спокоен)

Это я к тому что тебе есть смысл держаться от него как можно дальше, и в интернете, и в реальности.
То, что он совершенно невменяем и потенциально социально опасен у меня не вызывает сомнений.

Ильдар Мингазов:

--- Цитата: Mark! от 03 Января 2018, 05:57:07 ---Это я к тому что тебе есть смысл держаться от него как можно дальше, и в интернете, и в реальности.
То, что он совершенно невменяем и потенциально социально опасен у меня не вызывает сомнений.

--- Конец цитаты ---

Очень даже дельный совет Наталь. Почитай переписку во втором  сообщении в этой теме про какие энергетические удары и возмездия он уже говорит. После того как он поймёт, что это у оппонентов даже настроение не портит, он наверное, что начнёт? А ведь дело всем закончить охото, как и во время секса. В руки, что возьмёт? Куда пойдёт? Любой хочет становится сильнее, совершеннее, первая логика, убрать причины делающие его слабее. Как правило это либо защитники, ОСОБЕННО ЖЕНЩИНЫ!!!

(Их уничтожить ласково и коротко сказать гораздо выгоднее, чем мужчину. Женщина больше в себе несёт.) или те кто унижают его по его мнению!  (wait)  Хоть и выяснилось, что ты его не защищаешь, а защищаешь себя. Точно так же как и мы его не унижаем, а коротко вразумляем порой и скверными для общества словишками, защищая собственный форум. Он разве будет в этом разбираться? И к тем кто унижает его по его мнению тяга на втором плане, потому как они умеют давать сдачи. Я что например сделаю, если вдруг увижу его, а если это вечер и близко ко мне будет, мысль долго гулять не будет, вся обойма в нём окажется, но жить будет, научен или ноги или задницу в край первым рассматривать. А вот такая как ты, ещё и для тренировки. Самое то  (Y)  для психически ненормального. Вы и живёте рядом и по парку гуляете и ты безоговорочно ему доверяешь.  (Y)  И это Наталь далеко не домыслы или фантазий или горизонт реальности. Это пред твоим носом.  (N)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии