Форум > Технические вопросы

Действия пользователя Алексей Рэдс

<< < (12/48) > >>

Алик:

--- Цитата: Наташа от 03 Января 2018, 00:39:49 ---
--- Цитата: Ильдар от 03 Января 2018, 00:35:00 --- В этом я боюсь даже признаться самому себе, что в этом вы похожи.

--- Конец цитаты ---

Ильдар, если бы ты знал, как много я вижу похожего в тебе и Алексее, а также в Марке и Алексее! :)) Все подмывало меня об этом сказать вам, причем, на конкретных примерах, да обижать лишний раз не хочется.

--- Конец цитаты ---

А было бы любопытно узнать. (nod)

Ильдар Мингазов:

--- Цитата: Наташа от 03 Января 2018, 00:39:49 ---
--- Цитата: Ильдар от 03 Января 2018, 00:35:00 --- В этом я боюсь даже признаться самому себе, что в этом вы похожи.

--- Конец цитаты ---

Ильдар, если бы ты знал, как много я вижу похожего в тебе и Алексее, а также в Марке и Алексее! :)) Все подмывало меня об этом сказать вам, причем, на конкретных примерах, да обижать лишний раз не хочется.

--- Конец цитаты ---

Вполне может быть, разве это может обижать. Но вот до тебя я не дотягиваю.  ^-^

Ильдар Мингазов:

--- Цитата: Наташа от 03 Января 2018, 00:30:37 ---
--- Цитата: Ильдар от 02 Января 2018, 23:41:54 ---когда он сам уже давно тут поласкает всех из того самого места.  (N)

--- Конец цитаты ---

"Полоскает" он только в ответ на ваши "полоскания". Первым "полоскать" не начинает. Первым он вам нервы портит своими высказываниями - да, и то не всем, а только, видимо, особо нервным. :-)
Может, стоит нервишки подлечить? А то как по жизни-то идти с такой расшатанной нервной системой? Дай бог, чтобы Алексей Рэдс был самым страшным для вас испытанием. :-)

--- Конец цитаты ---

Я даже не знаю как просто тебе доказать, что будет не так как ты подумала. Хоть спорь с тобой на денежный лимончик. Тогда гораздо быстрее мысли повернутся.

Поласкает это значит не берёт во внимание абсолютно ничего. И подводя дебит кредит у него не вреда больше, чем пользы, от него на мой взгляд вообще пользы "0" или я ошибаюсь? Факты пожалуйста как ты любишь говорить.

Наташа:

--- Цитата: Ильдар от 03 Января 2018, 00:32:54 ---Меня наверное должно трясти и от того момента, что ты по сотому кругу отказываешься понимать элементарности кое какие. Давай тогда уж прямо. Заходит к тебе в квартиру когда хочет хомячок не такой как все, но заходит и гуляет. Там покакил, там пописил, тут сделал  :-\ и гордо ушёл говоря, что я хомяк среди хомяков. А ты сердобольная, прихлопнуть не готова, на сколько тебя хватит? И что ты вообще сделаешь? Каждый день дверь наверное открывать будешь или вообще всегда держать открытой дверь будешь?

Ну вот не такой Алексей, а в кремль писать не пытались? Ну не такой он, хотя-бы замом президента. И весь мир молчите, ну не такой он, все поймите. Я то это отлично понимаю и его и тебя. Форум тут причём?!! И без всякого лукавства Наталь у меня к Алексею не чуть не изменилось отношение.  (Y) Но на данной территории форум мне дороже.  :pardon:

--- Конец цитаты ---

Почему же я "отказываюсь понимать элементарности кое-какие"? Естественно, такого хомячка я "убью". В том смысле, что не дам ему возможности ходить в мою квартиру и гадить там. Дальше что?

Ильдар Мингазов:

--- Цитата: Наташа от 03 Января 2018, 00:44:19 ---Почему же я "отказываюсь понимать элементарности кое-какие"? Естественно, такого хомячка я "убью". В том смысле, что не дам ему возможности ходить в мою квартиру и гадить там. Дальше что?

--- Конец цитаты ---

 ;D Токо не говори, что здесь случай другой.  ;D И как Феаннир подметил, мы не убиваем, но защитить себя имеем право.

Хотя если честно я себя немного мазохистом или кем там ещё ощущаю. Что так долго это всё тянется и тянется, а ведь Алексей при желании мог бы уже буквально 1 000 000 раз измениться.

Но он другой, без возможности меняться.  :pardon:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии