Форум > Технические вопросы

Действия пользователя Алексей Рэдс

<< < (11/48) > >>

Ильдар Мингазов:

--- Цитата: Наташа от 03 Января 2018, 00:17:49 ---Ильдар, ты, наконец, поймешь когда-нибудь, что АЛЕКСЕЙ НЕ ТАКОЙ, КАК ВСЕ? На него не действуют ни наши законы, ни наша логика, и понятие "приличные рамки" у него совсем другое, чем у тебя или у меня! Вот когда ты  это поймешь, тогда тебя перестанет от него трясти. И тогда ты сможешь заниматься исключительно тем, за чем ты, по твоим словам, пришел на этот форум. А не тратить свое время и силы на попытки что-то доказать Алексею.

--- Конец цитаты ---

Меня наверное должно трясти и от того момента, что ты по сотому кругу отказываешься понимать элементарности кое какие. Давай тогда уж прямо. Заходит к тебе в квартиру когда хочет хомячок не такой как все, но заходит и гуляет. Там покакил, там пописил, тут сделал  :-\ и гордо ушёл говоря, что я хомяк среди хомяков. А ты сердобольная, прихлопнуть не готова, на сколько тебя хватит? И что ты вообще сделаешь? Каждый день дверь наверное открывать будешь или вообще всегда держать открытой дверь будешь?

Ну вот не такой Алексей, а в кремль писать не пытались? Ну не такой он, хотя-бы замом президента. И весь мир молчите, ну не такой он, все поймите. Я то это отлично понимаю и его и тебя. Форум тут причём?!! И без всякого лукавства Наталь у меня к Алексею не чуть не изменилось отношение.  (Y) Но на данной территории форум мне дороже.  :pardon:

Ильдар Мингазов:

--- Цитата: Наташа от 03 Января 2018, 00:23:55 ---
--- Цитата: Ильдар от 03 Января 2018, 00:07:46 ---
--- Цитата: Наташа от 03 Января 2018, 00:06:00 ---И что значит "наплевать на мнение"? Алексею не наплевать на ваше мнение. Он искренне считает, что вы неправы, а он прав. Но это же не значит, что наплевать.

--- Конец цитаты ---


 (Y) ;D

--- Конец цитаты ---

А что смешного? Ты считаешь, что если кто-то не согласен с твоим мнением, то ему на твое мнение наплевать? Я вот тоже много с чем не согласна - например, с мнением Марка насчет неуважения собак. И тем более, не согласна с мнением насчет неуважения москвичей. :-) Получается, мне плевать на мнение Марка насчет собак и москвичей?

--- Конец цитаты ---

Это я так за тебя радуюсь. В этом я боюсь даже признаться самому себе, что в этом вы похожи.

Наташа:

--- Цитата: Mark! от 02 Января 2018, 23:48:59 ---Ты пропустила один нюанс - Алекса невозможно лишить общения.
Ибо он по теме форума не общается вообще никак и давно.
И этот форум по его же признанию ему нужен как агитационная площадка.
На которое его терпят и еще не выгнали как с кучи других форумов.
Так как можно лишить человека того, чего у него и так нет?

--- Конец цитаты ---

А я не говорила про "лишить общения по теме форума". Я говорила просто "лишить общения". А общение на этом форуме у Алексея есть - в основном, благодаря твоим и Ильдара усилиям.

Алик:
Наташа, а ты реально не понимаешь разницу между различным/собственным мнением и наплевательским отношением?

Когда у Алекса спрашивают что-то конкретное, он отвечает нечто невнятное, даже к гуглу не отправляет, а говорит нет я не такой, я крутой, а вы нет. Это не есть наплевательское отношение к окружающим?

Наташа:

--- Цитата: Ильдар от 03 Января 2018, 00:35:00 --- В этом я боюсь даже признаться самому себе, что в этом вы похожи.

--- Конец цитаты ---

Ильдар, если бы ты знал, как много я вижу похожего в тебе и Алексее, а также в Марке и Алексее! :)) Все подмывало меня об этом сказать вам, причем, на конкретных примерах, да обижать лишний раз не хочется.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии