Форум > Технические вопросы

Действия пользователя Алексей Рэдс

<< < (2/48) > >>

Алексей Рэдс:

--- Цитата: Ильдар от 02 Января 2018, 15:30:53 ---А тут ещё и выяснил как он не просто гуляет по форуму, а ещё сознательно гадит как он это называет, воздаёт и останавливаться как говорит не планирует.

--- Конец цитаты ---

Я, вот именно, не гажу, а воздаю. А ты чё думал? Столько негатива сделал мне и безнаказанным хотел остаться? Нет, брат. За свои поступки надо отвечать и платить по счетам.


--- Цитата: Ильдар от 02 Января 2018, 15:30:53 ---Выяснил, наконец, это Алексей Рэдс играется без всяких на то объяснений и причин, даже если не пишут о нём ничего, просто появился, рубанул и ушёл.

--- Конец цитаты ---

Нет, не без причин. Все, кто действует здесь против меня, начали получать по заслугам. Это справедливо.


--- Цитата: Ильдар от 02 Января 2018, 15:30:53 ---...здоровье и здравый смысл для него роли второстепенные, нежели агитационная компания на пост президента России как он выражается.

--- Конец цитаты ---

Ты уж, если говоришь как я выражаюсь, говори правильно, ибо я, в отличие от тебя, в этом вопросе грамотный - и знаю, что в данном случае не "кОмпания", а "кАмпания".


--- Цитата: Ильдар от 02 Января 2018, 15:30:53 ---И его задача меня держать на цифре -10. Вопрос не цифр с кармой, а в том субъекте, который рядом с нами. Почему он это делает, понятно из личной переписки с ним.

--- Конец цитаты ---

Ты сам себе противоречишь. Ибо до этого сказал, что я делаю это без причин. С чем я тебя и "поздравляю". Ты всё-таки запишись на консультацию к психологу. А он, вероятно, тебе выпишет направление к психиатру.


--- Цитата: Mark! от 02 Января 2018, 19:19:39 ---Жутковато от такого анамнеза...

--- Конец цитаты ---

Поскольку патология не доказана, это не анамнез, а просто неординарное состояние.


--- Цитата: Mark! от 02 Января 2018, 19:19:39 ---...ветка была дана ему для апологетики своих взглядов, но он использовал ее для фанатических лозунгов.
Кое кто в качестве защитника мог бы не клевать остальных, а помочь Алексу выражать свои мысли без лозунгов.
Но видимо он и своих адвокатов ни в грош не ставит. Просто действует как заведенный механизм.

--- Конец цитаты ---

Не так уж и много лозунгов было, а своих защитников я ценю.


--- Цитата: Mark! от 02 Января 2018, 19:19:39 ---У меня есть предложение поручить Хранителям стирать все сообщения Редса не относящиеся к здоровью и сыроедению.

--- Конец цитаты ---

Не Редс, а Рэдс.


--- Цитата: Mark! от 02 Января 2018, 19:19:39 ---И делать так впредь только по отношению к нему.

--- Конец цитаты ---

Несправедливо.

Mark!:
Это поведение человека который реально болен. Тут ничего не сделать.
Понимать это он тоже не может потому, что его понималка больна. Если бы мог понимать, то первое что бы он спросил - "народ, я Вас еще не задолбал"? И попросил бы помочь ему найти общий язык с присутствующими. Думаю любой бы подсказал и помог. Но человек болен, поэтому ему плевать на всех. Вместо нахождения общего языка и примирения он возомнил себя вождем и теперь еще собрался "воздавать" тем, кто его столько времени терпит! Оно конечно... на больных не обижаться. Но не пора ли этим больным ставить клизмы и колоть уколы? Видимо это и надо делать.

В связи с чем есть возможность не банить Алекса а просто изменить его статус на "Новичок". Писать он не сможет больше ничего на форуме. Читать сколько угодно. И это не нарушает правила. Так как в правилах вечный бан запрещен для пользователей. Но нет никакого запрета на изменение статуса. Можно проголосовать и это.

Ильдар Мингазов:

--- Цитата: Алексей Рэдс от 02 Января 2018, 20:51:06 ---Я, вот именно, не гажу, а воздаю. А ты чё думал? Столько негатива сделал мне и безнаказанным хотел остаться? Нет, брат. За свои поступки надо отвечать и платить по счетам.

--- Конец цитаты ---

Ты не суетись пожалуйста Алексей честно говоря, на тебя думаю никто не зол и не рассержен, что поделать если ты сам такой и меняться не желаешь. Лично я устал на тебя глядеть, мало радости приносишь ты собой. Если бы был форум "кто кого перестоит" тут да, цены б тебе тут не было.

И маленькое отступление, если де-факто о себе тебе в лицо это негатив, то для президента России ты даже тестом не вышел. И кончай уже демагогию как ты любишь выражаться. Это ветка не для бесед с тобой создана.

Ильдар Мингазов:

--- Цитата: Алексей Рэдс от 02 Января 2018, 20:51:06 ---
--- Цитата: Ильдар от 02 Января 2018, 15:30:53 ---И его задача меня держать на цифре -10. Вопрос не цифр с кармой, а в том субъекте, который рядом с нами. Почему он это делает, понятно из личной переписки с ним.

--- Конец цитаты ---

Ты сам себе противоречишь. Ибо до этого сказал, что я делаю это без причин. С чем я тебя и "поздравляю". Ты всё-таки запишись на консультацию к психологу. А он, вероятно, тебе выпишет направление к психиатру.

--- Конец цитаты ---

Для особо одарённых Алексей по личной переписке с тобой и понятно, что ты намерен делать это без причин, как ты выразился, будешь воздавать пока не ощутишь достаток на себе.

И откуда ты так хорошо знаешь алгоритм направлений к психологу, а он к психиатору. Уже не в первый раз слышу от тебя такое. Прямо как прочная опаловка фундамента знаешь куда и что ведёт.

Алик:

--- Цитата: Феаннир от 02 Января 2018, 19:42:01 --- как сыроед или веган он нормальный

--- Конец цитаты ---

Что-то в последнее время не вижу в дневнике у него записей, является ли он сейчас таковым?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии