Форум > Технические вопросы

Действия пользователя Алексей Рэдс

<< < (10/48) > >>

Наташа:

--- Цитата: Mark! от 02 Января 2018, 23:54:03 ---Если присутствующему на форме наплевать на мнение большинства участников, то он своими действиями выносит себя за пределы общения внутри форума. И он дэ-факто сам более не участник форума.

--- Конец цитаты ---

Это еще что за новый закон такой? Используя твое же выражение, "сам придумал или подсказал кто"?

И что значит "наплевать на мнение"? Алексею не наплевать на ваше мнение. Он искренне считает, что вы неправы, а он прав. Но это же не значит, что наплевать. Или для тебя, Марк, не согласиться с тобой и не делать, как ты сказал, автоматически означает "наплевать"?

Ильдар Мингазов:

--- Цитата: Наташа от 03 Января 2018, 00:06:00 ---И что значит "наплевать на мнение"? Алексею не наплевать на ваше мнение. Он искренне считает, что вы неправы, а он прав. Но это же не значит, что наплевать.

--- Конец цитаты ---


 (Y) ;D

Наташа:

--- Цитата: Ильдар от 02 Января 2018, 23:37:00 ---Ты наконец поймёшь когда-нибудь...Алексей не желает входить в более приличные рамки считаясь с тем, чем дорожим мы
--- Конец цитаты ---

Ильдар, ты, наконец, поймешь когда-нибудь, что АЛЕКСЕЙ НЕ ТАКОЙ, КАК ВСЕ? На него не действуют ни наши законы, ни наша логика, и понятие "приличные рамки" у него совсем другое, чем у тебя или у меня! Вот когда ты  это поймешь, тогда тебя перестанет от него трясти. И тогда ты сможешь заниматься исключительно тем, за чем ты, по твоим словам, пришел на этот форум. А не тратить свое время и силы на попытки что-то доказать Алексею.


--- Цитата: Ильдар от 02 Января 2018, 23:37:00 --- как ты обозвала "секта"
--- Конец цитаты ---

Не я, а Алик так "обозвал". А я уже подхватила его шутку.


--- Цитата: Ильдар от 02 Января 2018, 23:37:00 ---Ты должен успокоится.
--- Конец цитаты ---

Да я спокойна. Ну разве что только ржу с вас. Странно, что до вас все никак не доходят очевидные вещи. Если опять взять ту самую аналогию с безногим калекой - вы все пытаетесь пинать этого калеку в надежде, что у него ноги отрастут. Смешно мне с вас...

Наташа:

--- Цитата: Ильдар от 03 Января 2018, 00:07:46 ---
--- Цитата: Наташа от 03 Января 2018, 00:06:00 ---И что значит "наплевать на мнение"? Алексею не наплевать на ваше мнение. Он искренне считает, что вы неправы, а он прав. Но это же не значит, что наплевать.

--- Конец цитаты ---


 (Y) ;D

--- Конец цитаты ---

А что смешного? Ты считаешь, что если кто-то не согласен с твоим мнением, то ему на твое мнение наплевать? Я вот тоже много с чем не согласна - например, с мнением Марка насчет неуважения собак. И тем более, не согласна с мнением насчет неуважения москвичей. :-) Получается, мне плевать на мнение Марка насчет собак и москвичей?

Наташа:

--- Цитата: Ильдар от 02 Января 2018, 23:41:54 ---кто-то там его унизил и все получат по заслугам
--- Конец цитаты ---

Не все, а только те, кто унизил. Не унижайте - и все будет нормально.


--- Цитата: Ильдар от 02 Января 2018, 23:41:54 ---когда он сам уже давно тут поласкает всех из того самого места.  (N)

--- Конец цитаты ---

"Полоскает" он только в ответ на ваши "полоскания". Первым "полоскать" не начинает. Первым он вам нервы портит своими высказываниями - да, и то не всем, а только, видимо, особо нервным. :-)
Может, стоит нервишки подлечить? А то как по жизни-то идти с такой расшатанной нервной системой? Дай бог, чтобы Алексей Рэдс был самым страшным для вас испытанием. :-)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии