Форум > Технические вопросы

Действия пользователя Алексей Рэдс

<< < (9/48) > >>

Mark!:

--- Цитата: Наташа от 02 Января 2018, 23:41:22 ---Во-вторых, как по-другому можно назвать, когда человека лишают возможности общаться на форуме?

--- Конец цитаты ---

Ты пропустила один нюанс - Алекса невозможно лишить общения.
Ибо он по теме форума не общается вообще никак и давно.
И этот форум по его же признанию ему нужен как агитационная площадка.
На которое его терпят и еще не выгнали как с кучи других форумов.
Так как можно лишить человека того, чего у него и так нет?

Наташа:

--- Цитата: Yakut от 02 Января 2018, 23:28:15 ---
--- Цитата: Наташа от 02 Января 2018, 23:23:11 ---
--- Цитата: Mark! от 02 Января 2018, 23:16:25 ---Начинаю сомневаться что ты действительно Алекса усыновила. Своими защитами
--- Конец цитаты ---

Марк, покажи мне, пожалуйста, мои "защиты". Конкретно в каких моих фразах ты их видишь?


--- Цитата: Mark! от 02 Января 2018, 23:16:25 --- Своими защитами ты видимо добиваешься что бы он и дальше играл роль "выделенного козла отпущения" на форуме.
--- Конец цитаты ---

"Козлом отпущения" делаете Алексея как раз вы на пару с Ильдаром. Видимо, слишком много свободного времени и больше совсем заняться нечем. Не обращали бы внимания, так Алексей и писал бы раз в двадцать меньше. Сами же толкаете его к такой активности.

--- Конец цитаты ---

Не, Наташа, этот метод не работает, уже проверено. Он в любопытном уже коврики пачкает. (nod)

--- Конец цитаты ---

А я и не говорила, что Алексей совсем писать перестанет. Я сказала, что он писать будет раз в двадцать меньше. Потому что не будет отвечать на ваши сообщения ему. Останутся в основном его ссылки в "Любопытном". И это я не к тому, что я за то, чтобы они там были (а то Марк же опять может решить, что я защищаю Алексея и все, что он здесь пишет), а к тому, что писать на форуме он будет меньше.

Mark!:
Какая разница больше или меньше? Если присутствующему на форме наплевать на мнение большинства участников, то он своими действиями выносит себя за пределы общения внутри форума. И он дэ-факто сам более не участник форума.

Наташа:

--- Цитата: Mark! от 02 Января 2018, 23:30:52 ---1) Слушай, "не зверь"... ты уже определись с кем ты.

--- Конец цитаты ---

Не поняла вопроса. Я разве тут делала разделение, что я с кем-то, а с кем-то нет?


--- Цитата: Mark! от 02 Января 2018, 23:30:52 --- И что конкретно делать?
--- Конец цитаты ---

Кому - вам, страдающим от Алексея? Понятно что - избавляться от страданий. Выбрав один из тех трех вариантов. Четвертого не дано.


--- Цитата: Mark! от 02 Января 2018, 23:30:52 ---... Я так вижу до тебя не доходит куда лесенка ведет...

--- Конец цитаты ---

Марк, ты меня совсем за дуру-то не держи. Куда "лесенка" может привести, до меня "дошло" в первые же месяцы знакомства с Алексеем.

Ильдар Мингазов:

--- Цитата: Наташа от 02 Января 2018, 23:50:25 ---А я и не говорила, что Алексей совсем писать перестанет. Я сказала, что он писать будет раз в двадцать меньше. Потому что не будет отвечать на ваши сообщения ему. Останутся в основном его ссылки в "Любопытном". И это я не к тому, что я за то, чтобы они там были (а то Марк же опять может решить, что я защищаю Алексея и все, что он здесь пишет), а к тому, что писать на форуме он будет меньше.

--- Конец цитаты ---

Ты такой наифный дефка.  :P Разве ты не видишь, что он провоцирует любыми действиями, чтобы создать карусель вокруг себя именно ради агитаций, какой он не приклоняемый. У всех фонтан счастья от всего этого наверное. Лелеил надежды полагаю чтоб скорей хранителем Наташа стала, развернуться хоть на процентик поболее.

Я конечно и сам за то, что бы именно хранителем была ты.  (Y) К слову добавил.  :pardon:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии