Форум > Технические вопросы

Действия пользователя Алексей Рэдс

<< < (8/48) > >>

Алик:

--- Цитата: Наташа от 02 Января 2018, 23:23:11 ---
--- Цитата: Mark! от 02 Января 2018, 23:16:25 ---Начинаю сомневаться что ты действительно Алекса усыновила. Своими защитами
--- Конец цитаты ---

Марк, покажи мне, пожалуйста, мои "защиты". Конкретно в каких моих фразах ты их видишь?


--- Цитата: Mark! от 02 Января 2018, 23:16:25 --- Своими защитами ты видимо добиваешься что бы он и дальше играл роль "выделенного козла отпущения" на форуме.
--- Конец цитаты ---

"Козлом отпущения" делаете Алексея как раз вы на пару с Ильдаром. Видимо, слишком много свободного времени и больше совсем заняться нечем. Не обращали бы внимания, так Алексей и писал бы раз в двадцать меньше. Сами же толкаете его к такой активности.

--- Конец цитаты ---

Не, Наташа, этот метод не работает, уже проверено. Он в любопытном уже коврики пачкает. (nod)

Mark!:

--- Цитата: Yakut от 02 Января 2018, 23:28:15 ---Не, Наташа, этот метод не работает, уже проверено. Он в любопытном уже коврики пачкает. (nod)

--- Конец цитаты ---

Ох и метко сказано!  (Y)


--- Цитата: Наташа от 02 Января 2018, 23:18:05 ---Я ж не зверь, понимаю вас. :-)

--- Конец цитаты ---

1) Слушай, "не зверь"... ты уже определись с кем ты. И что конкретно делать?

2) Твой подопечный от слов уже перешел к карательным функциям - "раздачи по заслугам". Потом он поймет что это не действует, а так как остановится не может то запросто может дойти до карательных функций и более натурального характера. Большинство сумасшедших маньяков не просто убивали людей. А делали мир "лучше" с помощью ножа и топора вгоняя этот мир в "идеал-чегото-там". И начинали с мелочи, постепенно втягиваясь и уже не умея остановится. Вполне возможно, что своими действиями ты сейчас способствуешь формированию будущего конкретного злодея. Который когда ожесточится (а это обязательно случится и признаки ожесточения уже видны) так вот когда он ожесточится, то будет мстить всем "недостойным обидчикам". Делая конечно мир одновременно еще "идеальнее" и еще лучше. И спать при этом будет спокойно и радостно - с чувством выполненной своей миссии.  Я так вижу до тебя не доходит куда лесенка ведет...

Ильдар Мингазов:

--- Цитата: Наташа от 02 Января 2018, 23:10:12 ---Изменить ситуацию (Алексея Рэдса) вы не можете. Изменить свое отношение к нему - видимо, не получается. Остается только уйти от ситуации - в данном случае, уничтожив ее (точнее, его). Все вполне закономерно и по-человечески.

--- Конец цитаты ---

Эмоциональный дефка!  (nod) Ты наконец поймёшь когда-нибудь. С первых дней лично меня интересовал лишь форум. Алексей не желает входить в более приличные рамки считаясь с тем, чем дорожим мы, как ты обозвала "секта" Разве ему возможности изучения режутся? Отнюдь. Ты прочти хотя-бы низ переписки с Алексеем, возможно куча вопросов и возмущений у тебя сами по себе завянут.

Стыдно уже, со стороны выглядит так как будто группировка нападает на эмоциональный дефка. Иди пожалуйста уже спать, завтра поговорим. Ты должен успокоится. Снов тебе ещё более пушистых!   (f)(F) (h)(H)(l)(L) (f)(F)

Наташа:

--- Цитата: Феаннир от 02 Января 2018, 23:21:50 ---Но ведь многие, и я, и Марк, и Алик - все на протяжении времени МЕНЯЛИ отношение к Алексу... Ты могла заметить
--- Конец цитаты ---

Конечно, я это заметила. К тебе, Феаннир, претензий вообще нет. Видно, что тебя трясет от Алексея, однако ты держишь себя в руках. Алик и Ильдар внешне стали более спокойными и вежливыми. Марк стал отделываться шуточками. Ну и что? Это же все внешне. Внутренне-то вы не изменились. Ильдар вон аж какую личную переписку развернул! Вас по-прежнему трясет от Алексея.


--- Цитата: Феаннир от 02 Января 2018, 23:21:50 ---И обозначать это как убийство - это подмена понятий. Неправильно.

--- Конец цитаты ---

Во-первых, "убить" было специально взято в кавычки. Во-вторых, как по-другому можно назвать, когда человека лишают возможности общаться на форуме? Я говорю не про ограничить, а именно насильственно лишить вообще всякой возможности писать? Я это называю "убить" - так же, как были "убиты" Мирина, Мустафа Ибрагим и Шин. Где они, ау? Нету их больше на форуме. Не существуют. По какой причине - это другой вопрос. Но если человеку на форуме насильственно затыкают рот насовсем - как это, по-твоему, можно назвать по-другому? 

Ильдар Мингазов:

--- Цитата: Mark! от 02 Января 2018, 23:30:52 ---2) Твой подопечный от слов уже перешел к карательным функциям - "раздачи по заслугам". Потом он поймет что это не действует, а так как остановится не может то запросто может дойти до карательных функций и более натурального характера. Большинство сумасшедших маньяков не просто убивали людей. А делали мир "лучше" с помощью ножа и топора вгоняя этот мир в "идеал-чегото-там". И начинали с мелочи, постепенно втягиваясь и уже не умея остановится. Вполне возможно, что своими действиями ты сейчас способствуешь формированию будущего конкретного злодея. Который когда ожесточится (а это обязательно случится и признаки ожесточения уже видны) так вот когда он ожесточится, то будет мстить всем "недостойным обидчикам". Делая конечно мир одновременно еще "идеальнее" и еще лучше. И спать при этом будет спокойно и радостно - с чувством выполненной своей миссии.  Я так вижу до тебя не доходит куда лесенка ведет...

--- Конец цитаты ---

А вот на это точно обратить внимание следовало бы. В первую очередь самому Алексею!!! Наконец жениться и забыдь про всё как честный сыроед про денатурат, а Алексей он честный!  (Y)

Жалко ты Наташа не пухлый широкий дефка с широкими ноздрями и не не замужняя. Такой дефка очень подошёл бы Алексею.  (Y)

ps
А то замыкание уже началось, кто-то там его унизил и все получат по заслугам, когда он сам уже давно тут поласкает всех из того самого места.  (N)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии