Форум > Технические вопросы

Действия пользователя Алексей Рэдс

<< < (6/48) > >>

Феаннир:
Наташ, а разве лишить его возможности агитировать означает "убить"? Это же несравнимо, несопоставимо просто.
Мы уже не говорим, чтобы изменить его, мы поняли, что изменить не получиться, так ведь и не об этом речь... Не об этом вовсе, а о том, чтобы один человек не делал того, что он делает сейчас. И делаем это хотя и не всегда толерантно, но совершенно по западному, изводя немало слов и дней на эту демократию...
На Западе как раз так всё и делается, там и убъют при нужде, несправедливо даже иногда, зато со всеми процедурами. Запад не в справедливости, там давно уже её не ищут и не говорят о ней, а всего лишь в "должной процедуре".

Mark!:

--- Цитата: Наташа от 02 Января 2018, 22:52:58 ---А ты недоволен всем и всеми подряд. Даже теми, кто тебя вообще не трогает, а просто не хочет на Канары переезжать.

--- Конец цитаты ---

О! Вот этих к стенке и квашеными помидорами расстреливать.  (Y)


--- Цитата: Наташа от 02 Января 2018, 22:52:58 ---Да ничего с Алексеем не надо делать, сколько раз повторять можно? И кстати, насчет "достал ВСЕХ" -  я бы не стала утверждать за всех. Некоторые просто внимания не обращают. Кто-то даже ржет. А если у тебя с нервами не все в порядке и ты держать себя в руках не в состоянии - так это твои проблемы, не надо перекладывать на других и, тем более, "всех".
--- Конец цитаты ---

Не буду спорить с тобой и даже обсуждать это. Пусть голосование все покажет.

Алик:

--- Цитата: Наташа от 02 Января 2018, 23:00:34 ---
--- Цитата: Yakut от 02 Января 2018, 22:48:40 ---Наташа, депутатам можно же делать предложения и законы творить, а люди либо принимают либо нет. Так почему бы Марку этого не делать?
--- Конец цитаты ---

Да пусть делает. Но если будет обзываться "защитником" или "адвокатом", плюс еще всякие там "ты его усыновила", "твой любимец", то извините, я молча проходить мимо не буду.



--- Конец цитаты ---

Со стороны так выглядело :pardon:

Наташа:

--- Цитата: Yakut от 02 Января 2018, 22:56:59 ---Предлагаешь оставить всё как есть и пусть дальше сыроедный форум превращается в не сыроедный?

--- Конец цитаты ---

Ну почему же? Я примерно представляю чувства членов  вашей "секты"  :-) - что вас практически трясет от Алексея.

Что делать в такой ситуации? Да ничего нового не скажу. Когда оказываешься в неприятной для себя ситуации, есть только три варианта выхода из нее: либо изменить эту ситуацию, либо уйти от нее, либо изменить свое отношение к ситуации. Кто-нибудь знает четвертый вариант?

Изменить ситуацию (Алексея Рэдса) вы не можете. Изменить свое отношение к нему - видимо, не получается. Остается только уйти от ситуации - в данном случае, уничтожив ее (точнее, его). Все вполне закономерно и по-человечески.

Алик:
А мне теперь понятно почему душевно больных изолировали от общества, что бы раздоров не было, а то вдруг сердобольные попадутся и будут их жалеть.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии