Форум > Технические вопросы

Действия пользователя Алексей Рэдс

<< < (46/48) > >>

Mark!:

Ильдар Мингазов:

--- Цитата: Наташа от 07 Января 2018, 21:51:17 ---Да, не говорите мне, что я нудная! Я это и без вас знаю. :wub:

Марк, ты чувствуешь, какая жизнь вас тут ждет, если выберете меня в хранители? Мне вас уже жалко. :'( Особенно тебя и Ильдара. :'( :'( :'(

--- Конец цитаты ---

Честно говоря ты этим и хороша, поэтому именно ты и подходишь хорошо, ну это по моему мнению.  :pardon: Своей придирчивостью ты будешь содержать порядок. А мне вот ещё кое что хотелось бы сделать, поставить фильтр катапульту для редисок чесноков. Выложу куда нибудь программу там, что скажете. Таким образом автономное спокойствие на форуме, для мелких межсобойчиков твоих к примеру глаз вполне. Вот только на меня с Марком как ты будешь нападать, уж если на пару с Рэдсом провоцировать не могли, то одна ты в этом вообше бессильна, даже если захочешь. Что на вряд ли конечно будет.  Ты девушка хорошая.

Ильдар Мингазов:

--- Цитата: Mark! от 08 Января 2018, 02:30:24 ---

--- Конец цитаты ---

Это ты к тому, что нужно не забывать, просто Жить.

Алексей Рэдс:

--- Цитата: Ильдар от 07 Января 2018, 19:52:48 ---
--- Цитата: Алексей Рэдс от 07 Января 2018, 19:36:26 ---Я достаточно благоразумен. А ты просто вновь получил по заслугам. Следовательно банить меня не за что.

--- Конец цитаты ---

Чтоб мы без тебя делали мистер "по заслугам"...

--- Конец цитаты ---

Благодари судьбу, что встретил меня.


--- Цитата: Ильдар от 07 Января 2018, 19:52:48 ---Следовательно ты и к своей благодетельнице также жесток.

--- Конец цитаты ---

Нет. Вот ей я "карму" именно повышаю. Я не жесток, а справедлив.


--- Цитата: Ильдар от 08 Января 2018, 02:36:58 ---...уж если на пару с Рэдсом провоцировать не могли...

--- Конец цитаты ---

Я в рамках моего проекта по усовершенствованию человеческой цивилизации никого специально не провоцирую.

Наташа:

--- Цитата: Ильдар от 08 Января 2018, 02:03:26 ---В подходящей для этого ветке думаю подробно всё изложить, на основе демократии разумеется, легко, красиво, чётко.
--- Конец цитаты ---

Ну это понятно. Подробно все изложили, на основе демократии, разумеется, легко, красиво. А как вести


--- Цитата: Ильдар от 07 Января 2018, 18:49:05 --- отчёт пользы и вреда с каждого его сообщения.
--- Конец цитаты ---

?


--- Цитата: Ильдар от 08 Января 2018, 02:36:58 ---Вот только на меня с Марком как ты будешь нападать
--- Конец цитаты ---

Не нападать, а наказывать в соответствии с Правилами Форума. C:-) А основания вы мне сами на тарелочке принесете.

Кстати, вот еще одна некорректность в этом голосовании: первый пункт. "Выносить временные "баны" при каждом нарушении (согласно правил)". Вообще-то это должно происходить автоматически в отношении всех участников форума, а не только в отношении Алексея Рэдса. Иначе зачем тогда правила?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии