Форум > Технические вопросы

Действия пользователя Алексей Рэдс

<< < (42/48) > >>

Mark!:
Лучше как говорит Проханов - "сначала расстрелять, а потом простить."

Алик:

--- Цитата: Наташа от 06 Января 2018, 17:09:03 ---
--- Цитата: Yakut от 06 Января 2018, 16:28:27 ---Хорошо, тогда будем банить за каждую провинность!

--- Конец цитаты ---

Так и надо! Если мы хотим, чтобы форум был культурным и вежливым, как и было запланировано. Вначале многим будет неудобно, потом привыкнут.

Только не "банить за каждую провинность", а в случае небольшого единичного нарушения сначала предупреждать - в соответствии с Правилами Форума. C:-)

--- Конец цитаты ---
Предупреждать, но и банить. C:-)

Алексей Рэдс:

--- Цитата: Ильдар от 06 Января 2018, 16:41:56 ---
--- Цитата: Алексей Рэдс от 06 Января 2018, 16:29:32 ---
--- Цитата: Ильдар от 06 Января 2018, 14:27:24 ---Что ты паришься с этим вопросом постоянно, возьми да сфотай В/у или справку с ПНД да выложи, вопрос закрыт, если он тебя так трогает, если нет, то зачем ты об этом начинаешь. Или ты что ещё, хочешь, чтобы мы голосовать начали кто каким тебя считает. Что ты можешь сделать и без нас на своей странице.

--- Конец цитаты ---

Я не говорил, что у меня есть какая-то там справка, и "парюсь" с этим вопросом не постоянно, а по делу - ты сказал, что я больной, так вот, ты должен доказать это, или помалкивай.


--- Конец цитаты ---

Я тебе сказал коротко "больной" когда ты мало того себя к Богу приравнял тем, что Бог наказывает и мне можно, а ещё за то что в целом клеветать начал, что Бог наказывает. Чего ты мне лично сам конечно доказать не сможешь. Ты "здравомыслящий" мальчик безосновательно трогаешь многие вещи которые доказать не способен.
И это я помалкивай?  (whew)

--- Конец цитаты ---

Именно ты помалкивай, да, ибо опять искажаешь факты. Из сказанного мною не следует, что я приравнял себя к Богу, и я не утверждал, что Бог наказывает, а только предположил. Так что клевещешь здесь только ты. Следовательно захлопни свою варежку. А я всё говорю основательно и правильно.


--- Цитата: Ильдар от 06 Января 2018, 16:41:56 ---Глядя на твои ролики, я бы не сказал, что ты вообще живой. :pardon:

--- Конец цитаты ---

Учитывая, что ты, похоже, болен психикой, твоё мнение слабо легитимно.

Mark!:

--- Цитата: Mark! от 03 Августа 2017, 22:41:25 ---Точно так же если вдруг появится какой политикан объявивший себя вождем - пристрелю и его аккаунт. Алекс, предупреждаю тебя - идеи свои можешь говорить на общих основаниях. Хотя меня от них иногда тошнит. Но на это у тебя есть право наравне со всеми другими участниками. Но еще раз начнешь продвигать тему своего вождизма - пристрелю твою регистрационную запись. И не посмотрю на твой диагноз и культурное поведение. И не важно тебя спровоцировали или ты сам опять понес.
Короче любой фюрер получит заряд картечи.  >:D

--- Конец цитаты ---

Это самое последнее предупреждение.
Пристрелю и вздохну наконец с облегчением.
Дай мне повод пожалуйста.

Алексей Рэдс:
Твоё самое последнее предупреждение слегка не в "кассу", ибо даже на этой странице я про мой вождизм уже ничего не говорил.


--- Цитата: Yakut от 06 Января 2018, 08:57:29 ---...с моего города...

--- Конец цитаты ---

ИЗ

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии