Форум > Технические вопросы

Действия пользователя Алексей Рэдс

<< < (41/48) > >>

Ильдар Мингазов:

--- Цитата: Алексей Рэдс от 06 Января 2018, 16:29:32 ---
--- Цитата: Ильдар от 06 Января 2018, 14:27:24 ---Что ты паришься с этим вопросом постоянно, возьми да сфотай В/у или справку с ПНД да выложи, вопрос закрыт, если он тебя так трогает, если нет, то зачем ты об этом начинаешь. Или ты что ещё, хочешь, чтобы мы голосовать начали кто каким тебя считает. Что ты можешь сделать и без нас на своей странице.

--- Конец цитаты ---

Я не говорил, что у меня есть какая-то там справка, и "парюсь" с этим вопросом не постоянно, а по делу - ты сказал, что я больной, так вот, ты должен доказать это, или помалкивай.


--- Конец цитаты ---

Я тебе сказал коротко "больной" когда ты мало того себя к Богу приравнял тем, что Бог наказывает и мне можно, а ещё за то что в целом клеветать начал, что Бог наказывает. Чего ты мне лично сам конечно доказать не сможешь. Ты "здравомыслящий" мальчик безосновательно трогаешь многие вещи которые доказать не способен.
И это я помалкивай?  (whew)


--- Цитата: Алексей Рэдс от 06 Января 2018, 16:29:32 ---
--- Цитата: Ильдар от 06 Января 2018, 14:40:40 ---...Алексей я тебя поздравляю, ты как обычно "вечно живой"         

--- Конец цитаты ---
Про меня уже сказали, что я живее всех живых.

--- Конец цитаты ---

Очень хотелось бы верить, что это не тот случай когда купили матрац и не спят на нём, он очень долго остаётся новым. Глядя на твои ролики, я бы не сказал, что ты вообще живой. :pardon:

Ильдар Мингазов:

--- Цитата: Yakut от 06 Января 2018, 16:28:27 ---
--- Цитата: Наташа от 06 Января 2018, 09:13:50 ---

Нет, не сойдет. Или тогда удаляйте все Правила, Конституции и прочую атрибутику, раз все равно не выполняем ничего.

--- Конец цитаты ---

Хорошо, тогда будем банить за каждую провинность!

--- Конец цитаты ---

А ещё Наташа сказала, вроде бы на год, если повторно. Так что я тут по истории переписок почти всех на лет десяток минимум могу отвлечь от форума, если позволите.  C:-)

Mark!:

--- Цитата: Yakut от 06 Января 2018, 16:28:27 ---
--- Цитата: Наташа от 06 Января 2018, 09:13:50 ---

Нет, не сойдет. Или тогда удаляйте все Правила, Конституции и прочую атрибутику, раз все равно не выполняем ничего.

--- Конец цитаты ---

Хорошо, тогда будем банить за каждую провинность!

--- Конец цитаты ---

Вообще то давно пора. ДАВНО! не понимаю почему хранитель потакает правонарушениями...

Алик:

--- Цитата: Mark! от 06 Января 2018, 17:05:24 ---
--- Цитата: Yakut от 06 Января 2018, 16:28:27 ---
--- Цитата: Наташа от 06 Января 2018, 09:13:50 ---

Нет, не сойдет. Или тогда удаляйте все Правила, Конституции и прочую атрибутику, раз все равно не выполняем ничего.

--- Конец цитаты ---

Хорошо, тогда будем банить за каждую провинность!

--- Конец цитаты ---

Вообще то давно пора. ДАВНО! не понимаю почему хранитель потакает правонарушениями...

--- Конец цитаты ---

ГуманизЪм, мать его >:(
Да и надежда на светлое будущее, а раз народ просит прямо таки отдохнуть, то сижу формулирую.

Наташа:

--- Цитата: Yakut от 06 Января 2018, 16:28:27 ---Хорошо, тогда будем банить за каждую провинность!

--- Конец цитаты ---

Так и надо! Если мы хотим, чтобы форум был культурным и вежливым, как и было запланировано. Вначале многим будет неудобно, потом привыкнут.

Только не "банить за каждую провинность", а в случае небольшого единичного нарушения сначала предупреждать - в соответствии с Правилами Форума. C:-)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии