Форум > Технические вопросы

Действия пользователя Алексей Рэдс

<< < (40/48) > >>

Ильдар Мингазов:

--- Цитата: Наташа от 06 Января 2018, 14:34:00 ---Леш, ты готов к тому, что тебя тоже могут забанить, причем, надолго? :-)

--- Конец цитаты ---

Как я понял на него не бан распространяется, а статус "под контролем тебя" и что самое интересное, что бана он никогда не словит. Потому как полностью, через фильтр.
Т.е  Алексей я тебя поздравляю, ты как обычно "вечно живой"         


--- Цитата: Наташа от 06 Января 2018, 14:34:00 ---
--- Цитата: Ильдар от 06 Января 2018, 13:27:39 ---...если хотя-бы где случайно встретимся мы вдруг.
--- Конец цитаты ---
Ну если только действительно случайно. Специально встречаться я бы не рискнула. Я тебя боюсь. :-)

--- Конец цитаты ---

Сомневаюсь очень.  ^-^

Наташа:

--- Цитата: Ильдар от 06 Января 2018, 14:40:40 ---Сомневаюсь очень.  ^-^

--- Конец цитаты ---

Напрасно. Физически - да, боюсь. Но поскольку через Сеть физически ты мне ничего сделать не сможешь, то здесь можно общаться без страха.

Ильдар Мингазов:

--- Цитата: Наташа от 06 Января 2018, 15:18:11 ---
--- Цитата: Ильдар от 06 Января 2018, 14:40:40 ---Сомневаюсь очень.  ^-^

--- Конец цитаты ---

Напрасно. Физически - да, боюсь. Но поскольку через Сеть физически ты мне ничего сделать не сможешь, то здесь можно общаться без страха.

--- Конец цитаты ---

Да ну нет Наташ, физически=скука смертная. Всё, что ты от меня читала, я же тебе мягко с расстановкой всё произношу, нежели словесный эмоциональный пулемёт, как все, кто читал, по привычной мере возможно и представили.

А вот зря конечно про сеть ты так. Нарвёшься на маниакально озабоченного и не умеющий распознавать, может вывести и завести оппонента, будь здоров. О всех этих деталях, похоже Алексей не в курсе дел. Шин тому предупреждением можно считать. Я ж не зря предупреждал Алексея, что дистанционно, можно врага себе нажить куда круче, чем его же, но при встрече и чтобы был поосторожнее. В наш век то, сама знаешь, человека отыскать, как два пальца обмочить. И как он будет всю злость свою накопленную изливать когда доберётся до предполагаемой причины истока злобы?                                                                                               

Алик:

--- Цитата: Наташа от 06 Января 2018, 09:13:50 ---

Нет, не сойдет. Или тогда удаляйте все Правила, Конституции и прочую атрибутику, раз все равно не выполняем ничего.

--- Конец цитаты ---

Хорошо, тогда будем банить за каждую провинность!

Алексей Рэдс:

--- Цитата: Ильдар от 06 Января 2018, 14:27:24 ---
--- Цитата: Алексей Рэдс от 06 Января 2018, 14:01:22 ---
--- Цитата: Наташа от 06 Января 2018, 11:49:31 ---Настоятельно прошу Хранителя Форума принять соответствующие меры по отношению к Участнику Форума Ильдару,

многократно нарушившему Правила Форума в течение одного дня.


Если Хранитель Форума отказывается принимать соответствующие меры, прошу сообщить об этом с указанием причины.

--- Конец цитаты ---

Присоединяюсь к 1-й, а в случае её неисполнения и ко 2-й просьбе.

--- Конец цитаты ---

Тебе Наташа ни когда не говорила шутку про иголку и бревно?  :P

--- Конец цитаты ---

Да, не говорила.


--- Цитата: Ильдар от 06 Января 2018, 14:27:24 ---Что ты паришься с этим вопросом постоянно, возьми да сфотай В/у или справку с ПНД да выложи, вопрос закрыт, если он тебя так трогает, если нет, то зачем ты об этом начинаешь. Или ты что ещё, хочешь, чтобы мы голосовать начали кто каким тебя считает. Что ты можешь сделать и без нас на своей странице.

--- Конец цитаты ---

Я не говорил, что у меня есть какая-то там справка, и "парюсь" с этим вопросом не постоянно, а по делу - ты сказал, что я больной, так вот, ты должен доказать это, или помалкивай.


--- Цитата: Наташа от 06 Января 2018, 14:34:00 ---Леш, ты готов к тому, что тебя тоже могут забанить, причем, надолго? :-)

--- Конец цитаты ---

К возможности готов, а по факту надолго меня банить не за что. :-)


--- Цитата: Ильдар от 06 Января 2018, 14:40:40 ---...Алексей я тебя поздравляю, ты как обычно "вечно живой"         

--- Конец цитаты ---

Про меня уже сказали, что я живее всех живых.


--- Цитата: Ильдар от 06 Января 2018, 15:39:43 ---О всех этих деталях, похоже Алексей не в курсе дел.

--- Конец цитаты ---

Я достаточно о чём в курсе.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии