Форум > Технические вопросы

Действия пользователя Алексей Рэдс

<< < (39/48) > >>

Алексей Рэдс:

--- Цитата: Ильдар от 06 Января 2018, 09:43:15 ---...Алексей ты должен...

--- Конец цитаты ---

Я тебе ничего не должен. Это вот именно ты мне должен. Доказать содержание своих слов о моей "болезни".


--- Цитата: Ильдар от 06 Января 2018, 09:43:15 ---Попытка № 1 000 000 000, мужчина объяснить сможешь, что сделать если у тебя началась совсем не дружественная Любовь вот с ней?

--- Конец цитаты ---

Не надо впадать в крайности. Я сказал не о боевой брутальной амазонке. А просто о женщине.


--- Цитата: Наташа от 06 Января 2018, 11:49:31 ---Настоятельно прошу Хранителя Форума принять соответствующие меры по отношению к Участнику Форума Ильдару,

многократно нарушившему Правила Форума в течение одного дня.


Если Хранитель Форума отказывается принимать соответствующие меры, прошу сообщить об этом с указанием причины.

--- Конец цитаты ---

Присоединяюсь к 1-й, а в случае её неисполнения - и ко 2-й просьбе.

Наташа:

--- Цитата: Ильдар от 06 Января 2018, 13:27:39 ---Фотку бы ещё твою, может отправишь в личку, чтобы до конца о тебе всё знать.  ^-^ То что ты остроносик и без фотки понятно.  ^-^

--- Конец цитаты ---

Мое фото на аватаре. Покрупнее - здесь: http://liberty.syroedenie.eu/index.php/topic,888.15.html

Правда, фото 7-ми летней давности и качество плохое, уж извини.

В полный рост - на первой странице моего дневника.  Правда, там голова отрезана (специально).

Ильдар Мингазов:
Эти все я уже видел, фотки правда очень мутные, но в целом вроде разглядел. Дружить можно, спящего не убьёшь.  ^-^   (handshake)

Ильдар Мингазов:

--- Цитата: Алексей Рэдс от 06 Января 2018, 14:01:22 ---
--- Цитата: Наташа от 06 Января 2018, 11:49:31 ---Настоятельно прошу Хранителя Форума принять соответствующие меры по отношению к Участнику Форума Ильдару,

многократно нарушившему Правила Форума в течение одного дня.


Если Хранитель Форума отказывается принимать соответствующие меры, прошу сообщить об этом с указанием причины.

--- Конец цитаты ---

Присоединяюсь к 1-й, а в случае её неисполнения и ко 2-й просьбе.

--- Конец цитаты ---

Тебе Наташа ни когда не говорила шутку про иголку и бревно?  :P


--- Цитата: Алексей Рэдс от 06 Января 2018, 14:01:22 ---
--- Цитата: Ильдар от 06 Января 2018, 09:43:15 ---...Алексей ты должен...

--- Конец цитаты ---

Я тебе ничего не должен. Это вот именно ты мне должен. Доказать содержание своих слов о моей "болезни".


--- Конец цитаты ---

Что ты паришься с этим вопросом постоянно, возьми да сфотай В/у или справку с ПНД да выложи, вопрос закрыт, если он тебя так трогает, если нет, то зачем ты об этом начинаешь. Или ты что ещё, хочешь, чтобы мы голосовать начали кто каким тебя считает. Что ты можешь сделать и без нас на своей странице.

Наташа:

--- Цитата: Алексей Рэдс от 06 Января 2018, 14:01:22 ---Присоединяюсь к 1-й, а в случае её неисполнения и ко 2-й просьбе.

--- Конец цитаты ---

Леш, ты готов к тому, что тебя тоже могут забанить, причем, надолго? :-)


--- Цитата: Ильдар от 06 Января 2018, 14:27:24 ---Тебе Наташа ни когда не говорила шутку про иголку и бревно?  :P

--- Конец цитаты ---

Не иголка, а соринка. Иголку ты взял из другой поговорки, которая про стог сена.


--- Цитата: Ильдар от 06 Января 2018, 13:27:39 ---...если хотя-бы где случайно встретимся мы вдруг.
--- Конец цитаты ---

Ну если только действительно случайно. Специально встречаться я бы не рискнула. Я тебя боюсь. :-)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии