Форум > Технические вопросы

Действия пользователя Алексей Рэдс

<< < (38/48) > >>

Ильдар Мингазов:

--- Цитата: Наташа от 06 Января 2018, 11:41:36 ---
--- Цитата: Ильдар от 06 Января 2018, 09:43:15 --- объяснить сможешь, что сделать если у тебя началась совсем не дружественная Любовь вот с ней?
--- Конец цитаты ---

Выбрать один из трех  возможных  вариантов решения любой проблемы:
1. Уйти от неприятной ситуации.
2. Изменить неприятную ситуацию.
3. Изменить свое отношение к неприятной ситуации.

Если женщина не угрожает твоей жизни или здоровью (равно как и жизни или здоровью твоих близких), а всего лишь как-то мешает тебе, то ты можешь выбрать один из любых трех вариантов, оставаясь при этом уважающим себя мужчиной.

Если же есть реальная угроза жизни-здоровью от женщины, то неприятная ситуация - это уже именно реальная угроза жизни-здоровью, не важно, от кого она исходит. И тогда ее нужно решать опять-таки через один из этих трех вариантов (точнее, через первый или второй). Если нет другой возможности, через физическое устранение источника угрозы жизни.

--- Конец цитаты ---

Со всем этим согласен. Именно так я и привык. Это не только достойно, это ещё и выгодно и легко. Я про случаи скажем та девка с фото, у неё то самое место на бикрень как у того, о ком эта ветка. И стоит и говорит или с горы прыгаешь, или догоню.

Так вот со всей твоей придирчивостью и с тем, что ты высказала, можно было обратиться к тому кто даёт этот голый афоризм без этих дополнительных объяснений которые ты добавила или не обрисовывает, что афоризм лишь для мирных случаев. Хотя в данном случае думаю все вопросы эти к тому кто выложил сюда этот афоризм.

Наташа:

--- Цитата: Ильдар от 06 Января 2018, 11:56:25 ---Наташа противоречия с правилами форума=это автоматом нарушения!

--- Конец цитаты ---

Нет. И опять - не занимайся выдергиванием слов из контекста. Речь шла не про "противоречия" и "нарушения", а про "некоторые противоречия" и "неоднократное нарушение". Иногда добавление одного прилагательного сильно меняет смысл и последствия. Например, добавление слова "неоднократное" влечет за собой намного более строгое наказание.


--- Цитата: Ильдар от 06 Января 2018, 11:57:10 ---Так вот со всей твоей придирчивостью и с тем, что ты высказала, можно было обратиться к тому кто даёт этот голый афоризм без этих дополнительных объяснений которые ты добавила или не обрисовывает, что афоризм лишь для мирных случаев.
--- Конец цитаты ---

Ильдар, ты загляни в толковый словарь, узнай определение слова "афоризм" и тогда все твои вопросы и претензии отпадут. По крайней мере, у здравомыслящего человека они отпали бы.


--- Цитата: Ильдар от 06 Января 2018, 11:57:10 ---Со всем этим согласен. Именно так я и привык.
--- Конец цитаты ---

Практика показывает, что нет. Лукавите, батенька.

Ильдар Мингазов:

--- Цитата: Наташа от 06 Января 2018, 11:58:53 ---

--- Цитата: Ильдар от 06 Января 2018, 11:57:10 ---Со всем этим согласен. Именно так я и привык.
--- Конец цитаты ---

Практика показывает, что нет. Лукавите, батенька.

--- Конец цитаты ---

Ты девушка меня даже два понедельника знать не знашь. Мы с тобой в глаза друг другу не разу не смотрели.

ps
А про афоризм девушка. Если исходить из толкового словаря, тебя никто не ударил, матом не покрыл, не обозвал как-то. Всё что было чисто искренний разговор. У тебя Любовь ко мне, у меня к тебе. Без капли искажений и вуалей. Коротко, хорошо и быстро друг друга поняли. Я понял, что ты с патронами в засаде остаёшься. Понял какие патроны имеешь у себя. Понял на сколько зашипована. Понял как ведёшь себя на гололёде. Понял в какие моменты у тебя на душе наступает лето. Ну и про афоризм в целом. Стало быть этот афоризм здесь вообще ни к месту был. Я и задал таким образом ему самому вопрос, чтобы он уложил картину целиком или того или другого, прежде, чем кидаться бусинками. Ну сейчас не сложно догадаться, что нарисуется он самый и какое скажет нет...


ps2
И вообще Наталь для меня драк не существует ни каких, бессмысленное это какое то занятие. И то, что ты интеллектуальной дракой обзываешь, для меня это всё тот же разговор, все эмоции на месте. Подозреваю что эта способность у меня после поста в 45 образовалась, умиротворённость и спокойствие, а то я думал, что Сыроедение такие чудеса даёт.

Практика говоришь показывает нет. Согласен ты же меня не слышишь, а лишь читаешь, и в каждое мое слово интонацию, манеру свою укладываешь. Следовательно и картина о каждом у каждого своя. Хорошо бы в целом тоже это на заметку взять и поменьше в целом болтовни.

Наташа:

--- Цитата: Ильдар от 06 Января 2018, 12:49:06 ---Ты девушка меня даже два понедельника знать не знашь. Мы с тобой в глаза друг другу не разу не смотрели.

--- Конец цитаты ---

Я вижу твое поведение на форуме.


--- Цитата: Ильдар от 06 Января 2018, 12:49:06 ---Стало быть этот афоризм здесь вообще ни к месту был.
--- Конец цитаты ---

Очень даже к месту. Потому что в разговоре с женщиной ты не брезгуешь грубыми и даже оскорбительными фразами. А значит, "бьешь" женщину в словесной "драке". Если тебе больше нравится "разговор", пусть будет разговор. Суть та же - мужчина, который в разговоре с женщиной использует грубые и оскорбительные фразы, ведет себя недостойно и не заслуживает уважения.

Ильдар Мингазов:

--- Цитата: Наташа от 06 Января 2018, 13:15:00 ---
--- Цитата: Ильдар от 06 Января 2018, 12:49:06 ---Ты девушка меня даже два понедельника знать не знашь. Мы с тобой в глаза друг другу не разу не смотрели.

--- Конец цитаты ---

Я вижу твое поведение на форуме.


--- Цитата: Ильдар от 06 Января 2018, 12:49:06 ---Стало быть этот афоризм здесь вообще ни к месту был.
--- Конец цитаты ---

Очень даже к месту. Потому что в разговоре с женщиной ты не брезгуешь грубыми и даже оскорбительными фразами. А значит, "бьешь" женщину в словесной "драке". Если тебе больше нравится "разговор", пусть будет разговор. Суть та же - мужчина, который в разговоре с женщиной использует грубые и оскорбительные фразы, ведет себя недостойно и не заслуживает уважения.

--- Конец цитаты ---

Будь по твоему Наташа. Возможно изменишь своё мнение если хотя-бы где случайно встретимся мы вдруг.


ps
Фотку бы ещё твою, может отправишь в личку, чтобы до конца о тебе всё знать.  ^-^ То что ты остроносик и без фотки понятно.  ^-^

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии