Форум > Технические вопросы

Действия пользователя Алексей Рэдс

<< < (37/48) > >>

Наташа:

--- Цитата: Ильдар от 06 Января 2018, 09:34:47 --- Собрала там некоторые противоречия от меня с правилами форума.
--- Конец цитаты ---

Не противоречия, а многократное нарушение Правил Форума.

Не занимайся подменой понятий. Пока ты не ответишь на мой вопрос относительного своего родного языка, требования к тебе в отношении использования русского языка будут такие же, как и ко всем.


--- Цитата: Ильдар от 06 Января 2018, 09:34:47 ---каждое моё слово из которых ты там собрала, это ранее использованные другими пользователями форума.
--- Конец цитаты ---

Во-первых, не каждое. Во-вторых, я и другим указывала на их нарушения Правил Форума.


--- Цитата: Ильдар от 06 Января 2018, 09:34:47 ---И что будем делать? Бан на всех, в том числе и на тебя.
--- Конец цитаты ---

Не на всех, а на тех, кто нарушил Правила Форума. Так и должно быть. Иначе все эти Конституции и Правила - пустые слова. Лишь повод для того, чтобы говорить, что у нас тут демократия.


--- Цитата: Ильдар от 06 Января 2018, 09:34:47 ---А если ты всё это подметила, тогда двигает тобой лишь злоба по отношению ко мне
--- Конец цитаты ---

Не злоба, а личная неприязнь.


--- Цитата: Ильдар от 06 Января 2018, 10:15:59 --- Я не когда не ловил себя на желании с кем либо драться, ещё и с женщиной. На деле убедился в годы юношества. Всегда тело в бой, только в оборонительных целях лишь за себя или своё.
--- Конец цитаты ---

В нашем с тобой разговоре я говорила не про физическую драку, а "драку" интеллектами. Когда научишься "драться" с женщиной без использования грубых выражений, только тогда сможешь выходить из этой "драки" победителем.

Наташа:

--- Цитата: Ильдар от 06 Января 2018, 09:43:15 --- объяснить сможешь, что сделать если у тебя началась совсем не дружественная Любовь вот с ней?
--- Конец цитаты ---

Выбрать один из трех  возможных  вариантов решения любой проблемы:
1. Уйти от неприятной ситуации.
2. Изменить неприятную ситуацию.
3. Изменить свое отношение к неприятной ситуации.

Если женщина не угрожает твоей жизни или здоровью (равно как и жизни или здоровью твоих близких), а всего лишь как-то мешает тебе, то ты можешь выбрать один из любых трех вариантов, оставаясь при этом уважающим себя мужчиной.

Если же есть реальная угроза жизни-здоровью от женщины, то неприятная ситуация - это уже именно реальная угроза жизни-здоровью, не важно, от кого она исходит. И тогда ее нужно решать опять-таки через один из этих трех вариантов (точнее, через первый или второй). Если нет другой возможности, через физическое устранение источника угрозы жизни.

Ильдар Мингазов:

--- Цитата: Наташа от 06 Января 2018, 11:25:41 ---
--- Цитата: Ильдар от 06 Января 2018, 09:34:47 --- Собрала там некоторые противоречия от меня с правилами форума.
--- Конец цитаты ---

Не противоречия, а многократное нарушение Правил Форума.

Не занимайся подменой понятий. Пока ты не ответишь на мой вопрос относительного своего родного языка, требования к тебе в отношении использования русского языка будут такие же, как и ко всем.


--- Конец цитаты ---

Девочка послушай пожалуйста. Какое имеет значение какой язык у меня родной? Есть погрешность, есть возможности изменить=МЕНЯЕМ. Меняем желательно с первого раза. Ты можешь показать пример хоть один что тебе не понятно из того, что я пишу? Специально для тебя поменяюсь в слоге.

Тут всё понятно написано, если упустить твою Любовь к бессмысленной придирчивости. Моя задача смысл доносить и ты его тут поняла. И вот видите ли балерина танцует не в розовых пуантах, а в белых. Ой..ой..ой.. Кошмар какой.

Наташа:
Какое значение - я тебе уже объяснила.


--- Цитата: Ильдар от 06 Января 2018, 11:44:06 ---Моя задача смысл доносить ...
--- Конец цитаты ---

Тогда не искажай его. Не занимайся подменой понятий. Потому что "некоторые противоречия" и "многократное нарушение" - принципиально разные вещи. В первом случае можно обойтись без наказания, во втором наказание обязательно.

Насчет вопроса - не хочешь отвечать на вопрос - да пожалуйста, я не настаиваю.



Настоятельно прошу Хранителя Форума принять соответствующие меры по отношению к Участнику Форума Ильдару,

многократно нарушившему Правила Форума в течение одного дня.


Если Хранитель Форума отказывается принимать соответствующие меры, прошу сообщить об этом с указанием причины.

Ильдар Мингазов:

--- Цитата: Наташа от 06 Января 2018, 11:49:31 ---Какое значение - я тебе уже объяснила.


--- Цитата: Ильдар от 06 Января 2018, 11:44:06 ---Моя задача смысл доносить ...
--- Конец цитаты ---

Тогда не искажай его. Не занимайся подменой понятий. Потому что "некоторые противоречия" и "многократное нарушение" - принципиально разные вещи. В первом случае можно обойтись без наказания, во втором наказание обязательно.

Насчет вопроса - не хочешь отвечать на вопрос - да пожалуйста, я не настаиваю.

--- Конец цитаты ---

Наташа противоречия с правилами форума=это автоматом нарушения! Что не понятного, что нового ты мне сказала?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии