Форум > Технические вопросы

Действия пользователя Алексей Рэдс

<< < (36/48) > >>

Наташа:

--- Цитата: Ильдар от 06 Января 2018, 05:51:48 ---Так уж я устроен, какой шпагой ко мне, ту и я достаю, порой даже в две руки, независимо от того какого пола оппонент.
--- Конец цитаты ---

Молодец. Может, поэтому ты до сих пор не женат? ;)

А вообще, когда мужчина дерется с женщиной наравне, он всегда будет в проигрыше, даже в случае победы. "Солдат Джейн" смотрел? Тот эпизод, где командир подразделения дрался с солдатом Джейн и как окружающие отнеслись к его победе?

Вот одержать верх над женщиной исключительно с помощью интеллекта, без использования грубых фраз - вот это высший пилотаж и тогда ты будешь выглядеть достойным победителем и сама женщина будет уважать тебя. Ну, когда у нее эмоции поутихнут. :))

Алексей Рэдс:
"Тот, кто однажды ударил женщину, навсегда убил в себе мужчину" (с). Прекрасный афоризм. Жалко, что не мой.

Ильдар Мингазов:

--- Цитата: Наташа от 06 Января 2018, 09:13:50 ---
--- Цитата: Ильдар от 06 Января 2018, 05:51:48 ---В некотором с тобой согласен Наталья!
--- Конец цитаты ---

В чем именно?


--- Цитата: Yakut от 06 Января 2018, 08:49:34 ---Взаимных извинений за своё поведение, можно в личку друг другу, думаю вполне сойдёт вместо банов. ::)

--- Конец цитаты ---

Нет, не сойдет. Или тогда удаляйте все Правила, Конституции и прочую атрибутику, раз все равно не выполняем ничего.

--- Конец цитаты ---

Успокоится говоришь хотим? Ладно давай так, ещё разок. Ты девушка я помню наблюдательная. Собрала там некоторые противоречия от меня с правилами форума. Ты не разу не заметила, что каждое моё слово из которых ты там собрала, это ранее использованные другими пользователями форума. Т.е. я всего-лишь повторил. И что будем делать? Бан на всех, в том числе и на тебя. И останутся тут из наиболее активных: Феаннир + Игорь если не ошибаюсь.

А если ты всё это подметила, тогда двигает тобой лишь злоба по отношению ко мне и не к чему или кому более по крайней мере пока.... А ряд истинных причин почему у тебя злоба ко мне назрела, не сложно догадаться, и как не странно, это уже не из-за Рэдса. Ну сейчас уже вижу успокаиваешься.   :P

Ильдар Мингазов:
В целом Алексей ты должен был догадаться, по отношению всего форума к тебе за годы, что ты пока не полностью болен, а делаешь его из себя сам с  каждым днём всё больше и больше.  В целом твоё упорство хорошо. Только не уверен что с областью её применения ты попал в точку.


--- Цитата: Алексей Рэдс от 06 Января 2018, 09:29:26 ---"Тот, кто однажды ударил женщину, навсегда убил в себе мужчину" (с). Прекрасный афоризм. Жалко, что не мой.

--- Конец цитаты ---

Попытка № 1 000 000 000, мужчина объяснить сможешь, что сделать если у тебя началась совсем не дружественная Любовь вот с ней?  Или скажешь подставь другую щёку? Или девочка милашка, может быть и голову не жалко?

Ильдар Мингазов:

--- Цитата: Наташа от 06 Января 2018, 09:23:36 ---
--- Цитата: Ильдар от 06 Января 2018, 05:51:48 ---Так уж я устроен, какой шпагой ко мне, ту и я достаю, порой даже в две руки, независимо от того какого пола оппонент.
--- Конец цитаты ---

Молодец. Может, поэтому ты до сих пор не женат? ;)

А вообще, когда мужчина дерется с женщиной наравне, он всегда будет в проигрыше, даже в случае победы. "Солдат Джейн" смотрел? Тот эпизод, где командир подразделения дрался с солдатом Джейн и как окружающие отнеслись к его победе?

Вот одержать верх над женщиной исключительно с помощью интеллекта, без использования грубых фраз - вот это высший пилотаж и тогда ты будешь выглядеть достойным победителем и сама женщина будет уважать тебя. Ну, когда у нее эмоции поутихнут.  (whew)

--- Конец цитаты ---

Здесь с тобой безоговорочно  (Y) Я не когда не ловил себя на желании с кем либо драться, ещё и с женщиной. На деле убедился в годы юношества. Всегда тело в бой, только в оборонительных целях лишь за себя или своё. А не женат я по другой причине, не сыпь мне соль пожалуйста на рану. Хвастаться не буду сколько готовы выйти замуж. Я сам по себе сложный, мне и женщина нужна которая всё моё будет понимать и с которой мне не скучно.   (whew)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии