Форум > Технические вопросы

Действия пользователя Алексей Рэдс

<< < (35/48) > >>

Егорка:
Ну что, очередной слив путем съезда на другую тему? Бана провинившихся не будет?
Ах да, забыл, хранители же должны это делать, а им недосуг...


Это я, как не умный человек, все 12 страниц осилил. Ну, кроме очередных нечитаемых или очевидных простыней от двух самых выдающихся участников. И зачем я целый час из жизни выкинул...

Ильдар Мингазов:
В некотором с тобой согласен Наталья! Так уж я устроен, какой шпагой ко мне, ту и я достаю, порой даже в две руки, независимо от того какого пола оппонент. Но как заметил, желание голосовать именно за тебя в хранители, не исчерпалось. Хоть и понимаю, как станешь хранителем, не упустишь удобного случая, сделать для меня на форуме тихий час год.

Алик:
Взаимных извинений за своё поведение, можно в личку друг другу, думаю вполне сойдёт вместо банов. ::)

Наташа:

--- Цитата: Ильдар от 06 Января 2018, 05:51:48 ---В некотором с тобой согласен Наталья!
--- Конец цитаты ---

В чем именно?


--- Цитата: Yakut от 06 Января 2018, 08:49:34 ---Взаимных извинений за своё поведение, можно в личку друг другу, думаю вполне сойдёт вместо банов. ::)

--- Конец цитаты ---

Нет, не сойдет. Или тогда удаляйте все Правила, Конституции и прочую атрибутику, раз все равно не выполняем ничего.

Алексей Рэдс:

--- Цитата: Ильдар от 05 Января 2018, 17:46:38 ---Алексея лаконичность и сдержанность всё это только поверхностное, потому что глубину своих слов не объяснил не раз, а сообщений накатал уже 1000 штук.

--- Конец цитаты ---

Я достаточно объяснил.


--- Цитата: Ильдар от 05 Января 2018, 17:46:38 ---...вот такие противозачаточные средства для форума типа Рэдса со своей агитацией, учительством и вождизмом как раз нужны здесь.

--- Конец цитаты ---

Я нужен везде, где не хватает человечности.


--- Цитата: Ильдар от 05 Января 2018, 17:46:38 ---А ты конкретно Рэдс, не разивай свой рот на чужой каравай!!! Если ты такой умный и продвинутый как ты говоришь. Иди заработай хоть чуть чуть, сделай десяток или сотню подобных форумом и притягивай там к себе кого хочешь.

--- Конец цитаты ---

Не указывай вождю.


--- Цитата: Ильдар от 05 Января 2018, 18:24:34 ---Больной шизик...

--- Конец цитаты ---

Ты на себя посмотри, а я скорее здоров.


--- Цитата: Ильдар от 05 Января 2018, 18:24:34 ---...где ты видел, чтобы Бог наказывал?

--- Конец цитаты ---

Ознакомься с историей девушки по имени Зоя, которая решила станцевать с иконой.


--- Цитата: Ильдар от 05 Января 2018, 18:24:34 ---Всему есть логическая цепочка...

--- Конец цитаты ---

Это не противоречит возможности наказания от Бога.


--- Цитата: Ильдар от 05 Января 2018, 18:24:34 ---...что в твоей голове напрочь отсутствует.

--- Конец цитаты ---

Логическая цепочка в моей голове достаточно присутствует.


--- Цитата: Ильдар от 05 Января 2018, 18:24:34 ---Доказывать не надо.

--- Конец цитаты ---

Если ты смеешь называть меня больным, ты должен доказать это.


--- Цитата: Ильдар от 05 Января 2018, 18:24:34 ---Из 1000-и заданных тебе почему, не раз не смог дать ответа, путаешься и режешь.

--- Конец цитаты ---

Лжёшь! Я правильно и достойно отвечаю на все актуальные вопросы.


--- Цитата: Ильдар от 05 Января 2018, 18:24:34 ---Сам себя не накажи, побереги крохи здоровой психики и начни лечить именно здоровую часть. Глядишь может и свидимся.

--- Конец цитаты ---

Это вот ты теперь побереги самого себя, ибо тебя за клевету на проповедника может в любое мгновение настигнуть небесная кара. Либо же у тебя таки серьёзная проблема с памятью. В таком случае ты, похоже, невменяем, поэтому иди к психиатру.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии