Форум > Технические вопросы

Действия пользователя Алексей Рэдс

<< < (32/48) > >>

Алексей Рэдс:

--- Цитата: Yakut от 04 Января 2018, 21:36:39 ---Кстати, Алекса не чморят, а подкалывают...

--- Конец цитаты ---

Тем не менее, квалификация "обормот" - это унижение.


--- Цитата: Yakut от 04 Января 2018, 21:36:39 ---Здесь все этим занимаются и не только по отношению к Алексу.

--- Конец цитаты ---

Не говори за всех, ибо не все.


--- Цитата: Yakut от 04 Января 2018, 21:36:39 ---Когда с Алексом общаются нормально, задают вопросы, хотят получить нормальные и внятные ответы. (Особенно мне понравился случай с игрой в шахматы от Игоря, результат вы все прекрасно знаете.)

--- Конец цитаты ---

Я ответил правильно и достойно.


--- Цитата: Yakut от 05 Января 2018, 11:17:09 ---Его начинают поносить за его поведение, никто его не трогал - а мусор на форуме появляется - взгляни на ветку любопытное, кто его там трунил? Человек явно специально выводит на конфликт, не может иначе.

--- Конец цитаты ---

Нет, я специально на конфликт не вывожу, ибо это не мусор, а полезная информация.


--- Цитата: Yakut от 05 Января 2018, 11:17:09 ---Он себя святым считает...

--- Конец цитаты ---

Не искажай факты. Не считаю, а предполагаю.


--- Цитата: Yakut от 05 Января 2018, 11:17:09 ---...а по факту посылает людей. Как это увязать?

--- Конец цитаты ---

Очень просто: даже Бог может наказывать, вот и я моим противникам заслуженно даю сдачи.


--- Цитата: Yakut от 05 Января 2018, 11:17:09 ---Не...

--- Конец цитаты ---

Не разводи демагогию.


--- Цитата: Yakut от 05 Января 2018, 11:17:09 ---...он видит что прав...

--- Конец цитаты ---

Конечно, ибо я объективно прав.


--- Цитата: Yakut от 05 Января 2018, 11:26:26 ---Алексей не пишет, потому что в бане парится...

--- Конец цитаты ---

Даже в этом ты ошибся, ибо я вчера просто весь день был занят другим.


--- Цитата: Наташа от 05 Января 2018, 11:35:35 ---Я в процессе этой "защиты" уже столько раз говорила про его душевное нездоровье...

--- Конец цитаты ---

Правильнее сказать "о ВОПРОСЕ его душевного нездоровья", ибо не утверждала, что я нездоров.


--- Цитата: Yakut от 05 Января 2018, 11:41:56 ---Тише тише, его уже не трогали!!! Глянь на дату удаления ветки и ветку Любопытное! (wait)
Там сообщения каждый день один за другим появлялись, раз никто не сказал ничего, другой, потом Феанир написал что это "не очень достойные сообщения данного форума" (я утрирую), но человек опять за своё в ЕГО СТИЛЕ "ОНИ ДОСТОЙНЫЕ"...

--- Конец цитаты ---

Они объективно достойны ветки "Любопытное".


--- Цитата: Ильдар от 04 Января 2018, 09:46:54 ---
--- Цитата: Алексей Рэдс от 03 Января 2018, 14:40:18 ---
--- Цитата: Ильдар от 03 Января 2018, 00:44:11 ---И подводя дебит кредит у него не вреда больше, чем пользы...

--- Конец цитаты ---

У тебя уже идёт нарушение логического построения предложений. Так у кого там из нас замыкание? Запишись-ка всё-таки на консультацию к психологу.

--- Конец цитаты ---

Объясняю ещё раз...

--- Конец цитаты ---

Можешь не стараться, ибо твоё объяснение нелегитимно.


--- Цитата: Ильдар от 04 Января 2018, 09:46:54 ---В твоём случае пользы ноль и сплошной вред.

--- Конец цитаты ---

Нет.


--- Цитата: Ильдар от 04 Января 2018, 09:46:54 ---Найди где ты это вырезал и прочитай ещё раз с открытыми глазами. И скажи, что это было там изложено не понятно.

--- Конец цитаты ---

Я читаю с открытыми глазами, и повторяю: у тебя уже идёт нарушение логического построения предложений - обратись, учитывая все твои остальные заскоки, к психологу за направлением к психиатру.


--- Цитата: Ильдар от 04 Января 2018, 09:46:54 ---...не устану давать тебе либо кому-то объяснения...

--- Конец цитаты ---

Ты имеешь право давать какие угодно объяснения, однако, ты не имеешь права унижать меня. Так что закрой свой рот. И отдыхай.


--- Цитата: Ильдар от 05 Января 2018, 12:49:26 ---Цифры кармы у троих уменьшились...

--- Конец цитаты ---

Конечно, ибо вы вновь получили по заслугам.


--- Цитата: Николай от 04 Января 2018, 10:02:22 ---Неужели нет силы-воли заблокировать его ip-адрес? И водрузить МИР на форуме... Вы же из-за него сами все перелаялись! Чего он и добивается... ОН вас победил! Садист-шизик- маньяк победил...

--- Конец цитаты ---

Ты ошибся в том, что я садист-шизик-маньяк и добиваюсь конфликта между участниками сайта, но ты прав в том, что я победил моих противников.


--- Цитата: Николай от 04 Января 2018, 10:16:20 ---Эта собака-рекс имеет более глубокие намерения - месть МИРу, который ему НЕ поклоняется.

--- Конец цитаты ---

Ты опять ошибся. Я не собара-рекс, а вождь Рэдс, и имею намерения - не месть миру, который мне не поклоняется, а построить мировой идеал-цивилизм. Мне поклоняться не надо, за мной надо просто идти.


--- Цитата: Николай от 04 Января 2018, 23:03:24 ---Кстати, насколько я понимаю, Алекс на форуме появился так или иначе, но благодаря Наташе. По знакомству...

--- Конец цитаты ---

Неправильно понимаешь.


--- Цитата: Николай от 05 Января 2018, 12:10:52 ---...казалось, ты старожил, а он нет.

--- Конец цитаты ---

"Когда кажется, креститься надо." (с)


--- Цитата: Николай от 04 Января 2018, 23:03:24 ---И "сыроедом" стал вероятно так же...

--- Конец цитаты ---

И сыроедом я был тоже без кавычек. Так что давай заканчивай с кавычками. А то уже вообще не в кассу их ставишь.


--- Цитата: Николай от 04 Января 2018, 12:03:56 ---..."вождя"...

--- Конец цитаты ---

Без кавычек, без кавычек.


--- Цитата: И́горь от 04 Января 2018, 13:54:37 ---...Александра Рэдса.
...Алексей...

--- Конец цитаты ---

Да, всё-таки Алексей.


--- Цитата: И́горь от 04 Января 2018, 13:54:37 ---...отвечает хоть и скучно и неинтересно...

--- Конец цитаты ---

Вот здесь надо "ИМХО".


--- Цитата: Mark! от 04 Января 2018, 16:39:38 ---
--- Цитата: Наташа от 04 Января 2018, 16:19:44 ---Потому что он вас не стебет и не чморит.

--- Конец цитаты ---

Да ты что?!!!
А чем интересно от тут на форме занимается еще кроме этого?

--- Конец цитаты ---

Я такой хренью не занимаюсь. Просто все мои противники получают по заслугам. Пора уже привыкнуть к этому.


--- Цитата: Mark! от 04 Января 2018, 16:39:38 ---...своими бреднями...

--- Конец цитаты ---

Это скорее не бредни, а благородные и светлые вещи.


--- Цитата: Наташа от 04 Января 2018, 16:19:44 ---И кстати, насчет манеры Алексея общаться с людьми, в результате которой некоторых он доводит просто до белого каления, и что это нехорошо и неправильно, поскольку обижает людей и вообще портит им нервную систему, мы с ним тоже говорили.

--- Конец цитаты ---

Если на меня кто-то обижается, то это его личные "тараканы", ибо не надо спорить с вождём.


--- Цитата: Mark! от 04 Января 2018, 14:46:56 ---https://lenta.ru/brief/2017/10/13/maniac/
http://vm.ru/news/2013/10/12/v-troparevskom-parke-moskvi-nashli-obglodannij-trup-zhenshchini-217954.html

Он как раз там гуляет - ты сама рассказывала.

--- Конец цитаты ---

Это не я. ; )


--- Цитата: Николай от 04 Января 2018, 14:09:24 ---...змеёныша...

--- Конец цитаты ---

Нет, я благоносец. Воин духа. И ангел политики.

Ильдар Мингазов:

--- Цитата: Алексей Рэдс от 05 Января 2018, 16:08:41 ---
--- Цитата: Ильдар от 04 Января 2018, 09:46:54 ---...не устану давать тебе либо кому-то объяснения...

--- Конец цитаты ---

Ты имеешь право давать какие угодно объяснения, однако, ты не имеешь права унижать меня. Так что закрой свой рот. И отдыхай.


--- Конец цитаты ---

Как ты сюда вновь просочился?  (whew) ^-^

Всяких адвокатов Алексея уже и типа Игоря тоже. То что бы понять разницу. Алексея лаконичность и сдержанность всё это только поверхностное, потому что глубину своих слов не объяснил не раз, а сообщений накатал уже 1000 штук. И кажется это для вас его преимуществом в отличие от нас нервных, лишь потому что он на чужой территории. И извращаться может спокойненько как заблагорассудится. Т.е. будь у меня вход в ваше жильё, вы бы это быстро ощутили, как у вас поднимается нервоз, как я зашёл спокойно изящно с улыбочкой прошёлся и ушёл.

Ну и тему с тобой Наталья эту наконец закрыть, в отдалённой ветке от всего форума, прости пожалуйста если немного буду груб. Ты сидишь и всех хаешь и провоцируешь, пусть даже некими фактами, что по отношению к тебе возможно сделать с избытком, но всем влом, потому что это ничего не даст. Алик прав, что над Алексеем не угорали, угорали над его действиями. Лишь с одной целью, чтобы прекратил поганить форум забивая его бредовым вождизмом или просто бредом. И ты реально остаёшься быть очень часто оккупанткой. Заняла не свою позицию и отстаиваешь её. Наши позиции=мирные позиции и нам разве есть ради чего воевать? Кому чего не хватает? Разве не ради этого мы здесь собрались?

Очень жаль, что Марк по просьбе Фианнира удалил, то жёсткое к тебе письмо. Феаннир возможно сам не до конца понял, что Марк в точности использовал не совсем радужную твою ситуацию, чтобы примерно дать тебе понять с чем Марк с утра до вечера живёт и даже ночью. Форум также не может разродиться. И Марк ответственно условно беременный этой идеей уже ни первый год, и вот такие противозачаточные средства для форума типа Рэдса со своей агитацией, учительством и вождизмом как раз нужны здесь.

А ты конкретно Рэдс, не разивай свой рот на чужой каравай!!! Если ты такой умный и продвинутый как ты говоришь. Иди заработай хоть чуть чуть, сделай десяток или сотню подобных форумом и притягивай там к себе кого хочешь. Умно сделаешь, может и я приду.

Mark!:
Ох уж эти эндемики... Цвет разный, а суть одинаковая.


Ильдар Мингазов:

--- Цитата: Mark! от 05 Января 2018, 17:50:51 ---Цвет разный, а суть одинаковая.

--- Конец цитаты ---

Как раз это и не хотят понять порой, ради чего живём. И топчемся на месте как я и сам порой.

Алик:

--- Цитата: Наташа от 05 Января 2018, 11:53:41 ---А я и не говорила, что в "Любопытном" его трогали. Я говорю про то, что если Алексей вас чем-то раздражает - например, своими ссылками в "Любопытном" - и на ваши просьбы не реагирует, то можно поступить так же, как и тогда, с вопросом политики. Да, Алексей будет считать это несправедливостью, но договоренность соблюдать будет, а значит, не будет вас больше раздражать.

--- Конец цитаты ---

Вот голосованием и решим, пока что 7 против и ни одного за. :pardon:
Голос Алекса можно не считать.

В итоге напиет всё равно что он победил, потому что вожд.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии