Форум > Технические вопросы

Действия пользователя Алексей Рэдс

<< < (30/48) > >>

Наташа:

--- Цитата: Yakut от 05 Января 2018, 11:17:09 ---Его начинают поносить за его поведение, никто его не трогал - а мусор на форуме появляется - взгляни на ветку любопытное, кто его там трунил? Человек явно специально выводит на конфликт, не может иначе.
--- Конец цитаты ---

Зачем поносить человека, если вы видите, что этим только способствуете разведению еще большей грязи на форуме? Ну один раз попоносили, ну два, ну десять - видите, что толку нет, чего продолжать-то? Конструктивные решения принимать совсем разучились? Один раз ведь уже получилось - про политику. Вы же видите, что Алексей если дает слово, то он его держит, если вы сами не нарушаете договоренность и не провоцируете его. Так чего было не повторить то же самое и в ветке "Любопытное" и в других случаях? Или вам поносить больше нравится?


--- Цитата: Yakut от 05 Января 2018, 11:17:09 ---Человек явно специально выводит на конфликт, не может иначе.
--- Конец цитаты ---

Вы делаете АБСОЛЮТНО ТО ЖЕ САМОЕ. Видимо, тоже не можете иначе. Какие тогда претензии к другим, если сами поступаете точно так же?


--- Цитата: Yakut от 05 Января 2018, 11:17:09 ---Он себя святым считает, святее Папы, а по факту посылает людей. Как это увязать?
--- Конец цитаты ---

Это увязывает его диагноз. Я вам об этом говорила неоднократно. Чего ты хочешь от человека, которого сам же считаешь шизофреником?


--- Цитата: Yakut от 05 Января 2018, 11:17:09 ---А ты своей защитой только подливаешь масла в огонь, он видит что прав, кстати говорит постоянно об этом, вот и продолжает в том же духе.

--- Конец цитаты ---

Я в процессе этой "защиты" уже столько раз говорила про его душевное нездоровье и про свое отношение к его идеологии, что это скорее "антизащита". И уж точно антиреклама.

А продолжает Алексей в том же духе не из -за моей "защиты", а благодаря вашим  провокациям.

И защищаю я не Алексея, а наш форум от вашей грязи.

Наташа:

--- Цитата: Yakut от 05 Января 2018, 11:26:26 ---Благодарим тебя хором, за твоё терпение и оппозицию. (f)(F)
--- Конец цитаты ---

О как! Вот это поворот событий! Ну просто офигеть! Я в шоке! (tmi)

Алик:
Тише тише, его уже не трогали!!! Глянь на дату удаления ветки и ветку Любопытное! (wait)
Там сообщения каждый день один за другим появлялись, раз никто не сказал ничего, другой, потом Феанир написал что это "не очень достойные сообщения данного форума" (я утрирую), но человек опять за своё в ЕГО СТИЛЕ "ОНИ ДОСТОЙНЫЕ", вот и получает по макушке. Поэтому и прихожу к выводу, что делает он это СПЕЦИАЛЬНО! (wait)

Погляди даты и время, и не будет твоего аргумента больше про его оскорбления вдруг ни с того ни с сего (nod)
Собственно потому его и клюют, есть такие люди "садомазохисты", может он того.. ;) ^-^

Наташа:
А я и не говорила, что в "Любопытном" его трогали. Я говорю про то, что если Алексей вас чем-то раздражает - например, своими ссылками в "Любопытном" - и на ваши просьбы не реагирует, то можно поступить так же, как и тогда, с вопросом политики. Да, Алексей будет считать это несправедливостью, но договоренность соблюдать будет, а значит, не будет вас больше раздражать.

Николай:

--- Цитата: Наташа от 05 Января 2018, 10:45:25 ---
--- Цитата: Николай от 04 Января 2018, 23:03:24 ---Кстати, насколько я понимаю, Алекс на форуме появился так или иначе, но благодаря Наташе. По знакомству...
И "сыроедом" стал вероятно так же...

--- Конец цитаты ---

Ошибаешься. Это я попала на этот форум благодаря Алексею. Посмотри на даты регистрации.

--- Конец цитаты ---
Ладно, верю... Не проверил, но казалось, ты старожил, а он нет.
Извини тогда.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии