Форум > Технические вопросы

Действия пользователя Алексей Рэдс

<< < (28/48) > >>

Феаннир:
Марк, ваше последнее сообщение, кажется, за гранью... ..... ...
...
Что многим больно, я понимаю... Но без её описания её проблемы будет хотя бы в рамках.

Mark!:
Может Вы и правы... убрал часть.

Ильдар Мингазов:

--- Цитата: Феаннир от 04 Января 2018, 23:12:51 ---Марк, ваше последнее сообщение, кажется, за гранью... ..... ...
...
Что многим больно, я понимаю... Но без её описания её проблемы будет хотя бы в рамках.

--- Конец цитаты ---

Феаннир ты прости пожалуйста, ты всё верно говоришь, но мне всё же важен результат. Это лично хорошо Наталье почитать если на почту текст пришёл или в личке если Марку ей отправить. Очень хорошо и лаконично Марк целый вагон информации передал. А Наталье ещё больше крепчать духом здравомыслия очень даже треба...

Учитывая даже не только ту проблему, что подчеркнула, а в целом для себя.  (Y) И для нас Натальчик вовсе не чужой. Согласен сказано было холодно и жёстко, но именно на таких сваях крепить фундамент здравомыслия.  (Y)

Наташа:

--- Цитата: Николай от 04 Января 2018, 23:03:24 ---Кстати, насколько я понимаю, Алекс на форуме появился так или иначе, но благодаря Наташе. По знакомству...
И "сыроедом" стал вероятно так же...

--- Конец цитаты ---

Ошибаешься. Это я попала на этот форум благодаря Алексею. Посмотри на даты регистрации.

Наташа:

--- Цитата: Mark! от 04 Января 2018, 22:42:54 ---Я смотрю ты классно устроилась! Мы все тут псы облезлые бедного мальчика грызем.
А ты вся такая киса бархатная на подушечке сидишь в ореоле гуманности и доброты.  >:D

--- Конец цитаты ---

Ну да, примерно так. Только без "псов облезлых", я такого не говорила. Даже тут бедным собачкам досталось от тебя. :))

Марк, откуда в тебе столько негатива? Ты же посты делаешь, в Бога веришь знаешь. Везде пишешь, что живешь, как ОН завещал. Как ты выражаешься, совершаешь себя. И столько злобы в душе...
Душу свою разве не надо совершать?



Теперь по поводу "ореола гуманности и доброты". Я смотрю, до тебя, Марк, никак не доходит. Попробую повторить еще раз. Вдруг на этот раз дойдет. Даже шрифт покрупнее сделаю.

Я не против  того, чтобы вы критиковали Алексея Рэдса или кого-либо еще. Пожалуйста, критикуйте.
Но я против той грязи, которую вы разводите тут на форуме. 

И не надо говорить, что грязь вы не разводите. Якут вчера попробовал выступить, что были одни подколки - получил опровергающий ответ с доказательствами. Доказательства, правда, в той ветке, которую удалили, но и в том, что не удалили, достаточно еще всякого гэ осталось. Просто копаться в нем не хочется.

По поводу Алексея Рэдса и того, что он засоряет форум. Так вы не провоцируйте его, засорений будет на порядок или даже на два порядка меньше. Что, прямо свербит написать слово "вождь" в кавычках? Не знаете, что на это будет ответ и какой он будет? Знаете - а все равно пишете. Тем самым провоцируя его на новое сообщение. Вы же не настолько наивны, чтобы полагать, что если вы слово "вождь" напишите в кавычках, то Алексей перестанет считать себя вождем? Вы только лишний раз даете ему возможность сказать, что он вождь. Тем самым вызвав у вас новый приступ злобы. И так по кругу. Тут Ильдар все кричит, что мне здравомыслия не хватает - так что-то я у вас его не много вижу.

И это только один из примеров, а их ой как много.  И это на фоне ваших пламенных речей о борьбе за чистоту форума. Опять лицемерите, господа хорошие.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии