Форум > Технические вопросы

Действия пользователя Алексей Рэдс

<< < (27/48) > >>

Алик:
Миниатюра. Как я стал первоклассным менеджером продаж.

- Господа, у меня есть отличнейшая штука, вам она обязательно понадобится и нужна больше чем воздух.
- Ой, расскажи скорее, мы все хотим её получить, а что это за штука?
- Вон по ссылке сходите, посмотрите, + вот пару томов Войны и мира прочтите.
- Да не, ты ж её нам предлагаешь, так скажи в пару словах что она хоть делает-то?
- Я уже сказал.
- Ну и козёл тогда.
- Нет я не козёл.
- Тогда сволоч.
- Нет я не сволоч.
- Да чего вы на него насели, он не козёл и не сволоч, сказал защитник.
- А чем обоснуешь, защитник?
- Тем, что он человек, пусть и особенный.
- Тогда чем ты отличаешься от него?
- Я просто его защищаю.

Занавес, благодарю за внимание.

Ильдар Мингазов:

--- Цитата: Наташа от 04 Января 2018, 20:39:00 ---И вообще, я бы не советовала шутить на тему детей и материнства с бездетной женщиной. В большинстве случаев без детей она не просто так. И подобные шуточки для нее могут быть весьма болезненными. И реагировать на них она может довольно неожиданным и неприятным образом. Вплоть до посылания на хер. Она тоже не железная.

--- Конец цитаты ---

Сегодня только об этом тебя хотел спросить, но подумал, что открыто этого делать не стоит, скорее больная для тебя тема. Возможно поэтому ты и взъелась на меня"Иди на хер" после слова мамуль. Спасибо, что объяснила.  (Y)


--- Цитата: Наташа от 04 Января 2018, 20:45:39 ---Марк, хочу еще раз подчеркнуть, что я не защищаю Алексея, а всего лишь ОБЪЯСНЯЮ его поведение. Если ты видишь где-то ИМЕННО ЗАЩИТУ, прошу показать, в какой конкретно фразе ты ее видишь. Если показать не можешь, прошу термин "защита" по отношению ко мне больше не употреблять.

--- Конец цитаты ---

Разницы как таковой нет. Я понимаю, что ты его понимаешь, я многих понимаю в том числе и тебя, но объяснять, что либо за кого-то если делать это регулярно=вред для обоих сторон.

Наташа:

--- Цитата: Yakut от 04 Января 2018, 21:36:39 ---Кстати, Алекса не чморят, а подкалывают

--- Конец цитаты ---

Не могу согласиться. Иногда подкалывают, иногда чморят. Помнится, когда я написала ту фразу про тебя - ну, которая почти дословно повторяла фразу Марка про Алекса, ты счел это оскорблением и требовал, чтобы я ее удалила. Если по отношению к Алексу одни подколки и я повторила одну из них, что же ты тогда так оскорбился? Упс, неувязочка вышла... ;)


--- Цитата: Yakut от 04 Января 2018, 21:36:39 ---защитники такого поведения попадут под те же санкции от общества, таков закон джунглей. :pardon:

--- Конец цитаты ---

А, так мы, оказывается, в джунглях живем? Ну тогда конечно. А насчет "защитников такого поведения" - если это про меня, будь добр, покажи, где я ЗАЩИЩАЛА ТАКОЕ ПОВЕДЕНИЕ?

Не хочешь показывать? - ну тогда не знаю, про каких защитников такого поведения ты говоришь. Наверно, они тебе померещились.

Mark!:


Я смотрю ты классно устроилась! Мы все тут псы облезлые бедного мальчика грызем.
А ты вся такая киса бархатная на подушечке сидишь в ореоле гуманности и доброты.  >:D

Николай:
Кстати, насколько я понимаю, Алекс на форуме появился так или иначе, но благодаря Наташе. По знакомству...
И "сыроедом" стал вероятно так же...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии