Форум > Технические вопросы

Действия пользователя Алексей Рэдс

<< < (24/48) > >>

Mark!:

--- Цитата: Yakut от 04 Января 2018, 14:10:59 ---Не совсем понял... ему вынесен бан уже сейчас?

--- Конец цитаты ---

Да, за сообщение № 84

Основание:
1) Если участник (например Алексей Рэдс), перестал писать об опыте сыроедения и перестал быть сыроедом, но своими действиями настойчиво развивает другие темы, в том числе противоположные сыроедению, то Хранители обязаны предупредить его что бы он общался либо по теме, либо не писал лишнего не относящегося к теме здоровья и его получения натуральными методами. А если предупреждение игнорируется то Хранители обязаны для защиты форума вынести такому участнику Бан

Предупреждения уже были.


А в ветке для наказаний ни слова об этом почему то. Должно же быть указано за что и на сколько.

http://liberty.syroedenie.eu/index.php/topic,157.0.html

Наташа:

--- Цитата: Ильдар от 04 Января 2018, 12:26:01 ---Рэдс по голове ни кого же не тюкнул топором, давайте продолжать к нему относиться лояльно.  :-\
--- Конец цитаты ---

А ты считаешь, что если Алексею суждено кого-то тюкнуть топором, то после твоих "наставлений его на путь истинный", он не тюкнет? Ты видишь, что твои наставления приносят ожидаемые тобою результаты? Если да, в чем они выражаются? Если нет, то для чего ты продолжаешь писать свои сочинения? Особенно на фоне твоих уверений о важности для тебя чистоты форума...


--- Цитата: Ильдар от 04 Января 2018, 11:46:11 ---Ты сама не хочешь эксперимент ещё раз с хомячком, который приходит и какает в твоей квартире?
--- Конец цитаты ---

Так, давай разберемся с хомячком. Хомячок приходит ко мне домой и гадит там. Что я делаю? Я его не пускаю к себе в квартиру. Если он все-таки находит лазейки, я ставлю на него ловушку, ловлю его и отвожу в зоомагазин. Или куда-нибудь в лес подальше. Если он возвращается ко мне из зоомагазина или из леса, я его убиваю. В прямом смысле этого слова.

Теперь давай посмотрим на твои действия. Хомячок приходит к тебе домой и гадит там. Что ты делаешь? Сначала ты пытаешься его образумить по-хорошему, результата ноль. Тогда начинаешь его стебать и чморить, пишешь ему многочисленные сочинения, на которые он тебе коротко и четко отвечает, что ты не прав и вообще тебе пора к психиатру. А сам продолжает приходить и делать свое дело. А ты продолжаешь его чморить и писать ему сочинения.  И так до бесконечности. При этом ты уверяешь всех вокруг, что таким образом ты защищаешь свой дом. Хотя в доме только копится твой негатив и каки хомячка. Потому что на каждый твой новый негатив хомячок отвечает новыми каками. Ну что, дом защитил? Хомячка вразумил? Где результаты твоих усилий? А если их нет и даже не предвидятся, то зачем ты продолжаешь свое бессмысленное занятие? ;)

Mark!:

--- Цитата: Наташа от 04 Января 2018, 14:40:06 ---Рэдс по голове ни кого же не тюкнул топором, давайте продолжать к нему относиться лояльно.  :-\
--- Конец цитаты ---

https://lenta.ru/brief/2017/10/13/maniac/
http://vm.ru/news/2013/10/12/v-troparevskom-parke-moskvi-nashli-obglodannij-trup-zhenshchini-217954.html

Он как раз там гуляет - ты сама рассказывала.

Наташа:

--- Цитата: Николай от 04 Января 2018, 14:09:24 ---Думаю и Журавлик тоже "хороша" - пригрела змеёныша, вскормила и как родного защищает! Тоже бы бан.... на час-два хотя бы  ^-^

--- Конец цитаты ---

Каким образом я его "пригрела"?

И насчет защиты - тоже не все так однозначно. Да, я говорю, что Ильдар (и другие ранее) ведут себя мерзко, стебясь и потешаясь над человеком, которого сами же считают душевно больным. Однако когда вы культурно критикуете его, от меня никаких претензий не поступает, разве нет? Более того, все, что вы говорите Алексею, я ему и сама говорила. Меня тут Марк спрашивал, на чьей я стороне. Так вот, в отношении идеологии Алексея я на вашей стороне, поскольку так же как и вы считаю ее утопией. Но это не значит, что человека нужно чморить по-всякому или стоять в сторонке и молча наблюдать, как это делают другие.

Наташа:

--- Цитата: Yakut от 04 Января 2018, 14:12:13 ---Наташа, разве не видно, что Ильдар татаринъ ::)
--- Конец цитаты ---

Да хоть японец, какая разница? Я вовсе не про национальность спрашивала, мне это без разницы. Можно быть какой угодно национальности, но при этом иметь в качестве родного языка русский или любой другой. А того языка, который соответствует твоей национальности, не знать вообще.

Просто если человек вырос в окружении, где все говорят ну пусть на татарском, и свое первое "мама" он произнес на татарском, и дома у него постоянно говорят на татарском,  и вообще татарский его основной язык, а русский дополнительный, тогда хотя бы понятно, почему он так странно изъясняется. Тогда в общем-то и претензий к нему нет. Поскольку понятно, что на неродном языке бывает тяжело сформулировать свои мысли.

Я не знаю, чего он так взбесился от такого простого вопроса. Вообще-то ему уже многие говорили и не по одному разу, что он очень запутанно пишет, мало что можно понять, и просили формулировать свои мысли попроще и покороче. Чего он решил взбеситься сейчас -  :pardon:.

Я, конечно, тоже могла бы пошутить про инфекционную шизофрению, которая передается через экран компьютера/телефона, но не буду заниматься плагиатом.


--- Цитата: Yakut от 04 Января 2018, 14:12:13 ---Наташа с Ильдарам помирятся, я не сомневаюсь.

--- Конец цитаты ---

А я и не ругалась.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии