Форум > Технические вопросы

Действия пользователя Алексей Рэдс

<< < (21/48) > >>

Ильдар Мингазов:

--- Цитата: Наташа от 04 Января 2018, 11:15:40 ---
--- Цитата: Алексей Рэдс от 03 Января 2018, 18:46:16 ---
--- Цитата: Ильдар от 03 Января 2018, 15:38:45 ---Любимые предметы в школе у меня не русский язык был, а математика и физкультура.

--- Конец цитаты ---

Заметно.


--- Конец цитаты ---

 ;D И еще как заметно! :))

Ильдар, давно хотела тебя спросить, у тебя русский язык родной?
Если нет, то вопросов больше не имею.
Если да, то следующий вопрос: ты замечаешь, что ты очень странно изъясняешься?
Если нет, то вопросов больше не имею.
Если да, то следующий вопрос: ты это делаешь специально?

--- Конец цитаты ---

Хочу тебя удивить, для того, что-бы всё это понимать нужен мозг. Ты сама Рэдса везде понимаешь?

В отличие от тебя, я каждую его букву понимаю откуда и почему растёт. Когда я пришёл сюда, мне было плевать как ты, Марк или ещё кто меня называют. Первостепенной задачей была короткой дорогой помочь человеку дистанционно если это возможно. Выяснив, что нет, дистанционно не возможно. Я лишь за то, что бы его изолировать от форума или форум от него. И ещё это для него самого лучше. Если хоть капля здравого смысла ещё есть, то поймёт, что с народом выгодно дружить. А вот по тебе это редко заметно. Эгоистичная дефка. Рэдс по голове ни кого же не тюкнул топором, давайте продолжать к нему относиться лояльно.  :-\ Сама понимаешь, что несёшь. Для этого и есть технологии изучения причин. А по тебе так, вот когда тюкнет кого топором, вот тогда и подумаем.  (N) Вообщем не хочу ни чего говорить на эту тему по крайней мере с тобой пока точно. Прав Николай, кое что от него и к тебе перелетело. 

Николай:
Не сочтите за бред с будуна, но мы тут для некоторых - всего лишь "крысы в банке"

Ильдар Мингазов:

--- Цитата: Николай от 04 Января 2018, 12:11:15 ---
--- Цитата: Ильдар от 04 Января 2018, 12:07:15 ---
--- Цитата: Николай от 04 Января 2018, 12:03:56 ---Виноват во всём Марк - не даёт удалить "вождя". Значит ему это зачем-то надо. Не хотелось бы узнать, что это лишь ради денег с сайта.
И ему нет дела, что единомышленники ссорятся, огрызаются...
А мы просто разные частички мира, взаимо-дополняющие :)

--- Конец цитаты ---

Здесь напротив Николай. Я приятно удивлён, что Марк голосование выставил сроком на неделю, а не на месяц.  (Y)

--- Конец цитаты ---

А мне особенно неприятно, что не забанил "вчера", многократно!  (подозреваю в маниакальности).

--- Конец цитаты ---

Подозреваю, что причина в другом. На основе реальных событий спускаться глубже и видеть многое уже наперёд, не создавая впредь того, через, что прошли. Так сказать коротко=умнеть, мудреть.

Но со многим и советоваться не стоит, как и ты подметил, что ещё вчера забанил бы Рэдса. Но Марк всё таки выбрал среднюю позицию, всем хорошо и демократия жива, для тех кому это надо. Т.е. голосование лишь на неделю и от Рэдиски отдыхаем. Ведь форум как-никак сыровидный же.  ;D

Ильдар Мингазов:

--- Цитата: Николай от 04 Января 2018, 12:36:00 ---Не сочтите за бред с будуна, но мы тут для некоторых - "крысы в банке"

--- Конец цитаты ---

Я в эту банку сам полез.  :P ^-^

Николай:

--- Цитата: Николай от 04 Января 2018, 12:36:00 ---Не сочтите за бред с будуна, но мы тут для некоторых - всего лишь "крысы в банке"

--- Конец цитаты ---
Такова, кстати, суть большинства соц-сетей.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии