Форум > Технические вопросы

Действия пользователя Алексей Рэдс

<< < (3/48) > >>

Алик:

--- Цитата: Алексей Рэдс от 02 Января 2018, 20:51:06 ---
Я, вот именно, не гажу, а воздаю. А ты чё думал? Столько негатива сделал мне и безнаказанным хотел остаться? Нет, брат. За свои поступки надо отвечать и платить по счетам.


Ты уж, если говоришь как я выражаюсь, говори правильно, ибо я, в отличие от тебя, в этом вопросе грамотный - и знаю, что в данном случае не "кОмпания", а "кАмпания".


--- Конец цитаты ---

По правилам русского языка нужно писать не "чё", а "что" (wait)

Ильдар Мингазов:

--- Цитата: Mark! от 02 Января 2018, 20:55:34 ---В связи с чем есть возможность не банить Алекса а просто изменить его статус на "Новичок". Писать он не сможет больше ничего на форуме. Читать сколько угодно. И это не нарушает правила. Так как в правилах вечный бан запрещен для пользователей. Но нет никакого запрета на изменение статуса. Можно проголосовать и это.

--- Конец цитаты ---

Раз уж ветку создавал я. Спрошу о порядке действий. Мне следует открыть голосование или ждём наверное мнение всех остальных пользователей форума по вопросу открывать голосование или что делать?

Алик:

--- Цитата: Ильдар от 02 Января 2018, 21:39:40 ---
--- Цитата: Mark! от 02 Января 2018, 20:55:34 ---В связи с чем есть возможность не банить Алекса а просто изменить его статус на "Новичок". Писать он не сможет больше ничего на форуме. Читать сколько угодно. И это не нарушает правила. Так как в правилах вечный бан запрещен для пользователей. Но нет никакого запрета на изменение статуса. Можно проголосовать и это.

--- Конец цитаты ---

Раз уж ветку создавал я. Спрошу о порядке действий. Мне следует открыть голосование или ждём наверное мнение всех остальных пользователей форума по вопросу открывать голосование или что делать?

--- Конец цитаты ---

Да по рукам никто не бьёт, всё в рамках закона.

Наташа:

--- Цитата: Mark! от 02 Января 2018, 19:19:39 ---Кое кто в качестве защитника мог бы не клевать остальных
--- Конец цитаты ---

Тьфу ты, опять начали... "Кое-кто" и не клевал "остальных", пока "остальные" вели себя более-менее по-человечески. То, что вы, Марк, Ильдар и Якут, стали вытворять потом, это просто низко и гадко. Особенно, это относится к тебе, Марк, ты уж особенно отличился в этом деле. Учитывая то, что ты считаешь Алексея психически больным, то, как ты себя вел - это примерно то же самое, что, например, пинать ногами безногого калеку. Пинать калеку ты считаешь достойным поведением? Думаю, нет. Чем же твое поведение в отношении Алексея Рэдса, которого ты считаешь психически больным, отличается от пинания ногами физически больного?

И не надо называть меня защитником или адвокатом Алексея. Вообще-то о своем отношении к его идеологии я уже сказала. Повторить или и так помнишь? И я не защищала Алексея (хотя, возможно, он так и думает), а выступала против вашего недостойного поведения. Противно смотреть на это. Честно говоря, из-за своего поведения вы, Марк и Ильдар, сами очень похожи на психически нездоровых людей, имхо.


--- Цитата: Mark! от 02 Января 2018, 19:19:39 ---Кое кто ...мог бы ... помочь Алексу выражать свои мысли без лозунгов.

--- Конец цитаты ---

А с чего ты взял, что я этого не делала? Ты сначала выясни, делала ли я это или нет, а потом уже указывай, кому что делать надо. Это первое. Второе - Марк, я погляжу, ты здоров на раздачу указаний направо и налево - в баню сводить, помочь мысли выражать... Сидишь на троне и даешь указания. Что же ты сам не почешешься - в баню сводить, помочь мысли выражать? Все это тебе вполне доступно, однако сам ты этим заниматься не хочешь. А раз сам этим заниматься не хочешь, то нечего и другим пенять.

Mark!:

--- Цитата: Наташа от 02 Января 2018, 22:10:11 ---И я не защищала Алексея, а выступала против вашего недостойного поведения. Противно смотреть на это.
Честно говоря, из-за своего поведения вы, Марк и Ильдар, сами очень похожи на психически нездоровых людей, имхо.

--- Конец цитаты ---

Зашибись!
Болтать не мешки таскать. Я не видел ни одного дельного переложения от тебя, кроме выражения недовольства.
Что конкретно делать надо что бы твой любимец перестал доставать всех на этом форуме? А он реально всех достал.
Если тебе нечего, конкретно работающего и дающего результат предложить, то лучше просто молчать наверное...
Ибо указание на недостаток без конкретных предложений, дающих позитивный результат = есть критиканство.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии