Автор Тема: Действия пользователя Shin  (Прочитано 9058 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Действия пользователя Shin
« : 22 Декабря 2017, 14:38:02 »
Как я буду доказывать существование ничего, доказывать должны веруны))

Прошу Хранителя обратить внимание на очередной вброс от участника Шин с целью спровоцировать конфликт уже на религиозной почве. Так же большинство сообщений от Шина не имеют отношения к сыроедению и к здоровью вообще. Начал он появление свое на форум не сыроедения и тем о здоровье, а конкретно с преследования Алекса в его ветке о цивилизме. Исходя из правил его действия подпадают под квалификацию "спам". И его аккаунт подлежит полному удалению. С точки зрения технической части поддержания деятельности форума у меня нет никаких проблем автоматически удалить его регистрацию как спамера. Техподдержка (я и Сергей) занимается спамерами и общей технической оснащенностью конференции без вмешательства в порядок внутри форума. А Хранители занимаются пользователями уже имеющими регистрацию и их поведением внутри конференции.

Прошу высказаться других участников для общего мнения.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Действия пользователя Shin
« Ответ #1 : 22 Декабря 2017, 14:44:49 »
Да уже полно народу высказалось в другой ветке.

И насчет "большинство сообщений от Шина не имеют отношения к сыроедению и к здоровью вообще" - что значит "большинство"? Разве есть хоть одно сообщение, имеющее отношение к сыроедению и здоровью вообще?

Удалять надо было уже давно, не дожидаясь, пока он в религиозные темы полезет. Впрочем, понятно, что пока он писал в той ветке, он был противникам той ветки на руку. И кстати, внес свой вклад в голосование.

А интересно, если его аккаунт будет удален, то его голос в голосовании удалится автоматически?
Надо бы зафиксировать результаты голосования непосредственно перед удалением аккаунта. Если, конечно, удаление будет ( ^-^ извините за сарказм). Сейчас - 5-4-6-3.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Действия пользователя Shin
« Ответ #2 : 22 Декабря 2017, 14:51:44 »
Ну до этого я не видел. Ему сейчас остается только одно - придумать быстренько какое то сообщение по теме сыроедения или здоровья что бы сделать вид что это его интересует. Но это уже поздновато потому как истинные намерения он свои уже ясно показал.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Алексей Рэдс

  • Гость
Re: Действия пользователя Shin
« Ответ #3 : 22 Декабря 2017, 14:53:36 »
Ликвидировать!

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Действия пользователя Shin
« Ответ #4 : 22 Декабря 2017, 14:55:46 »

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Алексей Рэдс

  • Гость
Re: Действия пользователя Shin
« Ответ #5 : 22 Декабря 2017, 15:00:22 »
Учитывая название ветки, понятно, кого, и скорее не "кого", а "что" - аккаунт.

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Действия пользователя Shin
« Ответ #6 : 23 Декабря 2017, 13:30:17 »
Как ты определила, что с разных компьютеров?

Отвечу здесь, чтобы не засорять ветку религии и духовности.

Да они сами на том своем форуме об этом постоянно говорят. Хотя, да, признаю, что это лишь мое предположение, доказательств нет.

Алексей Рэдс

  • Гость
Re: Действия пользователя Shin
« Ответ #7 : 23 Декабря 2017, 13:51:57 »
Я не помню, голова загружена.

Онлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Действия пользователя Shin
« Ответ #8 : 25 Декабря 2017, 09:27:51 »
Да, давненько не заходил, а чего у Алекса уже -63??

Марк, а по-моему мнению, цитата "туташняя" типичаня позиция атеиста, но оно ж не является раздором на религиозной почве, ведь стереотипное мнение, благодарю нашей любимой РПЦ складывается у большинства, причём я сам был таковым, пока не начал копать. Так что зря ты так с Шином, вполне имеет право.
Голод - не тётка, а мать родная

Ильдар Мингазов

  • Гость
Re: Действия пользователя Shin
« Ответ #9 : 25 Декабря 2017, 10:34:56 »
Марк, а по-моему мнению, цитата "туташняя" типичаня позиция атеиста, но оно ж не является раздором на религиозной почве, ведь стереотипное мнение, благодарю нашей любимой РПЦ складывается у большинства, причём я сам был таковым, пока не начал копать. Так что зря ты так с Шином, вполне имеет право.

Алик тебя сколько не было, на посту что ли был? За шина я сам лично видел, слова, Бога нет. Если бы человека интересовал этот вопрос, он бы потрудился сформулировать вопрос иначе. Но прийти и заявлять везде то одно то другое. С Алексеем это ладно, хоть и с перебором, но вполне обычное личное дело наброски накипи, не страшно. Далее к тебе в дневник полез с фоткой, я подумал он со своим снимком, а оказалась с твоим, со словами насмешки. И вот с Богом, это уже не в какие рамки не лезет. Чтобы понять неприязнь и угрозу подобных конфликтов, что мелочиться, рекомендую всем сразу отправится туда где кровь толпами проливают исламисты или подобные веруны как он выразился. И пусть посмотрит на результат своего утверждения крикнув "Его нет"  сразу же на деле, долго ждать не придётся. В лучшем случае быстро нарвётся на калибр 7,62. Зато наверное все счастливы и довольны. Вопрос разрешён. И нету больше не того не другого...  (nod) 

ps
На секунду попробуй представить, что произойдёт если бы дали с провоцироваться этому в теме религии. Вспомни, что произошло в ветке Идеал-цивилизм. Причём сам Алексей там можно сказать и не участвовал. И это пока нас здесь 7,5 человек, а если человек хотя-бы 500, чтобы было?  (tmi)

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Действия пользователя Shin
« Ответ #10 : 25 Декабря 2017, 11:11:03 »
Да, давненько не заходил, а чего у Алекса уже -63??

Так у него уже давно такая карма, уже несколько месяцев. Был какой-то коротенький период, буквально несколько дней или даже дня 2-3, когда его карма резко снизилась пунктов на 40. Обсуждали это тогда, я помню.

Онлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Действия пользователя Shin
« Ответ #11 : 25 Декабря 2017, 11:29:13 »
Марк, а по-моему мнению, цитата "туташняя" типичаня позиция атеиста, но оно ж не является раздором на религиозной почве, ведь стереотипное мнение, благодарю нашей любимой РПЦ складывается у большинства, причём я сам был таковым, пока не начал копать. Так что зря ты так с Шином, вполне имеет право.

Алик тебя сколько не было, на посту что ли был? За шина я сам лично видел, слова, Бога нет. Если бы человека интересовал этот вопрос, он бы потрудился сформулировать вопрос иначе. Но прийти и заявлять везде то одно то другое. С Алексеем это ладно, хоть и с перебором, но вполне обычное личное дело наброски накипи, не страшно. Далее к тебе в дневник полез с фоткой, я подумал он со своим снимком, а оказалась с твоим, со словами насмешки. И вот с Богом, это уже не в какие рамки не лезет. Чтобы понять неприязнь и угрозу подобных конфликтов, что мелочиться, рекомендую всем сразу отправится туда где кровь толпами проливают исламисты или подобные веруны как он выразился. И пусть посмотрит на результат своего утверждения крикнув "Его нет"  сразу же на деле, долго ждать не придётся. В лучшем случае быстро нарвётся на калибр 7,62. Зато наверное все счастливы и довольны. Вопрос разрешён. И нету больше не того не другого...  (nod) 

ps
На секунду попробуй представить, что произойдёт если бы дали с провоцироваться этому в теме религии. Вспомни, что произошло в ветке Идеал-цивилизм. Причём сам Алексей там можно сказать и не участвовал. И это пока нас здесь 7,5 человек, а если человек хотя-бы 500, чтобы было?  (tmi)

Да если бы на посту. НГ же на носу, подарки, ёлки, то пиджаки рвём, то рюкзаки, то стирка, то уборка, короче нормальные оцовские будни ^-^

Ну может быть, комментировать не стану, хотя всё равно считаю, что можно было бы и ему доходчиво объяснить, просто это было делать некому. Пойду в свой дневник загляну что он там оставил.

Голод - не тётка, а мать родная

Ильдар Мингазов

  • Гость
Re: Действия пользователя Shin
« Ответ #12 : 25 Декабря 2017, 11:33:41 »
Пойду в свой дневник загляну что он там оставил.

Не ищи... вместе с удалением его аккаунта также и все его сообщения ушли.

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Действия пользователя Shin
« Ответ #13 : 25 Декабря 2017, 11:35:16 »
можно было бы и ему доходчиво объяснить, просто это было делать некому.

Мне "доходчиво объясняли" - в том числе, про яичницу и про дважды два, но я все равно не поняла.

Онлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Действия пользователя Shin
« Ответ #14 : 25 Декабря 2017, 11:40:34 »
Пойду в свой дневник загляну что он там оставил.

Не ищи... вместе с удалением его аккаунта также и все его сообщения ушли.

Ага, уже вижу что нет.

можно было бы и ему доходчиво объяснить, просто это было делать некому.

Мне "доходчиво объясняли" - в том числе, про яичницу и про дважды два, но я все равно не поняла.

Значит не доходчиво. Тут же как, надо брать и делать, тогда и будет вера, она ж без дел мертва. :pardon:
По телевизору тоже не научишься на шпагат садиться, да ногами вертухи махать.
+Сюда нужно добавить безысходность. Была у меня проблема с лицом, ещё пару дней и был бы аватар с чёрной ленточкой, а т.к. были знания данные Им, их и применил. А если бы Его не было, откуда бы взялись знания? :)
Голод - не тётка, а мать родная