Форум > Технические вопросы

Действия пользователя Shin

<< < (5/7) > >>

Алик:

--- Цитата: Наташа от 25 Декабря 2017, 12:12:22 ---Это тоже может быть вымыслом - и про 12 человек, и что они сами это видели, и про остальное. Написать можно все, что угодно.

--- Конец цитаты ---

Сразу у 12 человеков?
Как говорилось в одном мультике - это с ума по одиночке сходят...а дальше не помню)))) Простоквашено.

Да и к тому же всё, что было написано можно повторить любому желающему и получить результат.

Алик:

--- Цитата: Mark! от 25 Декабря 2017, 14:11:25 ---
Если бы он начал общаться по сыроедению, а потом добрался бы до Алекса и темы духовности

--- Конец цитаты ---

С остальным согласен полностью, но вот тут...может быть и стал бы в дальнейшем сыроедом, как китаец, принявший Православие. Где сказано что должно быть именно так?

Кто-то с постов и голодовок начинает, кто-то с сыроедния и потом уже, а кто-то сразу дуплетом. Право выбора должно быть.

Наташа:

--- Цитата: Yakut от 27 Декабря 2017, 08:44:54 ---
--- Цитата: Наташа от 25 Декабря 2017, 12:12:22 ---Это тоже может быть вымыслом - и про 12 человек, и что они сами это видели, и про остальное. Написать можно все, что угодно.

--- Конец цитаты ---

Сразу у 12 человеков?

--- Конец цитаты ---

Да хоть у ста. Алик, в писании написано, что 12 человек чего-то там видели и т.д. Я тебе уже говорила, написать можно все, что угодно. В том числе и то, что их было 12 и все они это видели.

Я не говорю, что 12 человек это не видело и что вообще всё враки. Я этого не знаю. Я говорю про то, что то, что где-то написано, не является доказательством. Доказательством являлось бы, если бы я видела это собственными глазами.

Разговор бессмысленный.

Алик:
Конечно, мне бы тоже так пытались впаривать какую-то чушь, которую сам не пробовал, в лучшем случае отправил погреться с венечком. Так что я тебя прекрасно понимаю.
Именно потому и всех попов и посылал с детства лесом, не могли мне на элементарные вопросы ответить. А если и отвечали, то другим вопросом заводил в тупик. :pardon:

Алексей Рэдс:

--- Цитата: Yakut от 27 Декабря 2017, 08:48:43 ---...китаец, принявший Православие.

--- Конец цитаты ---

Он не китаец, а японец - это по его имени-фамилии понятно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии