Автор Тема: Действия пользователя Shin  (Прочитано 9031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Действия пользователя Shin
« Ответ #15 : 25 Декабря 2017, 11:43:07 »
А если бы Его не было, откуда бы взялись знания? :)

Из человеческого мозга.

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Действия пользователя Shin
« Ответ #16 : 25 Декабря 2017, 12:01:52 »
А если бы Его не было, откуда бы взялись знания? :)

Из человеческого мозга.

Логично, но получается всё писание есть вымысел, а ведь в нём лишь рассказано ЧТО люди ВИДЕЛИ и записали. Их как минимум было 12 человек, не считая тех, которые подходили, пили воду живую и на собственной шкурке всё испытали.
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Действия пользователя Shin
« Ответ #17 : 25 Декабря 2017, 12:12:22 »
Это тоже может быть вымыслом - и про 12 человек, и что они сами это видели, и про остальное. Написать можно все, что угодно.

Алексей Рэдс

  • Гость
Re: Действия пользователя Shin
« Ответ #18 : 25 Декабря 2017, 14:07:54 »
Да, давненько не заходил, а чего у Алекса уже -63??

Так у него уже давно такая карма, уже несколько месяцев.

Не такая, а просто отрицательная. И слово "карма" в данном случае желательно писать именно в кавычках. Ибо это не настоящая карма.

По телевизору тоже не научишься на шпагат садиться, да ногами вертухи махать.

Научишься - было бы желание.

...писание... ...в нём лишь рассказано ЧТО люди ВИДЕЛИ и записали. Их как минимум было 12 человек...
Это тоже может быть вымыслом - и про 12 человек, и что они сами это видели, и про остальное. Написать можно все, что угодно.

Да. Я лично сомневаюсь, что Иисус ел рыбу. И то, что там фигурирует вино, уже поставлено под сомнение даже самой РПЦ. Слово, которое переведено там как "вино", переводится также как "виноградный сок" или "виноградная лоза". Один из православных священнослужителей прокомментировал это и согласился, что скорее имеется в виду именно виноградный сок, в смысле, что не вино радует сердце человека, а виноградный сок.

Вообще, данную ветку наверно пора уже снести. Аккаунт тролля уничтожен. Идём дальше.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Действия пользователя Shin
« Ответ #19 : 25 Декабря 2017, 14:11:25 »
Да, давненько не заходил, а чего у Алекса уже -63??

Марк, а по-моему мнению, цитата "туташняя" типичаня позиция атеиста, но оно ж не является раздором на религиозной почве, ведь стереотипное мнение, благодарю нашей любимой РПЦ складывается у большинства, причём я сам был таковым, пока не начал копать. Так что зря ты так с Шином, вполне имеет право.

О его праве считать что угодно никто не говорит. Его беседы все до одной были только с провокациями.
И ни одна из них не относилась к сыроедение вообще НИ ОДНА! На основании правил, человек размещающий любые иные материалы считается спамером если он не интересуется хоть в какой то степени сыроедением и здоровьем. Он был трижды предупрежден. И после очередной попытки разжечь конфликт был удален именно как спамер. Если бы он начал общаться по сыроедению, а потом добрался бы до Алекса и темы духовности - пришлось бы разбираться тебе как Хранителю. Потому что пользователем мы все сообща порешили считать того кто пришел сюда за темой питания и здоровья от него получаемого. А все кто размещают иные материалы приравнены к спамерам и подлежат полному удалению. В отличие от пользователей которые не могут быть забанены навечно. Так что я все сделал строго в рамках правил и своих обязанностей как технической помощи.  (Y)

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Действия пользователя Shin
« Ответ #20 : 27 Декабря 2017, 08:44:54 »
Это тоже может быть вымыслом - и про 12 человек, и что они сами это видели, и про остальное. Написать можно все, что угодно.

Сразу у 12 человеков?
Как говорилось в одном мультике - это с ума по одиночке сходят...а дальше не помню)))) Простоквашено.

Да и к тому же всё, что было написано можно повторить любому желающему и получить результат.
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Действия пользователя Shin
« Ответ #21 : 27 Декабря 2017, 08:48:43 »

Если бы он начал общаться по сыроедению, а потом добрался бы до Алекса и темы духовности

С остальным согласен полностью, но вот тут...может быть и стал бы в дальнейшем сыроедом, как китаец, принявший Православие. Где сказано что должно быть именно так?

Кто-то с постов и голодовок начинает, кто-то с сыроедния и потом уже, а кто-то сразу дуплетом. Право выбора должно быть.
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Действия пользователя Shin
« Ответ #22 : 27 Декабря 2017, 09:22:04 »
Это тоже может быть вымыслом - и про 12 человек, и что они сами это видели, и про остальное. Написать можно все, что угодно.

Сразу у 12 человеков?

Да хоть у ста. Алик, в писании написано, что 12 человек чего-то там видели и т.д. Я тебе уже говорила, написать можно все, что угодно. В том числе и то, что их было 12 и все они это видели.

Я не говорю, что 12 человек это не видело и что вообще всё враки. Я этого не знаю. Я говорю про то, что то, что где-то написано, не является доказательством. Доказательством являлось бы, если бы я видела это собственными глазами.

Разговор бессмысленный.

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Действия пользователя Shin
« Ответ #23 : 27 Декабря 2017, 10:48:16 »
Конечно, мне бы тоже так пытались впаривать какую-то чушь, которую сам не пробовал, в лучшем случае отправил погреться с венечком. Так что я тебя прекрасно понимаю.
Именно потому и всех попов и посылал с детства лесом, не могли мне на элементарные вопросы ответить. А если и отвечали, то другим вопросом заводил в тупик. :pardon:
Голод - не тётка, а мать родная

Алексей Рэдс

  • Гость
Re: Действия пользователя Shin
« Ответ #24 : 27 Декабря 2017, 11:29:35 »
...китаец, принявший Православие.

Он не китаец, а японец - это по его имени-фамилии понятно.

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Действия пользователя Shin
« Ответ #25 : 27 Декабря 2017, 13:35:05 »
...китаец, принявший Православие.

Он не китаец, а японец - это по его имени-фамилии понятно.

Тогда скажи мне, о всезнающий, национальность данного человека Челендаржиев Захар Гумирович. Это был наш физрук. Тебе ж будет понятно по буквам. ^-^
Голод - не тётка, а мать родная

Алексей Рэдс

  • Гость
Re: Действия пользователя Shin
« Ответ #26 : 27 Декабря 2017, 14:34:48 »
Имя вроде русское. Фамилия и отчество наверно похожи на татарские или откуда-то из той стороны. Короче, явно родители его не русы.

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Действия пользователя Shin
« Ответ #27 : 27 Декабря 2017, 15:39:31 »
У нас в группе учился Михаил Сергеевич Касрадце-Поносян. :-) Выглядел примерно как Серебряков - такой же сероглазый блондин. Ну или как Харатьян. :-)

Алексей Рэдс

  • Гость
Re: Действия пользователя Shin
« Ответ #28 : 27 Декабря 2017, 15:50:41 »
Существует гипотеза, что Чингисхан был на самом деле не чернобровый монголоид, а голубоглазый блондин.

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Действия пользователя Shin
« Ответ #29 : 29 Декабря 2017, 07:13:10 »
Якут.

А как-то летел в самолёте, стюардесса объявила: "Командир корабля Николай Дрочит"
Голод - не тётка, а мать родная