Форум > Общий раздел

Лечите Якута форумчане

<< < (2/3) > >>

Алик:

--- Цитата: Наташа от 18 Декабря 2017, 09:39:11 ---

--- Цитата: Yakut от 17 Декабря 2017, 22:29:02 ---Я даже маленько неожидал такое увидеть :)
--- Конец цитаты ---
Ему говорят, говорят, а он каждый раз "не ожидал". Гипертрофированный юношеский максимализм делает свое черное дело.


--- Конец цитаты ---

Мадам, а ты случаем не в курсе к чему было написано моё сообщение?
Так расскажу - На форуме про сыроедение тема про кроссовки.. Так что твоя "невтемная порча воздуха" как-то неуместна :pardon:

А если набрать кучу мужей единомышленников, то можно про любого так сказать. Поэтому не вариант твой пример.

Наташа:

--- Цитата: Yakut от 18 Декабря 2017, 10:27:45 ---Мадам, а ты случаем не в курсе к чему было написано моё сообщение?

--- Конец цитаты ---

Конечно, в курсе. Если есть сообщение от одного человека и второй человек сразу после этого сообщения пишет, что он "маленько не ожидал такое увидеть", то это "маленько не ожидал" относится именно к предыдущему сообщению. Ну это у нормальных людей. У которых с логикой все в порядке. А если это его  "маленько не ожидал" относилось к сообщению из другой ветки, то и пишется оно в этой другой ветке. Ну это опять-таки у нормальных людей. 

И кстати, если уж ты обращаешься ко мне "мадам", то тогда и на "вы". А то тоже не логично получается.

И эта, Якут... я понимаю, что ты еще маленький и глупенький и, бывает, не понимаешь элементарных вещей, но имей в виду, что когда мужчина грубит женщине, он ВСЕГДА в проигрыше.  Даже когда женщина не права. Вон, учись у Марка, цитируй стихи. Достойнее будешь выглядеть. :))

Наташа:

--- Цитата: Yakut от 18 Декабря 2017, 10:27:45 ---А если набрать кучу мужей единомышленников, то можно про любого так сказать.
--- Конец цитаты ---

Девушки с твоей работы, которые плачут от тебя, тоже мои единомышленники? Очевидно, что нет.


--- Цитата: Yakut от 18 Декабря 2017, 10:27:45 ---Поэтому не вариант твой пример.

--- Конец цитаты ---

Поэтому ты не прав.

Алик:

--- Цитата: Наташа от 18 Декабря 2017, 10:47:23 ---
--- Цитата: Yakut от 18 Декабря 2017, 10:27:45 ---А если набрать кучу мужей единомышленников, то можно про любого так сказать.
--- Конец цитаты ---

Девушки с твоей работы, которые плачут от тебя, тоже мои единомышленники? Очевидно, что нет.


--- Цитата: Yakut от 18 Декабря 2017, 10:27:45 ---Поэтому не вариант твой пример.

--- Конец цитаты ---

Поэтому ты не прав.

--- Конец цитаты ---

про девушек конечно тебе виднее, око Сарумяна - классный девайс!

А теперь по теме давайте:

2) Общение между участниками происходит исключительно при взаимно доброжелательном отношении, поддерживаемым самостоятельно - всеми участниками и силами руководства форума. На форуме установлен тотальный запрет против мата и иных оскорбительных выражений и\или фраз и\или выражений принижающих честь и достоинство любого из участников независимо от его общественного статуса и обязанностей - программа "антимат".

ПРАВИЛА ФОРУМА.

1. Форум работает на основе самомодерации и постмодерации. При этом если любой участник считает обращение к нему, обсуждение его либо иное упоминание его жизни, поступков, а равно характера оскорбительным или недоброжелательным , то он имеет полное право требовать переформулирования размещенного материала в более позитивном ключе, но без изменения изначального смысла. При этом автор такого материала обязан сделать это изменение по первому требованию стороны считающей себя потерпевшей в течении суток. А другие участники не могут использовать данный материал для цитирования, обсуждения, а равно иного использования до полного устранения претензий. Срок выполнения претензий не может превышать 1 сутки с момента предъявления претензии.

Я всегда считал что присутствующие на форуме совершеннолетние, могут читать и даже понимать написанное. Даже мне - ребёнку (как считают некоторые) понятно здесь всё до буквы.

Что мешает ЛЮБОМУ человеку написать претензию?
А я, как Хранитель, её выполню в соответствии с правилами. (wait)

Наташа:
Про девушек ты мне сам сказал. Я ничего не выдумываю.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии