Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Вперёд! В прошлое!

<< < (8/12) > >>

Mark!:
Не очень понятно что Вы хотели сказать?

Алик:

--- Цитата: Mark! от 01 Февраля 2018, 20:22:36 ---Не очень понятно что Вы хотели сказать?

--- Конец цитаты ---
Это же просто дневник, люди делают свои записи, наблюдения и т.д.
Собственно мой потому так и называется ^-^

Evlampa:

--- Цитата: Mark! от 01 Февраля 2018, 20:22:36 ---Не очень понятно что Вы хотели сказать?

--- Конец цитаты ---
Очень старалась ответить на ваши коменты. Видимо перестаралсь  ^-^.
в каком месте не понятно?
Вставила  ваши цитаты. Может так понятнее будет  :pardon:

Mark!:
Текста много, а понять последовательность и причину пока не могу.
Может быть продукты были не зрелые - магазинные. Может голова не перешла и тело не хотело.
Составных же много в этом деле. Тем более не понятно, что значит "вверх-вниз-вниз-вниз..."
Что было то конкретно? Б12 кончился? Анемия? О чем речь?

Evlampa:

--- Цитата: Mark! от 02 Февраля 2018, 15:04:12 ---Текста много, а понять последовательность и причину пока не могу.
Может быть продукты были не зрелые - магазинные. Может голова не перешла и тело не хотело.
Составных же много в этом деле. Тем более не понятно, что значит "вверх-вниз-вниз-вниз..."
Что было то конкретно? Б12 кончился? Анемия? О чем речь?

--- Конец цитаты ---
Ну я же пишу, что чистое СМЕ было только в последние 9 месяцев. А до этого СМЕ с привалами (со срывами). Поэтому волны вверх-вниз, которые закончились полным уходом с СМЕ.
Причину объяснить не могу. Могу только предполагать, что организьм устал от скачков.
И да, много составляющих, причем у всех разные. В том то и проблема, трафарета нету. Собезъянничать не получится. А чтобы своё построить надо отказаться от всего, что не соответствует хотя бы сначала. Как Якут. Или уйти в горы, сады какие-то, чтобы ничто не отвлекало. Где можно спокойно анализировать происходящее с тобой. И в то же время иметь доступ к информации, чтобы если что не паниковать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии