Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Вперёд! В прошлое!

<< < (5/12) > >>

Ильдар Мингазов:

--- Цитата: Evlampa от 12 Декабря 2017, 16:08:13 ---В Него как-то в последнее время не верю. Верю в законы космоса, вселеной. В материю, состоящую из энергии верю. Поэтому верю, что там с вами происходит во время постов. Но до них мне как до китая :)

--- Конец цитаты ---

А в космосе и за ним Его разве нету?

До китая на руках.  ^-^

Mark!:

--- Цитата: Evlampa от 12 Декабря 2017, 16:08:13 ---В Него как-то в последнее время не верю. Верю в законы космоса, вселеной.

--- Конец цитаты ---

Так верить в яичницу тоже странно если ты умеешь ее делать и видел неоднократно.
Но верить во вселенную, не веря в то, что она столь гармонично создана "случайно" еще более странно.

Evlampa:

--- Цитата: Ильдар от 12 Декабря 2017, 16:57:56 ---А в космосе и за ним Его разве нету?

До китая на руках.  ^-^

--- Конец цитаты ---
Он это и есть законы вселеной. Это мое мнение.

В моем теперешнем состоянии и на ногах достаточно  :P

Evlampa:

--- Цитата: Mark! от 12 Декабря 2017, 17:01:18 ---Так верить в яичницу тоже странно если ты умеешь ее делать и видел неоднократно.
Но верить во вселенную, не веря в то, что она столь гармонично создана "случайно" еще более странно.

--- Конец цитаты ---

Про яичницу не поняла. Кто Его видел то?  ^-^ Если вы про Иисуса, то мне кажется - это человек, достигший просветления путем самосовершенствования, постов и др.
Да и кто его знает. Может он не был землянином, или землянином со сверхспособностями. Которые опять же развил.

Вселенная устроена гармонично. В этом нет сомнений. Все что не создано руками человека - гармонично.  :) Только понять эту гармонию людям пока не дано.

Mark!:
Почему Вы решили, что не дано?
Все написано и подсчитано - читать просто надо и изучать.

http://science.totalarch.com/book/1130.rar

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии