Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Вперёд! В прошлое!

<< < (4/12) > >>

Ильдар Мингазов:

--- Цитата: Evlampa от 08 Декабря 2017, 13:47:52 ---В утробе - что то похожее. Но скорее всего в момент смерти и после того. А на этом свете сплошной тиатор.  (clap) Играем роли, чаще всего не свои.

--- Конец цитаты ---

Лично я говорил о совершении себя при жизни. А что там после смерти пока не знаю. Либо не помню, либо не был там. И меня интересует лишь своя роль!!! Иначе как ты совершишь себя играя чужие роли.

Evlampa:

--- Цитата: Ильдар от 08 Декабря 2017, 15:30:37 ---Лично я говорил о совершении себя при жизни. А что там после смерти пока не знаю. Либо не помню, либо не был там. И меня интересует лишь своя роль!!! Иначе как ты совершишь себя играя чужие роли.

--- Конец цитаты ---
Всё верно. Но как определить свою роль? Мне уже много лет. И несколько раз было так, что по прошествии лет пяти мысли поворачиваются на 180 градусов.Ну может быть не так радикально, но около того. Поэтому быть в чем-то уверенным на 100% - этопо меньшей мере неправильно.

Ильдар Мингазов:
Роль определить это дело второе или паралельно второе. Первое себя роди, построй, соверши.

Mark!:

--- Цитата: Evlampa от 11 Декабря 2017, 11:51:48 ---Но как определить свою роль? Мне уже много лет. И несколько раз было так, что по прошествии лет пяти мысли поворачиваются на 180 градусов.Ну может быть не так радикально, но около того. Поэтому быть в чем-то уверенным на 100% - этопо меньшей мере неправильно.

--- Конец цитаты ---

Никак. Роль и цель определяет за тебя Он в зависимости от того в каком состоянии ты находишься. Если совершать себя, то Он дает открыться взгляду на будущее. Во время поста это очень отчетливо чувствуешь - начинаешь мыслить о будущем как в юности. Все по плечу и до всего рукой подать.

Evlampa:

--- Цитата: Mark! от 11 Декабря 2017, 14:23:17 ---Никак. Роль и цель определяет за тебя Он в зависимости от того в каком состоянии ты находишься. Если совершать себя, то Он дает открыться взгляду на будущее. Во время поста это очень отчетливо чувствуешь - начинаешь мыслить о будущем как в юности. Все по плечу и до всего рукой подать.

--- Конец цитаты ---

В Него как-то в последнее время не верю. Верю в законы космоса, вселеной. В материю, состоящую из энергии верю. Поэтому верю, что там с вами происходит во время постов. Но до них мне как до китая :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии