Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Назад к сыроедению

<< < (14/38) > >>

Дмитрий Уланов:

--- Цитата: Наташа от 01 Апреля 2018, 12:10:38 ---
--- Цитата: Дмитрий Уланов от 01 Апреля 2018, 08:53:13 ---
* "Плов" из пророщенной гречки с грибами
--- Конец цитаты ---

Это как? Смешать пророщенную гречку с порубленными грибами? Шампиньонами?

--- Конец цитаты ---

С сушеными вроде, не знаю какими. Я готовую покупаю у знакомых сыроедов, которые делают для себя и единомышленников.
Гречка пророщенная и прошедшая анти-фитиновую обработку.

Дмитрий Уланов:

--- Цитата: Мирина_Мандарина от 02 Апреля 2018, 16:42:18 ---
--- Цитата: Наташа от 02 Апреля 2018, 16:32:14 ---
--- Цитата: Мирина_Мандарина от 02 Апреля 2018, 16:25:40 ---Я начала заниматься проработкой негативных эмоций и подсознания
--- Конец цитаты ---

А откуда взяла технологию, как это делать? Какую-нибудь книгу или еще что можешь посоветовать? :-)

--- Конец цитаты ---

Напишу, как начинала я. В то время я не знала вообще ничего о проработках и не знала никаких способов.
Я просто вспомнила, что в подростковом возрасте когда было очень тяжело, я писала дневник и мне становилось легче.
Так я поняла, что надо выписывать эмоции. Выписывала и задавала вопрос - Я хочу знать истинные причины этой негативной эмоции. И ответ приходил обычно.

Потом я узнала о книге Радикальное прощение Колина Типпинга.
Это конечно еще мощнее.
Потом прошла уже вместе с мужем тренинг по технике работы с подсознанием, изменению негативных убеждений на поддерживающие позитивные.
Уже лет десять работаю с этой техникой, она трансформировалась, конечно, в наших руках.

Помогаю другим людям также этим заниматься, веду закрытую группу в контакте, где помогаю им бесплатно.

Общая схема такая - начинать надо с книги Радикальное прощение, там суть самого подхода - не искать виноватых извне, а разбираться с собой.
Если у человека идет и получается и нет жесткого сопротивления этой концепции, то приглашаю на платный сеанс к нам, после нескольких сеансов у нас обычно люди начинают сами видеть причины своих проблем, видеть прошлые жизни, считывать эмоции других людей.
И даем технику для самостоятельной проработки эмоций.

И дальше человек по бОльшей части занимается сам, ведет дневник в группе, выполняет задания, которые помогают поднимать негативные эмоции или объясняют их причины, и если сталкиваются с чем-то, что для них пока непонятно или слишком тяжело, приходят к нам на сеанс по скайпу.

--- Конец цитаты ---

Надо б почитать эту книгу

Дмитрий Уланов:
Ну что же, 2.5 месяца ферментосыроедения - большой для меня срок. Регулярно общаюсь с единомышленниками, читаю этот форум, это помогает оставаться на правильной волне и даже не думать о неправильной еде.

Вес стабилизировался на уровне 83-84 кг. Многие знакомые отмечают, что стал моложе выглядеть ;-)
Голос стал немного более звонким. Обычно он глухой, из-за чего мою речь иногда сложно разобрать.
Седина на висках пока прогрессирует.

Просыпаюсь рано независимо от времени засыпания (в комнате нет штор, окно на юг). Стараюсь медитировать 1-2 раза в день по 10 минут, это сильно повышает собранность и способность принимать правильные решения.

Недавно купил наносушилку (очень маленькая  :)), пробовал сушить фрукты, травы, хлебцы и т.п. Полезный прибор в хозяйстве.

Регулярно ем ГФ-каши (ржаная, пшеничная) и ГФ-свеклу. По утрам делаю жидкий коктейль с цветками одуванчиков (благо, их сейчас завались) и гвоздикой.

Пробую квасить капусту. В том числе соком квашеной капусты и без добавления чего-либо вообще. Лучше всего получается соком либо по традиционной технологии.

afka:
наносушилка энзимы не убивает разве?
если можно ссылочку..

Дмитрий Уланов:
От температуры зависит. Я обычно ставлю 45-55 градусов.

Вот такая: https://www.dns-shop.ru/product/cdf4052f4c803330/susilka-dla-ovosej-i-fruktov-supra-dfs-523-belyj/

Нано - это просто шутка из-за маленького размера  :))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии