Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Назад к сыроедению

<< < (12/38) > >>

Дмитрий Уланов:
Пока был в командировке, вселенная послала мне вирус.
Видимо, чтобы не забыл поголодать, как планировал.
В результате второй день на воде, ибо есть решительно невозможно.

Вчера вечером была температура 38.1, сегодня 37.8.
Вчера же погрелся в бане и сделал клизму.

Жена заметила, что у меня каждый февраль случается болезнь с очень похожими симптомами - температура, кашель, насморк. Нормальное самочувствие возвращается примерно за неделю, полностью все симптомы уходят недели за две-три. В этом году дотянул до марта, типа молодец ;-)

Видео посмотрел, буду смотреть еще, ибо время тянется очень медленно:


--- Цитата: Mark! от 02 Ноября 2015, 13:50:57 ---По поводу поста - внимательно слушайте несколько раз подряд все что говорится от 8.40 до 10.41.   (wait)

https://www.youtube.com/watch?v=mUKX-JQxmEo

И затем еще раз внимательно прослушайте с 16.05 до 20.20.
Обратите внимание - профессор японец говорит, что кетоновые тела появляются в ЖВ.

Лена, тебе если действительно интересно понять что мы тут делаем за занавесом с постами послушай внимательно этот ролик. И обрати внимание что японцы утверждают что добиться можно результата только в том случае если поститься каждую неделю. Это к слову о моих словах по поводу обязательной субботы.

--- Конец цитаты ---

Дмитрий Уланов:
Поскольку болею и сил мало, целый день стоять затруднительно (у меня ж стоячее рабочее место с января). А стоять и говорить (у меня куча совещаний с коллегами) - тем более.

Присаживаюсь на любые горизонтальные поверхности.

А сегодня прилег на шезлонг с ноутом и, о чудо, это оказалось очень экономично. Правда, из-за того, что я слепой печатью не владею, приходится иногда задирать голову и смотреть на клавиатуру. Но все равно удобно. Плюс ноги можно либо вытянуть, либо сложить по-турецки - не затекают.



И́горь:
      Ну вот появился стимул овладеть клавиатурой как следует. "Соло на клавиатуре" по-моему лучшая программа для этого.

Дмитрий Уланов:
Я её купил даже лет 15 назад и занимался какое-то время, но не осилил.

afka:
babytype лучшая прога
я за 1месяц еще в свои 16лет овладела слепой русской и англ.раскладками. Она задействует машинальную память
т.е., гляда на клавиатуру, я долго буду искать клавишу, а не глядя, вслепую пальцы сами знают что и где расположено
рекомендую  (Y)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии