Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Назад к сыроедению

<< < (28/38) > >>

Дмитрий Уланов:

--- Цитата: Mark! от 19 Ноября 2023, 16:44:04 ---Выбрось из головы мысли о убирании веса. Потому, что сейчас твой вес это твой капитал.
Он тебе поможет привыкнуть к перепрыгам. Работать на большой массе легче и безопаснее.
И для начала нельзя специально избавляться от лишнего веса.

--- Конец цитаты ---

Блин... Но мне жить на большой массе тяжело.
Вот прямо сегодня стало легче. Но прерывать начавшийся тоже буквально сегодня процесс как-то жалко  :(
Предупреждение принял, спасибо! Думаю.

Mark!:

--- Цитата: Дмитрий Уланов от 19 Ноября 2023, 18:41:09 ---
--- Цитата: Mark! от 19 Ноября 2023, 16:44:04 ---Выбрось из головы мысли о убирании веса. Потому, что сейчас твой вес это твой капитал.
Он тебе поможет привыкнуть к перепрыгам. Работать на большой массе легче и безопаснее.
И для начала нельзя специально избавляться от лишнего веса.

--- Конец цитаты ---

Блин... Но мне жить на большой массе тяжело.
Вот прямо сегодня стало легче. Но прерывать начавшийся тоже буквально сегодня процесс как-то жалко  :(
Предупреждение принял, спасибо! Думаю.

--- Конец цитаты ---

Прерывать то зачем? Я же и говорю, что надо освоить технику "перепрыга". Чуть подкормил здоровые клетки и снова в драку. Все дряхлое имеет пониженный метаболизм. и если подкинуть еду, то не успеют ею затариться хорошо. А молодые успевают. И подбрасывая короткими порциями питание так в силе и удается поддерживать молодое крепкое поколение. А старое и мутированное наоборот угнетать. Делай перепрыг завтра и снова можно продолжать прислушиваясь к ощущению и самочувствию. Один - два дня в режиме "без еды" и затем снова "перепрыг". Главное не насиловать себя! И не допускать никаких воспалений ЖКТ. Впрочем этого точно не будет если голова переключилась на жить без еды. А вот если себя за воротник оттаскивать от вкусняшек с целью поголодать - вот тогда и гастрит и язву можно схлопотать.

Дмитрий Уланов:

--- Цитата: Mark! от 19 Ноября 2023, 18:52:41 ---Прерывать то зачем? Я же и говорю, что надо освоить технику "перепрыга". Чуть подкормил здоровые клетки и снова в драку. Все дряхлое имеет пониженный метаболизм. и если подкинуть еду, то не успеют ею затариться хорошо. А молодые успевают. И подбрасывая короткими порциями питание так в силе и удается поддерживать молодое крепкое поколение. А старое и мутированное наоборот угнетать. Делай перепрыг завтра и снова можно продолжать прислушиваясь к ощущению и самочувствию. Один - два дня в режиме "без еды" и затем снова "перепрыг".

--- Конец цитаты ---

С этого места поподробнее, пожалуйста.
Чуть подкормил - чем? Как на обычном выходе из голодания, но после каждого дня выхода вставить по 1-2 дня неедения?

Mark!:
Не после дня выхода. А после одного - двух дней без еды вставить день а то и 6-8 часов с едой. И перепрыгивать на следующие один два дня снова без еды. И уходить в серию сколько получится. Только в начале надо зафиксировать взлетные данные. Чтобы потом документально можно было видеть ситуацию. И будет над чем подумать.

Дмитрий Уланов:
Марк, у меня вопрос в том, что есть в первый (а также второй) "перепрыги", следующие после недели голодания (я сейчас в конце неё).

Получается, что первый перепрыг - это как первый день обычного выхода. Т.к. картоху на пару с маслом, чтобы восстановить слизистые оболочки ЖКТ.
А питание во второй (и последующие "перепрыги") - это как соответственно второй и последующие дни обычного выхода выхода с голодания на живоедение? Или тут что-то меняется?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии