Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Назад к сыроедению

<< < (24/38) > >>

Mark!:
Дальше будет ухудшение и обретение всего или почти всего того от чего удалось избавиться вновь. Кое что из этого может вернутся с новой силой. Поэтому надо додавить бяку, а не объедаться всякими сомнительными штуками. Надо на новый пост срочно заходить. Уйдет и отечность и все лишнее еще раз выкинется. И впредь уже не из того что я или кто другой скажет, а исходя из своего горького опыта после поста не вываливаться в разговение, а тихой сапой микроедением кормить только стволовые и молодые клетки. И при первой же возможности снова устраивать расстрел всем полукровкам и мутантам улетая от них постом снова вперед к молодости.

зы
Для грибов нутрибуллет = самое верное решение. Только воды должно быть хотя бы треть об объема. А по хорошему надо более половины водички. Только тогда получается супчик мелкодисперсный и очень полезный.

Алексей Рэдс:

--- Цитата: Дмитрий Уланов от 27 Мая 2023, 22:43:14 ---- На завтрак пшенная каша с молоком, кофе, потом вдоволь пожевал листьев чеснока - штуки 4 или 5.
- Днём водородная вода
- На ужин ТФ-шампиньоны со сметаной, кусок хлеба и несколько фиников. Потом 2 мороженых.

Понимаю, что кофе и мороженое - лишнее...

--- Конец цитаты ---

Молоко тоже лишнее, если хочешь жить долго, здраво и молодо. Кстати, мороженое бывает веганское, то есть без молока и сливок, и вроде даже без рафсахара, со стевией вместо него, довольно вкусное, я пробовал на тусовках ВегМарта, поэтому если любишь мороженое, советую поискать такое.

Дмитрий Уланов:

--- Цитата: Mark! от 27 Мая 2023, 23:47:42 ---Дальше будет ухудшение и обретение всего или почти всего того от чего удалось избавиться вновь. Кое что из этого может вернутся с новой силой.

--- Конец цитаты ---
Это ожидаемо.
Кажется, подсознательно я хотел протестировать, что вернётся, как быстро и в каком объёме, чтобы дальше более сознательно и точно планировать свои действия.


--- Цитата: Mark! от 27 Мая 2023, 23:47:42 ---Поэтому надо додавить бяку, а не объедаться всякими сомнительными штуками. Надо на новый пост срочно заходить. Уйдет и отечность и все лишнее еще раз выкинется. И впредь уже не из того что я или кто другой скажет, а исходя из своего горького опыта после поста не вываливаться в разговение, а тихой сапой микроедением кормить только стволовые и молодые клетки. И при первой же возможности снова устраивать расстрел всем полукровкам и мутантам улетая от них постом снова вперед к молодости.

--- Конец цитаты ---
Тоже так думаю. Программа максимум на следующую неделю - воздержаться от еды в понедельник-вторник и четверг-пятницу.


--- Цитата: Mark! от 27 Мая 2023, 23:47:42 ---зы
Для грибов нутрибуллет = самое верное решение. Только воды должно быть хотя бы треть об объема. А по хорошему надо более половины водички. Только тогда получается супчик мелкодисперсный и очень полезный.

--- Конец цитаты ---
Спасибо, учту. Хотя такой жидкий суп - непривычная пища. Психологически привычнее, когда он погуще.
А с жидким - вроде поел, а по ощущениям - как будто просто попил чего-то. Остаётся некая недосказанность.
Знаю, что из-за стола правильно вставать с ощущением недосказанности в животе, но это тоже непривычно.
Особенно при нашем традиционном обилии праздников и застолий.
Я и на неедение пошёл, потому что банально устал от этого. С января как началась новогодняя вакханалия, так до самых майских и тянулась. Бр-р

Дмитрий Уланов:

--- Цитата: Алексей Рэдс от 28 Мая 2023, 08:57:25 ---Молоко тоже лишнее, если хочешь жить долго, здраво и молодо. Кстати, мороженое бывает веганское, то есть без молока и сливок, и вроде даже без рафсахара, со стевией вместо него, довольно вкусное, я пробовал на тусовках ВегМарта, поэтому если любишь мороженое, советую поискать такое.

--- Конец цитаты ---

Спасибо!
Жена с детьми ездили на ферму, привезли оттуда свежее молоко, только что пастеризованное, поэтому интересно было попробовать. Так я молоко не пью.

А про мороженое могу и сам рассказать. Всякие суррогаты со стевией и пр. не люблю - это не то.
По мне так лучше обычное мороженное из качественных материалов, или уж никакого.

Единственный аналог, который понравился и запомнился - это мороженное из банана.
Его нужно нарезать кружочками и заморозить, а потом быстро взбить, пока он не согрелся, и подать для употребления.
Поэтому подходит только мощный блендер.
Результат очень похож на мягкий пломбир, вкус банана чувствуется еле-еле.
Никаких других ингредиентов в составе нет :)

Алексей Рэдс:

--- Цитата: Дмитрий Уланов от 28 Мая 2023, 11:37:20 ---А про мороженое могу и сам рассказать. Всякие суррогаты со стевией и пр. не люблю - это не то.
По мне так лучше обычное мороженное из качественных материалов, или уж никакого.

--- Конец цитаты ---

Если ты простой вегетарианец, то можно и обычное мороженое, а если ты веган и адэпт ЗОЖ, то мороженое без молочки и рафинированного сахара как раз подходит. (f)(F)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии