Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

На уровне проблемы - проблемы не решаются, ...

<< < (2/11) > >>

Александр Левкин:
Yakut, На все 100% проблема не решена. Я думаю 30% еще осталось.
Но это чисто психологический шрам который врезался за много лет.
Тут даже в большей степени поменялись ценности и интересы и как следствие теперь мнение окружающих людей не оказывает сильное влияние.

Феаннир, оххх ...
Могу только сказать, что я наблюдал несколько уважаемых мною людей, который в определенный период жизни
испытывали состояния, когда съедали неразумные объемы еды.

Есть ощущение, что это определенный этап в жизни, который следует пережить.

Егорка:
Правильный подход. Еда не может и не должна быть целью. Хотя мы от нее сильно зависим, факт.

Mark!:
Александр! С новосельем!   (handshake)
Хороший подход. Сразу видно практика.   (Y)

И́горь:

--- Цитата: Mark! от 12 Октября 2017, 12:38:02 ---Хороший подход. Сразу видно практика.   (Y)

--- Конец цитаты ---

     Ну, не знаю. Проблема то с пищеварением не решена. У меня вес ниже 52 не опускался, так мне впечатлений хватило, даже не хочу представлять, как бы это было с 45 кг.


--- Цитата: Александр Левкин от 11 Октября 2017, 13:39:29 ---И какой же рацион?
         Примерно такой на данный момент
         В 12:00 Яблоки, в последнее время подвядшие.
         ½ литра морк сока
         Капуста или морковь. Дрянные они правда в последнее время, поэтому чаще даже кит. Капуста.
         ½ литра морк сока
         Что-то из сезонного (огурцы, помидоры, фрукты дешевые) или редко овес, гречу или из перекусов (хлебщы домашние, семечки)
         Последний прием пищи – пока без вариантов бананы.

--- Конец цитаты ---

     Александр, а вы пробовали  употреблять ферментированные продукты?  Овес, гречка , семечки, капуста, морковь и др.- всё это отлично квасится. Ферментированный арахис имеет чудесный вкус. Мало в вашем рационе вижу жиросодержащих , только семечки.
    Не думаю ( да даже уверен, что нет) ,что просто сырая капуста, особенно моно, полезна для ЖКТ. А вот квашеная - это бальзам, в меру, конечно.
    Интересно, сколько бананов и яблок съедается за раз. И какой у вас рост?

Александр Левкин:
1. Я придерживаюсь теории Валентина Николаева.
         Т.е. основа рациона фрукты-овощи. Те что дешевы и более доступны в моем регионе.
         В выборе фруктов - овощей стараюсь прислушиваться к организму.
         Только совсем недавно приобрел дегидратор.
         В нем по большей части делаю пастилу для жены и овсяные печенки ей же и ребенку как замена хлеба под бутерброды.
2. Тратить время на готовку для себя - это бред. Орехи - семечки только по причине того что часть перекусов может быть на ногах.
         И это большое благо, когда нет времени на себя. Если бы я маялся без дела. то от кухни врятли бы отходил далеко.
3. Я против искуственно ферментированных продуктов. По мне это костыли.
         На сме и малоедение и неедение идут в том числе для того чтобы быть свободным, т.е. не привязанным к пище.
         Нужно - поел. не нужно - трать время и силы на что-то более актуальное.

Сырая капуста, если хорошая изумительна по вкусу. Она дает правильный стул.

Но вы правы. Банонов съедаю много. 10-12 шт. предпочитаю в качестве последнего приема пищи.
Яблок то же многовато - 4 крупных или 6-7 мелких. Причем яблоки только сладких сортов или подвядшие.


Рост 172.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии