Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Сыроедение: мое ли это?

<< < (17/25) > >>

Elena:

--- Цитата: Yakut от 02 Августа 2017, 20:24:54 ---Запах - как душа, прекрасна.
Когда пахнут варёные продукты, то ты представь, что это душа выходит из тела, а остаётся только лишь труп.

--- Конец цитаты ---

 :biggrin:
Знаешь, трупики из лука, моркови, горошка и гречки вполне привлекательные  (nod)

И́горь:

--- Цитата: Elena от 03 Августа 2017, 17:01:47 ---Игорь, спасибо большое за ссыль  (handshake) (Y)

Здесь на форуме видимо её и читала, но в очередной раз легче отказаться, чем применить  >:(
Я не знаю как и что ферментировать, я плохой кулинар и для меня как высшая математика чего-то замочить, прорастить, а потом ещё и приготовить с соблюдением теплового режима, и всё это за 3-5 дней до дня употребления, ещё и только для себя  :-[.... Тело бренно и не стоит того, чтобы столько о нем думать  ;)

А не встречались ли готовые понятные и простые рецепты для продуктового набора, доступного в магазинах Москвы/Подмосковья.  ::)
Буду очень признательна за наводки и рецепты съедобных блюд  :-*

--- Конец цитаты ---

   Составляющие основу моего рациона описаны в дневнике. Блюда на все вкусы на ютубе, но их тоже надо готовить.   
    Ты ж вроде хлебосыр собиралась делать, Елена?
    Я лично убежден, что  без замачивания, проращивания, квашения реальное длительное сыроедение в ваших широтах невозможно. Или ты учишься новой для себя кулинарии или все остается по старому - такова суровая действительность.   И да, с соблюдением теплового режима, и да, делать заготовки.
   О теле, конечно, можно не думать, но не уделять ему достаточно внимание значит приближать то время, когда ни о чем другом думать  уже не получится.

Elena:

--- Цитата: И́горь от 03 Августа 2017, 18:33:40 ---
    Ты ж вроде хлебосыр собиралась делать, Елена?
--- Конец цитаты ---

Да, вот всё ещё собираюсь  :nyam: для меня всегда трудно что-то сделать первый раз, пойти куда-то первый раз...


--- Цитата: И́горь от 03 Августа 2017, 18:33:40 ---    Я лично убежден, что  без замачивания, проращивания, квашения реальное длительное сыроедение в ваших широтах невозможно. Или ты учишься новой для себя кулинарии или все остается по старому - такова суровая действительность.   И да, с соблюдением теплового режима, и да, делать заготовки.
   О теле, конечно, можно не думать, но не уделять ему достаточно внимание значит приближать то время, когда ни о чем другом думать  уже не получится.

--- Конец цитаты ---

Эх, суровая действительность  :o  Ну не всё так страшно  ;)

Игорь, спасибо большое за участие  (nod) пойду искать рецепты.

Алексей Рэдс:

--- Цитата: Elena от 03 Августа 2017, 17:03:32 ---
--- Цитата: Yakut от 02 Августа 2017, 20:24:54 ---Запах - как душа, прекрасна.
Когда пахнут варёные продукты, то ты представь, что это душа выходит из тела, а остаётся только лишь труп.

--- Конец цитаты ---

 :biggrin:
Знаешь, трупики из лука, моркови, горошка и гречки вполне привлекательные  (nod)

--- Конец цитаты ---

Если всё это сырое - это не трупы.

Elena:

--- Цитата: Алексей Рэдс от 03 Августа 2017, 21:12:05 ---
--- Цитата: Elena от 03 Августа 2017, 17:03:32 ---
--- Цитата: Yakut от 02 Августа 2017, 20:24:54 ---Запах - как душа, прекрасна.
Когда пахнут варёные продукты, то ты представь, что это душа выходит из тела, а остаётся только лишь труп.

--- Конец цитаты ---

 :biggrin:
Знаешь, трупики из лука, моркови, горошка и гречки вполне привлекательные  (nod)

--- Конец цитаты ---

Если всё это сырое - это не трупы.

--- Конец цитаты ---

Нет нет, я имела ввиду варенку. ::) и её запах  :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии