Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Сыроедение: мое ли это?

<< < (16/25) > >>

Mark!:
У кого организм экономный надо кушать именно моно. Вес это не только запас питательных веществ.
И "выделение слюны" запросто бывает на хорошо пахнущую кожу от обуви и свеже пиленое дерево.
Первые дав - три года в организме столько запасов, что кроме пользы от СМЕ быть не может.
Важно глистов гонять, иначе они кушать хозяина начнут. Вам переживать рано в любом случае.

Алик:
Запах - как душа, прекрасна.
Когда пахнут варёные продукты, то ты представь, что это душа выходит из тела, а остаётся только лишь труп.

И́горь:


--- Цитата: Elena от 28 Июля 2017, 10:57:11 ---
* На проростки и орехи/семена не налегаю, дабы не объесться той самой фитиновой.
--- Конец цитаты ---

  Лучшая, на мой взгляд, статья о фитиновой кислоте, которую нашел в интернете http://www.beloveshkin.com/search?q=фитиновая+кислота

  Здесь удобно скачать всю целиком https://cloud.mail.ru/public/Koen/nm61vV6M6

cborka:

--- Цитата: Yakut от 02 Августа 2017, 20:24:54 ---Запах - как душа, прекрасна.
Когда пахнут варёные продукты, то ты представь, что это душа выходит из тела, а остаётся только лишь труп.

--- Конец цитаты ---

Кто о чём, а Алик о трупах как всегда )

Elena:
Игорь, спасибо большое за ссыль  (handshake) (Y)

Здесь на форуме видимо её и читала, но в очередной раз легче отказаться, чем применить  >:(
Я не знаю как и что ферментировать, я плохой кулинар и для меня как высшая математика чего-то замочить, прорастить, а потом ещё и приготовить с соблюдением теплового режима, и всё это за 3-5 дней до дня употребления, ещё и только для себя  :-[.... Тело бренно и не стоит того, чтобы столько о нем думать  ;)

А не встречались ли готовые понятные и простые рецепты для продуктового набора, доступного в магазинах Москвы/Подмосковья.  ::)
Буду очень признательна за наводки и рецепты съедобных блюд  :-*

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии