Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Сыроедение: мое ли это?

<< < (10/25) > >>

И́горь:

--- Цитата: Elena от 19 Июля 2017, 16:49:51 ---Обычный рацион в рабочие дни такой

7-00 травяной сок иногда +морковь
8-00 смузи из жмыха от сока + банан или яблоко + льняное семя
Иногда добавляю в смузи пророщенную пшеницу или гречку.

в течение рабочего дня с 11 до 16 съедаю чаще раздельно 3-4 наименования из следующего выбора
- абрикосы/ слива/ вишня
- пучок зелени / салата
- болг перец
- огурец 1-2 шт
- помидор
- морковь 1-3 шт
- свекла
Выпиваю просто так 1-2 ст.л. льняного масла

А вот вечером засада 19-20:
овощной салат: капуста, зелень, огурец, редис + соль, перец. масло
или огурцы, помидоры. лук зелень, слюперец + соль, перец. масло
Иногда в салаты добавляю пророщенную пшеницу

Или хумус из нута, чечевицы, фасоли

И если во время не ушла спать, то изюм и горсть орехов.

Страдаю по сладкому и хлебу.
Иногда ем лаваш с салатом вечером и по выходным.

--- Конец цитаты ---

     Елена, вам, как человеку стремящемуся похудеть, было бы правильным, на мой взгляд, отказаться от растительных масел в чистом виде, а потреблять эти жиры только в составе цельных продуктов. Зачем пить льняное масло, если есть лен? И подсолнечное масло, если есть семечки?.
     2 ст. ложки льняного масла содержат значительно больше калорий, чем все то, что вы съедаете в течение рабочего дня вместе взятое.
     К тому же есть мнения, что выжатое растительное масло, являясь не цельным растительным продуктом вовсе не полезно нашим организмам. При желании вы найдете немало информации об это в сети, на том же ютубе, например.

Elena:
Игорь, спасибо за комментарий.
Так много разных мнений и аргументов...
Буду думать применять и очучать  (nod)

Elena:
Не нашла как сделать правку поста, добавляю ещё найденные методы


--- Цитата: Elena от 21 Июля 2017, 10:43:44 ---И ПРО ПАРАЗИТОВ
Технологии пока никакой не нашла, но упоминаются следующие методы:
1. Голодание на ЖВ - с этого форума,
2. Поедание чеснока - с этого форума: технологию не видела, но по сообщениям ЛЁЛИ, головка чеснока резанного мелко съесть на ночь в течение 30 дней.
3. Драконов чай - из блока Татьяны Кузьменко. Заваривать полынь, чабрец, шалфей, ромашку пить в теч 4х дней, потом перерыв 4 дня и т.д.(опробовано)
4. Шанк-Пракшалана - чистка кишечника соленой водой- из инета, никто не пишет, что эта процедура антипаразитарная, но я думаю, что в том числе. (опробовано)
5. Содовые клизмы - 8-10 раз через день, до и после содовой клизмы 2х литровая клизма обычной водой. (из темы на этом форуме).

Я так понимаю, что никто ТОЧНО не может сказать про признаки наличия или отсутствия паразитов в теле.

Догадки следующие:

1. Тяга к сладкому/молочному
2. Подсасывающий голод
3. Сильная интоксикация на голодании/ненормальная потеря веса
4. ......

Буду признательна за дополнительную информацию по проблеме пришельцев.  (handshake)

--- Конец цитаты ---

Elena:
Вопросы вопросы вопросы.

В выходные ничего не получилось с СМЕ.
Готовила мужу веганские перчики- напробовалась  :nyam:
И вообще дома при кухне - испытание пока не для меня  >:(
Попыталась сбежать, но инструктор не пришла и йога провалилась.
Да, конечно, можно и дома и самозаниматься, а можно не жрать и никого не критиковать  :wub:  Ладна, проехали.
Ещё поймала себя на настойчивом желании поесть приготовленной еды, типа овощного рагу, или плова веганского.
Вобщем вся в сомнениях, и это хуже всего, когда нет готовой концепции и схемы  >:(  приходится наблюдать, чего-то анализировать, опять читать и изучать  (whew)

Вчера был сухой разгрузочный 36 часов, тело и мысли пришли в порядок и покой.  (sun) Хотелось ещё продолжать пост, но решила без фанатизма.
Опасаюсь есть абрикосы и яблоки, так как разгоняют аппетит....

Завтрак
Стакан сока морковь+кабачок
ч/3 30мин
Смузи жмых морковь+кабачок+ пророщ пшеница

На работку взяла смузи, огурцы, укроп, перец и 2 яблока.
Начинаю серию драконовского чая (ср-субб)

На вечер планирую салат из капусты+зелень (+огурцы????) +масло



Mark!:
Типичная ситуация - мозг в самолете сидит и изо всех сил упирается. А тело уже выпихиваем наружу.
От того тушка не знает что ей делать - мозги то не хотят с парашютом прыгать. А командует мозг.

Должно быть все наоборот - мозг уже летит в свободном падении и счастлив от этого ощущения.
А тело еще в самолете и очень ждет ну когда же и оно сможет присоединиться к мозгу.
Вот тогда "срывов" и прочих страданий не будет вообще. Это говорю точно по своему 7 летнему опыту.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии