Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Сыроедение: мое ли это?

<< < (8/25) > >>

Егорка:
Кстати, присоединюсь к Игорю по поводу физнагрузок. По моему мнению, они не менее, а, может быть, даже и более важны, чем правильное питание.

Алик:

--- Цитата: Наташа от 20 Июля 2017, 16:03:49 ---
--- Цитата: Elena от 20 Июля 2017, 14:42:09 ---А чего не так с текстом, очепяток много  ^-^ так это вопрос на внимательность  ;D

--- Конец цитаты ---

Лен, с твоим текстом все нормально.

--- Конец цитаты ---
Я правильно понял, что только у меня раздвоение и косоглазие и по тексту никаких других букв и противоречащих смайликов нет?

Elena:

--- Цитата: Егорка от 20 Июля 2017, 16:39:19 ---Кстати, присоединюсь к Игорю по поводу физнагрузок. По моему мнению, они не менее, а, может быть, даже и более важны, чем правильное питание.

--- Конец цитаты ---

Да кто бы спорил...
Но была бы такая стойкая или упертая, то не наела бы 100 кг  :'(
Мне бы хоть вечерний пешпоход с собаками наладить, а то и это не получается, особенно если интересные дневнички читать  ^-^
Но я твердо верю. что придет такой день, когда спорт снова вернется в мои будни  (sun)

Егорка:
Сам не вернется. Его нужно заставить.

Наташа:

--- Цитата: Yakut от 20 Июля 2017, 17:19:39 ---
--- Цитата: Наташа от 20 Июля 2017, 16:03:49 ---
--- Цитата: Elena от 20 Июля 2017, 14:42:09 ---А чего не так с текстом, очепяток много  ^-^ так это вопрос на внимательность  ;D

--- Конец цитаты ---

Лен, с твоим текстом все нормально.

--- Конец цитаты ---
Я правильно понял, что только у меня раздвоение и косоглазие и по тексту никаких других букв и противоречащих смайликов нет?

--- Конец цитаты ---

Пожалуйста, конкретные примеры в студию. Если примеров нет, то можешь считать, что ты правильно понял. :))


--- Цитата: Elena от 20 Июля 2017, 13:39:15 ---
--- Цитата: Mark! от 20 Июля 2017, 13:32:10 ---Тем более я больше приходить не буду как просили. Так и незачем моей темой интересоваться.

--- Конец цитаты ---
:)) Горячий итальянский парень  ^-^

--- Конец цитаты ---

Лен, ты будешь смеяться, но не итальянский, а эстонский. :biggrin:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии