Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Сыроедение: мое ли это?

<< < (6/25) > >>

Elena:

--- Цитата: Mark! от 20 Июля 2017, 13:32:10 ---Вода Живая. Сейчас рано говорить об этом. Оно не каждому дано и не каждому нужно знать вообще.

--- Конец цитаты ---

Хочу смайлик с "намасте".
СПАСИБИЩЕ, Ангел  O:-)

Elena:

--- Цитата: Наташа от 20 Июля 2017, 13:34:07 ---
--- Цитата: Elena от 20 Июля 2017, 13:30:47 ---Дневники Марка и Якута так сразу не осилю, там ещё переводчик нужен для каждого поста  :pardon:

--- Конец цитаты ---

Ну ты начни хотя бы. Там вообще масса полезного.

--- Конец цитаты ---

 (nod) Наташа, спасибо огромное на поддержку. :-*
Я сегодня загрузилась уже под завязку, буду усваивать  :nyam: это я про инфу, если что  (wait)

Elena:

--- Цитата: Mark! от 20 Июля 2017, 13:32:10 ---Тем более я больше приходить не буду как просили. Так и незачем моей темой интересоваться.

--- Конец цитаты ---
:)) Горячий итальянский парень  ^-^

МОжешь меня хоть неандертальцем назвать, тока пока не выгоняй. :(
Я ж понимаю, что действую пока как паразит  :pardon:

Наташа:

--- Цитата: Mark! от 20 Июля 2017, 13:32:10 ---Тем более я больше приходить не буду как просили. Так и незачем моей темой интересоваться.

--- Конец цитаты ---

Ну вот, опять обиделся... :pardon: Да ладно тебе, Марк, мы тебя очень любим! Я - так точно! (h)(H)(l)(L) (f)(F) (f)(F) (f)(F)


--- Цитата: Elena от 20 Июля 2017, 13:37:27 ---Наташа, спасибо огромное на поддержку. :-*
Я сегодня загрузилась уже под завязку, буду усваивать  :nyam: это я про инфу, если что  (wait)

--- Конец цитаты ---

Ага, Ленусик, давай, усваивай потихоньку! Если что, пиши, задавай вопросы. Ну и вообще, как дела идут с перестройкой организма, похудением, тягой к сладкому и т.д. :-)

Elena:

--- Цитата: Наташа от 20 Июля 2017, 13:40:09 ---
--- Цитата: Mark! от 20 Июля 2017, 13:32:10 ---Тем более я больше приходить не буду как просили. Так и незачем моей темой интересоваться.

--- Конец цитаты ---

Ну вот, опять обиделся... :pardon: Да ладно тебе, Марк, мы тебя очень любим! Я - так точно! (h)(H)(l)(L) (f)(F) (f)(F) (f)(F)
--- Конец цитаты ---

Да он вкусный, как свежий хлеб  :-* ТТТ  :-\ .... спелый банан  (f)(F)


--- Цитата: Elena от 20 Июля 2017, 13:37:27 ---Наташа, спасибо огромное на поддержку. :-*
Я сегодня загрузилась уже под завязку, буду усваивать  :nyam: это я про инфу, если что  (wait)

--- Конец цитаты ---

--- Цитата: Наташа от 20 Июля 2017, 13:40:09 ---Ага, Ленусик, давай, усваивай потихоньку! Если что, пиши, задавай вопросы. Ну и вообще, как дела идут с перестройкой организма, похудением, тягой к сладкому и т.д. :-)

--- Конец цитаты ---

Это обязательно, что-то я решительная всё-ещё  (handshake)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии