Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Сыроедение: мое ли это?

<< < (23/25) > >>

Ильдар Мингазов:

--- Цитата: Elena от 08 Ноября 2017, 18:48:09 ---Не получается у меня с квашением и прочим ферментированием, и даже уже и с проращиванием :( то засохнет, то протухнет, то гадость несъедобная  :-\

--- Конец цитаты ---

Историй рассказывать не буду, всего лишь попробуй, хотя-бы перловку грамм 500 приготовь. Думаю с ног на голову всё от счастья перевернётся.

Этим и великолепие никакой мароки ни с проращиванием, ни с чем. Приготовь разок правильно, это ни сложно.  (Y)

А раз кака всё-же в тебя ещё лезет, то в ферментированную перловку можешь по началу для привычки соль с приправкой какой нибудь мясной подсыпать. А дальше разберёшься дружим или дружим.

Mark!:

--- Цитата: Elena от 08 Ноября 2017, 18:48:09 ---Переживаю за белки и масла! а вернее за мышцы, суставы и энергию.

--- Конец цитаты ---

А в чем переживание?

Elena:

--- Цитата: Ильдар от 08 Ноября 2017, 19:28:34 ---Историй рассказывать не буду, всего лишь попробуй, хотя-бы перловку грамм 500 приготовь. Думаю с ног на голову всё от счастья перевернётся.

Этим и великолепие никакой мароки ни с проращиванием, ни с чем. Приготовь разок правильно, это ни сложно.  (Y)

--- Конец цитаты ---

Замачивала перловку несколько раз, тухнет она только в путь  :-\

Elena:

--- Цитата: Mark! от 08 Ноября 2017, 22:10:06 ---
--- Цитата: Elena от 08 Ноября 2017, 18:48:09 ---Переживаю за белки и масла! а вернее за мышцы, суставы и энергию.

--- Конец цитаты ---
А в чем переживание?

--- Конец цитаты ---

Мне кажется я недобираю белков и жира.

Ильдар Мингазов:

--- Цитата: Elena от 09 Ноября 2017, 08:28:24 ---
--- Цитата: Ильдар от 08 Ноября 2017, 19:28:34 ---Историй рассказывать не буду, всего лишь попробуй, хотя-бы перловку грамм 500 приготовь. Думаю с ног на голову всё от счастья перевернётся.

Этим и великолепие никакой мароки ни с проращиванием, ни с чем. Приготовь разок правильно, это ни сложно.  (Y)

--- Конец цитаты ---

Замачивала перловку несколько раз, тухнет она только в путь  :-\

--- Конец цитаты ---

Вы о какой-то пакости говорите  ^-^

Я ложу сразу в кастрюлю и поехал. А сейчас вообще мультиварку взял кинул и уехал.  ^-^ Даже если забудешь, приедешь и поешь. Тепленькое и готовое.  :nyam:

 И не вот это   :-\ что вы там делаете. ^-^ А если правильно без сложностей.... Вообщем дальше уже сами расскажете.  ^-^

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии