Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Отныне и навсегда я фрукторианка

<< < (9/10) > >>

Mark!:

--- Цитата: Катя от 18 Июля 2017, 09:10:36 ---...наверно только благодаря дневнику не сорвалась, как подумаю, что придется писать что тортик съела, так сила воли просыпается.

--- Конец цитаты ---

Это показывает, что голова таки еще не перешла.
Может есть смысл почитать о жизни пророка Даниэля при Навуходоносоре?
Там все подробно и хорошо сказано по поводу питания.

Катя:
День 7-9
Вес 62.5 (-1.4)
Сораалась один раз на хлопья с соевым молоком, но они показались мне ооочень сладкими, все время хочется есть, особенно на работе,  все время надо что нибудь пожевать. А так чувствую себя хорошо,  вспоминаю о шоколадках и пюре, хоть зная что пользу организму они не приносят, но привычка дело страшное.
Вобщем предстоим еще много работы над собой.

Mark!:
Молодец что держитесь! Голова тоже может постепенно перейти вслед за телом.
Права такой путь думается сложнее и опаснее. Побочных эффектов никаких не началось?
От перехода бывает и прыщи могут начаться и сухость волос и кожи - у кого как, но бывает.
 
Если будете чувствовать сильно что не наедаетесь может быть есть смысл включить кисломолочные.
Но только не с добавками и с консервантами. И не само молоко, тем более его обезжиренный вариант.
Кстати, весьма много чего из молочки не стоило бы есть имеет знак кашрута... увы.

Катя:
День 10-11
Была у родителей, вобщем без коментариев...
Сама не знаю что нашло, ела все подряд, кроме мяса и рыбы ( я их бообще не ем).
 Настроение никакое. Но на ошибках учатся.
Теперь без срывов!!! Еще хочу голодать раз в неделю, раньше часто голодала, вот хочу возобновить.
 Вобщем завтра голодаю!!

Катя:

--- Цитата: Mark! от 20 Июля 2017, 19:46:23 ---Молодец что держитесь! Голова тоже может постепенно перейти вслед за телом.
Права такой путь думается сложнее и опаснее. Побочных эффектов никаких не началось?
От перехода бывает и прыщи могут начаться и сухость волос и кожи - у кого как, но бывает.
 
 Спасибо за поддержку, побочных эффектов нету, а молочные продукты я не ем вообще.
Если будете чувствовать сильно что не наедаетесь может быть есть смысл включить кисломолочные.
Но только не с добавками и с консервантами. И не само молоко, тем более его обезжиренный вариант.
Кстати, весьма много чего из молочки не стоило бы есть имеет знак кашрута... увы.

--- Конец цитаты ---

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии