Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Природное видовое питание и спорт

<< < (17/37) > >>

Андрей Ростов:
Почему так много 5-7 дней? Это как-то обосновано?
А если чаще, но не убивая мышцы в хлам?
Вообще хотелось бы тренироваться 2-3 раза в неделю.

Что хочу добавить. Мой друг подтянулся 20 раз, но он регулярно занимается, особенно подтягиваниями. Если не занимается, то по его словам он как и я на всеядном питании подтянется от силы 11 раз. Я не тренируясь регулярно, только за счет питания сходу подтянулся 18 раз и этот результат держится. Его это очень удивило (это он еще не знает о моем питании))). А меня это вдохновляет исследовать дальше возможности такого питания.

И́горь:


--- Цитата: Андрей Ростов от 24 Апреля 2018, 15:44:04 ---
--- Цитата: И́горь от 23 Апреля 2018, 13:53:59 ---
--- Цитата: Андрей Ростов от 22 Апреля 2018, 12:31:45 ---...........я ем злаки и семена/орехи сухими не замачивая, тщательно пережевывая и.......

--- Конец цитаты ---

Вот этот момент меня особенно смущает. Если их не замачивать и не промывать, то вся грязь тоже будет съедена. 

--- Конец цитаты ---

Ну не знаю, у меня гречка чистая, на зубах песок с камнями не скрипит. Я мою только сухофрукты.

--- Конец цитаты ---
     
     Достаточно чистая гречка, чтобы ее продать. 
     Яйца глистов, мышиный помёт и много еще чего не будет скрипеть на зубах в любом случае.  Не промывать перед употреблением это легкомыслие.

Егорка:
Андрей, про суперкомпенсацию слышал? Мышцы должны восстанавливаться, и в нагрузку нужно давать на пике восстановления. Для разных мышц этот период разный. Дли икр или пресса - 2-4 дня, для груди, рук и плеч - 5-7 дней. Поэтому упражнения нужно делать с такой периодичностью. В общем, тебе прямая дорога к Голтису, это я тебе точно говорю.

Андрей Ростов:

--- Цитата: Егорка от 28 Апреля 2018, 09:31:45 ---Андрей, про суперкомпенсацию слышал? Мышцы должны восстанавливаться, и в нагрузку нужно давать на пике восстановления. Для разных мышц этот период разный. Дли икр или пресса - 2-4 дня, для груди, рук и плеч - 5-7 дней. Поэтому упражнения нужно делать с такой периодичностью. В общем, тебе прямая дорога к Голтису, это я тебе точно говорю.

--- Конец цитаты ---
Спасибо, я знаю про суперкомпенсацию, учту сроки. А сколько для ног время восстановления?

12 день
Вес замер и растет. В первую неделю вес упал с 71 где-то до 67, сейчас уже 68,5. Хотя нужно дольше последить за динамикой, явного роста еще нет.
Сегодня тренировал разные виды отжиманий:
20 алмазных отжиманий (очень узко)
20 обычных отжиманий
10 отжиманий на брусьях
14 отжиманий широкой постановкой
7 на брусьях
и выдохся. Посмотрю завтра как мышцы будут болеть.

Питание, объем за весь день (2 приема):
100 гр красного болгарского перца
250 гр сухой зеленой гречки
240 гр кураги
130 гр фиников
100 гр стебля сельдерея
60 гр подсолнечных семян (сухих)
60 гр грецких орехов (сухих)
Воды много отдельно от еды
п.с. вчера рацион был дополнен 0,5 кг помидоров моно утром как первый прием пищи, потому что хотелось чего-то солененького, а в помидорах как и в стеблях сельдерея много соли

Плюсы:
море сил и энергии
желание заниматься
хорошее настроение
вес тела стабилизировался и начал набираться

Из минусов.
Отломалась пломба. которая уже два раза отлетала на твердой пище. Стул не вполне здоровый, слишком влажный.

Егорка:
Для ног тоже 5-7 дней. Дли икр 2-4.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии