Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Природное видовое питание и спорт

<< < (10/37) > >>

Evlampa:

--- Цитата: Андрей Ростов от 21 Апреля 2018, 15:08:20 ---Причиной возврата к обычному питанию стало неадекватное психическое состояние.
У меня есть соображения почему в прошлый раз я плохо себя почувствовал и сила пошла вниз.

--- Конец цитаты ---
Андрей, приветсвую!
Изложи, пожалуйста, эти соображения.
И ещё, какие отклонения по психике были?

Мирина_Мандарина:
Не, меня рвало именно потому, что сочетание миндаля и ежевики создало сильное брожение и все это как бы вскипело в желудке.
Но это было единственное такое сочетание, мне вообще кажется, что ежевика она сама по себе как будто уже как винная, заквашенная ягода.
Потому она и дала такой эффект с миндалем.

Тогда я поняла, почему не рекомендуют смешивать орехи или злаки с фруктами и ягодами.
Просто от других сочетаний, видимо, этот эффект меньше и не дает такого выброса :)

Но если человеку норм, то какая кому разница?

Николай:

--- Цитата: Мирина_Мандарина от 23 Апреля 2018, 09:46:55 ---Николай, я вас не поняла.

У вас вообще какая цель написания постов на форуме - выплеснуть из себя побольше яда?

--- Конец цитаты ---

Нет!
Чтоб высветить для читающих ваши заблуждения, которые вы авторитетно преподносите "делай как я". В данном случае поддерживаете Андрея, что "если не пронесло и не вырвало - значит это можно".

Наташа:

--- Цитата: Мирина_Мандарина от 23 Апреля 2018, 10:29:24 ---Но если человеку норм, то какая кому разница?

--- Конец цитаты ---

Переживают за человека. :-)

И́горь:


--- Цитата: Андрей Ростов от 22 Апреля 2018, 12:31:45 ---
--- Цитата: Наташа от 23 Июля 2017, 10:41:37 ---Андрей, а ты их ешь действительно сухими? Даже не замачиваешь?

--- Конец цитаты ---
...........я ем злаки и семена/орехи сухими не замачивая, тщательно пережевывая и.......

--- Конец цитаты ---
 
  Вот этот момент меня особенно смущает. Если их не замачивать и не промывать, то вся грязь тоже будет съедена. 


Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии