Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Природное видовое питание и спорт

<< < (8/37) > >>

Мирина_Мандарина:
Да, с фруктами и орехами оно так и есть, приходится часто есть.
Мы сейчас на овощах и крупах, едим раз в день, редко еще когда салат вечером доедаем.
Да часто этот один раз на вечер и приходится, как-то сами собой стали получаться почти сутки без еды...

Николай:

--- Цитата: Андрей Ростов от 22 Апреля 2018, 14:59:57 --- Просто если есть сначала фрукты, то можно переесть ими)) На самом деле я не почувствовал негатива когда ешь фрукты после сухих зерен и семечек.

--- Конец цитаты ---

Андрей, ну тогда вам следует в профиле убрать "природное питание".

Андрей Ростов:
Почему убрать? Есть последовательно разные продукты предназначенные человеку это не природно? Это абсолютно природно и естественно! Вся моя еда природная, а делаю я паузы или не делаю не имеет никакого значения. Насытившись одним продуктом, я перехожу к другому. Так же например питаются человекообразные обезьяны в природе.

Николай:
Нет Андрей, так даже "глупые" птицы не питаются, не говоря уж о млекопитающих.
Ну, если не считать типичного Хомо Сапиенс, которого вы и копируете.

Андрей Ростов:
Так питаются шимпандзе в природе - они едят и листья и фрукты и семена с орехами, перемещаясь по лесу, который естественно не состоит из моно-деревьев и никаких пауз они не ждут.
А главное ждать не удобно и не имеет никакого смысла. Исключение только кислые фрукты, которые похожи на не спелые, вот они нарушают пищеварение. Но если например мандарины очень спелые и сладкие, то они тоже хорошо закатываются после зерен и орехов.
Самое главное не смешивать пищу во рту, потому что для разных продуктов, требуется разная слюна.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии