Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Природное видовое питание и спорт

<< < (7/37) > >>

Андрей Ростов:
Почему вы считаете что я на таком рационе долго не протяну?
Странное утверждение о том, что малый вес пищи дает хороший результат по силовой выносливости. Тоесть если съесть 1 кг яблок за день или например 1кг мяса за день будет такой же результат по подтягиваниям как и при моем килограммовом рационе?

Андрей Ростов:

--- Цитата: Наташа от 23 Июля 2017, 10:41:37 ---
--- Цитата: Андрей Ростов от 22 Июля 2017, 15:01:02 ---сухую гречку и сухие семена
--- Конец цитаты ---

Андрей, а ты их ешь действительно сухими? Даже не замачиваешь?

--- Конец цитаты ---
Прошу прощения за столь поздний ответ. Да я ем злаки и семена/орехи сухими не замачивая, тщательно пережевывая и смачивая слюной, доводя пищу во рту до состояния жидкой каши или даже молочка.

По поводу десен. Они у меня болели тогда из-за твердой пищи и кариеса, который создал большие дырки между зубами в двух местах, десны просто накалывались при жевании. Я восстановил зубы у стоматолога и сейчас жую без тех проблем.

Егорка:
350г мандаринов? Это две штуки, что-ли?

А вообще ест сухофрукты и фрукты после орехов - это, уж извините, полная горбуха. Если уже стоит зачем-то непонятная цель съесть все за один раз, то лучше уж поступить наоборот.

Андрей Ростов:
350 мандаринов это 2-4 штуки, зависит от размера

Просто если есть сначала фрукты, то можно переесть ими)) На самом деле я не почувствовал негатива когда ешь фрукты после сухих зерен и семечек. Единственное кислые сочные цитрусовые плохо идут после злаков. Сейчас я ем мандарины в конце, но у же после орехов и сухофруктов, если пищеварение нарушится наверное буду есть их вообще отдельно на завтрак, но пока все нормально)
Цель съесть все за раз понятна - поел два раза за день и остальное время о еде не паришься и все необходимое сразу поступает в организм, при чем что самое удивительное все замечательно заходит и выходит в нормальном виде, нарушая все каноны сме))

Мирина_Мандарина:
Так вроде бы процесс брожения незаметен, но если его усилить...
Я как-то поела после миндаля ежевики...
Как меня, простите, рвало...
Ежевику с тех пор не переношу :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии